sabatini
отпуск через два месяца я смотрела всякие дубаи и зимбабве и поняла что больше всего хочу на какдачу на пхукет, шоб ходить по свойски в старых шортах
sabatini
интересно есть вероятность что к концу отпуска тут кто-нибудь ответит, на этом бурлящем ресурсе
sabatini
а и ну да. я не курю второй месяц. только чета в старости это событиё прошло тускло и незаметно, никаких страданий, новых вкусов и запахов. не изменилось ничего кроме того, что отпала необходимость заехать в тот магазин, где продают сигареты. Они чёт становятся все более диковинкой и не в каждом магазине их прикупишь нонча. а в ленинских ярче так и вовсе сигареты ток бомжовской линейки. Где Шелест уже
sabatini
я прям этой циферке красной в скобочках обрадовалась как родной. А всё. карнавала не будет. Чет даж печально как-то за бз
sabatini
Я, я)) Тоже рад.
Бросила курить легко и безболезненно что ли?
И никаких тебе мучений, истязаний, томлений, и ничего героического?
Ага
nothing :безум: и соответственно радости от героической победы нафин ту. интерес к жратве после поста также не вернулся. я боюсь себя реально я скоро пранаедом обращусь похожу
Ага
Что произошло в твоей жизни прекрасного? я тебя не видела больше десяти лет я думаю
sabatini
ошалев от сирожиных беременных со скуки читаю какой оазис оказывается дивногорский. Прям впору беги ипотеку втыкай
sabatini
Думаю, лет около 9, да.
Прекрасного, ужасного, всякого разного столько было, что замучаешься и перечислять.
Я тебя, кстати, последние месяца два не видел тут.
Тут ваще все как-то заглохло.
Меня чаще можно на МФ теперь увидеть))
Там ещё что-то теплиться..
Ага
не ненененеее мф мне категорически мал. я не могу выносить такую концентрацию тупоумия
sabatini
ошалев от сирожиных беременных со скуки
Ой, лучше не надо, не читай, Саба!)
Ага
это невозможно читать. он похоже вместе с весом мозги скинул
sabatini
Ну мы там недавно знатно веселились. Можешь зайти в курилку самое начало почитать))
sabatini
Там на меня Канплянция напала. Отбивался как мог))
Ага
уже увидела. подивилась былому половому задору и доселе невиданной любовью к токованию со старыми девами. ты ли енто, ты десять лет назад уже был побитый молью
sabatini
кинь ей кстати ту фотку со сф. там ты вкусно выглядишь для изможденных рукоблудием бабенцей
sabatini
Ну не на БЗ же, в самом деле, токовать.
Это ещё похлеще Сирожиных топиков было бы)
sabatini
я сегодня поняла что мне стыдно ездить на машине у которой на зеркалах нет поворотников. Как будто я в галошах в оперный театр пошла. Прям езжу и смотрю на тех у кого они есть как прачка на богиню. продавать теперь придется. кто в тренде трейдина
Ну вот смотри: на ладе гранте они есть, а на Гелендвагене 463-м их нету... Таки где Гелендваген, а где гранта?
Да ладно, прям совсем бросила или как в прошлый раз в жопу ЗОЖ сдохну рано? :biggrin: И бухать бросила в промышленных масштабах? :umnik:
sabatini
Запахи пойдут на третий месяц. Рад тебе ваще.
sabatini
кинь ей кстати ту фотку со сф.
Я про нее ваще забыл :eek:
Старость не радость.