свет
наверное, разряжаются) представляют, как я предполагаю, что таким образом бьют по морде. Сублимируют, короче
свет
Ну не маникюр же об супостата ломать?! Хороший лак тогда еще поискать надо было, в отличие от посуды)))
doka
Т.е. это замена драке??)) мамо))
yxx
Ну, собсно, ты прав, получается)))
doka
Чет как то банально. Без фантазий. Поди еще и пустая супница была? Без борща?
свет
перенос агрессии на другой объект.
свет
Есть люди малоэмоциональные.
А есть темпераментные.
вот когда эмоции через край одни в драку лезут, а другие посуду бьют... не замена драке, а другой способ выплеска эмоций...как то так...
Девочка
Да какие фантазии? Я ее тупо удержать в руках не смогла. Пустую, а ты про боржч))) Тарелки, да, уже прицельно летели в фас, профиль и удаляющуюся спину. Из-за чего сырбор начался уж не помню, но это было последней каплей. Я ваще человек мирный и договариващийся до бесконечности. Главное в угол не загонять)
doka
Ну признаюсь. Я тоже не будда. Но дальше молчаливого шмяканья кружек об пол я не заходила. Но об пол.
Девочка
я вот даже об пол ничего не шмякаю. я просто ухожу и все.
Девочка
Да я тоже считаю излишним словесами портить сочный звяк и последующее тихое шуршание осыпающегося фарфора. Молча и сосредоточенно кидаю. За всю жизнь два раза и было-то. Нашлись умельцы, что достали до такой степени.
GuimpLena
Чтобы потом с криками бегать по сугробам?)))
GuimpLena
Да. Гуимплена лапочка.))))))
а мы быдлы ведущие свою быдлячью жизнь...))))
и что самое главное-психованные
просто так от нечего делать же истерики закатываем... :biggrin:
doka
я??? когда это я так?
doka
С двумя малолетками подмышками... :agree:
GuimpLena
Да недалече тут сама писала. В алкогольном топике же!)
Девочка
ну Гуимплена всяко лапочка. просто наверное мне особо нечего не с кем делить, чтобы с боем посуды и скадальезами. и я ненавижу когда меня обижают.
doka
:ха-ха!: это летом было ))))
и я там не то чтобы скандалила, я концерт закатывала. Со мной никто не спорил, я просто выступала с претензиями ко всему живому.
GuimpLena
То есть вот просто молча с гордо поднятой головой?Странно,а как же "шашку затупить" в смысле маникюр об мордочку?И как быть потом с не менее бурным,с ломанием мебели примирением? Да и насколько я помню,на предыдущем допросе кто-то давал совсем другие показания...
Badger211
прям с гордо поднятой головой, просто тихо в тайгу раны зализывать.
неужели, если кто-то уходит, то он победил. может он просто отступает.
Badger211
А у тебя все ходы записаны?
Девочка
ну а какой мне смысл что-то кому-то доказывать со скандалами и битьем посуды?
тетки странный народ, придумывают себе счастье, а потом очень огорчаются, что счастье не желает соответствовать их фантазиям.
GuimpLena
"Развяжите кричал(а) да и дело с концом,развязали,но вилки попрятали"(с) мне либретто того марлезонского балето чойто так увидалось....не?