Aриcтoкратка
У Сабы спрашивай. Я правда уже и не помню..
Ага
ахахахаххахаха. Ну а че бы не порадоваться новому дню с Мышей одновременно сличая знаки судьбы по каплям в луже под говорящего кота на плече и че там еще у неё залихватское
sabatini
))
Я в этот ее топик не захожу, обхожу стороной. И тебе не советую.
Любопытство кошку сгубило.
Отец Тук
Ты не понял, мне надо мою машину но с поворотниками((((( это производители их специально воткнули шоб такие как я на новую моду велись, я это знаю, но стыддддно
sabatini
"Вот уроды" ©
Производители, в смысле.Давят на самое больное.
Aриcтoкратка
Привет! Я не говорю себе слово совсем, я просто не курю. Сигареты и в машине и на столе и дома. А пить нет, я не могу пить бросить, мне без алкашки скучно
Отец Тук
я думаю мне машину обменять вообще не реально. Самый оборот идет машин за три-пять соток. Поэтому и интересуюсь кто как трейдинил? Я в прошлый раз чет так больно, что до сих пор на все подряд дую
ты для начала заедь и выясни во сколько у тебя ее оценят. может передумаешь :biggrin: они обычно хуже перекупов, выгодно только совсем изнасилованные таче отдавать.
sabatini
Прошлой осенью трейдинили. На свободном рынке забирали таче за 450. В салон по максимальной удалось сдать за 380. И то под акцию попали что на новую скидка ещё была за трейдин ещё 50-к. Так что вышло чуть меньше, чем на рынке. Но и то это только в одном месте и на ладу. Форд ваще в 320 оценивал и то лишь как максимальную предварительную цену.
Aриcтoкратка
Че ты, по-прежнему наслаждаешься дачным отдыхом под табуны мошек комарошек
Отец Тук
я тож такая ж дура. всегда куплю машину дорого, вложу в нее еще столько же, потом за три копейки продам.
sabatini
Ну все, Аристо выворачивает сф вверх дном :ха-ха!:
sabatini
Да это у меня жена взбрыкнула в самый последний момент. Покупатель уже в третий раз приехал. уже баблом трёс. Так нет. моя как заревёт: не прода-а-а-ам кормилицу-у-у-у... ы-ы-ы-ы...
Ну думаю ладно, пусть дальше на этом ездит.
Через 2 недели: всё. пошли машину менять...
В итоге и эту дешевле сдали. и новую дороже взяли...
sabatini
Саба, а чем там было-то? *осторожно*
Вроде, фейс мой?
Отец Тук
У меня никогда не было покупателей шоб прям прибежал глаз горит хочет аж не может. Вечно какое-то куринное филе. А я прям отличный покупатель у меня глаз мигом падает и все я вся ихая и про скидочку я уже для проформы спрашиваю а сама аж руки потираю и есесесена ни один гад ни рублика мне сроду не скинул. Отличное скажу я вам было время когда машину засиликонишь и на гбш, а потом уже и на петухова, в три ночи едешь чтоб место занять и покупатели ходят промежь рядов, а ты их взгляды ловишь, зацепила не. Прям азарт был каждый раз, надо дром закрывать вот че я внезапно решила
Ага
Ты там чертовски хорош, хоть сейчас сади тебя на обложку. И глазки с поволокой и губки с припухлостью и волосики с курчинкой
sabatini
Во во во..
Он как раз жене машинку подбирал, взамен уже раздолбанного в конец вица.
И тут мы на свежем свифте с одиной хозяйкой, с сервисной книжкой и кузов - муха не сидела...
Там та жена за рулём посидела, и тоже смотрю уже глазоньки маслянные - наш клиент...
Но ить бабы ж дуры, потому что бабы...
sabatini
похоже весь нгс щаз её уже ищет
да :biggrin: но вот мошек там не табуны :dnknow: вообще мне нравиться. я розы выращиваю. ну как выращиваю, они растут сами а я делаю вид что это моя заслуга. :biggrin:
Aриcтoкратка
я забила на этот колхоз стайл, года три даж не ездила на дачу, понятия не имею че там происходит
sabatini
ну и дура(с)))) с мошками и то интересней время проводить, на работе она лето !)))