Ne budu ni kem
Ну ничего, вы же будете на страже, на каждый хрен непременно отреагируете, и всё будет в порядке.
Ундинa
Что то удивительное:улыб:
Вы призываете к нарушение законов РФ?
Ундинa
Не надо.. еще чебурашка бывла и вот
Ага
Не очень поняла, что "это" тебе кажется застарелыми болями, а я так про свежие случаи забегания за простыночку с отчётиком о геройстве на "той" стороне)) Как будто никто не видит))
Хотя самый скандал был аккурат накануне твоего второго явления, это да.
Badger211
А, ну точно же : )) Апельсиновая еще была! : )))
Ne budu ni kem
Дык говорю же, полно ресурсов в рунете, где процветает вовсю. И ничего. Не прикрывают.
А что значит "лишний"? НГС хотят прикрыть? Кто эти злые люди? И какие там ещё не лишние поводы?
stich
"Это" как раз про "помазание". Как с этой, так и с другой стороны.
Все эти забегания, как мне кажется, в силу устоявшейся привычки, почти на рефлексах.
Хотя, я многое пропустил, верно.
Просто так мне видится сейчас, как бы немного со стороны.
Ага
Ну да, явный же архаизм.
Чего тут делить и межевать, когда ничего уже не осталось?
Это я просто Сабу увидела, вспомнила, как они с Ламой поделили территорию :ха-ха!:
stich
Это я просто Сабу увидела, вспомнила, как они с Ламой поделили территорию
Про это я ничего не знаю. И слава богам.
Саба правильно заметила, на МФ я развлекаюсь "токованием")) Хотя бы потому, что меня там мало кто знает, ну и я тоже, это взаимно.
stich
Мечтал о депривации с тех пор, как в детстве прочитал про пилота Пиркса )

Иссык-куль тоже меня манит, только не санаторий, а полазить )
Диего
Мечтал о депривации
Судя по твоему существованию в выбранных ипостасях, ты вполне это реализовал... все признаки.
Ундинa
:biggrin:
По итогам отгрохотавшего, не побоюсь этого слова, конкурсищща, выпущена новая подборка жизненных анекдотов :cray-1:
Ноги-то у тебя красивые. Жаль — кончаются быстро.':смущ: :eek:
Диего
Ну что, как живете, как животик :biggrin:
Хоть сабушка лапочка на огонек заглянула :friends:
Igogo
Выдыхай, бобер : )) всё равно ведь ничего не получается... 5 лет бьешься, бедолага... шутка ли сказать : )
Ундинa
А должно что то получиться? :biggrin:
У нас с вами? :eek:
stich
"Кто эти злые люди? " - не читаешь ты политический:улыб: Там как кого забанят из тех, кто за скрепы, так сразу истерика - про вражеский НГС:улыб:Особенно во время екатеринбургских событий это было заметно.
Igogo
О! Очередной ребрендинг.:улыб:
Ага
Акт отчаяния... и ломки.
Ага
вы молодцы, понаписали хоть немношко, было че почетать с утра.. А когда я увидела фотку на твоей аве, я прям вслух захохотала))))))))))))))))))))))))))))
Шелест
Да, решил больше не скрываться и предстать таким как есть.
Вывела ты меня на чистую воду))
Шелест
я тоже )))))) мне этот мужик жутко нравится
sabatini
и еще я люблю четать Стичу. Она такая умная, как должно быть этот мужик с рубаночными волнами)))) мне всегда перед ней охота как тому андерсеновскому гусенку перед лебедями головой приникать
sabatini
И мне действительно охота было утром на форум заглянуть. Это конечно все Ага виноват. Набросал тут флюиды сексуальности, ну все как я люблю про половой задор, даром что он теперь постит фоточки с песочницы