Upjohn
я кстати соврала, я в этом году один раз ела офигенный шашлык из баранины за хилком там где все наши итальянцы пасутся и там реально из баранины только и есть смысл заказывать. ОН был настолько отличным что я его смела в три секунды еще на подлете официанта. Точно!!!!!! Ура!!!!!
Upjohn
Одно время был вой в прессе,что завалили страну брикетированой буйволятиной откудато из латинской омериге,толи с уругвая,толи с гондураса,вобщем привет от чавеса,иожет она,с хранения сняли,
Badger211
...не доводилось жрать? Не знаешь что нога от лягухи,хрен от курочки отличишь,
Теперь даже не знаю доводилось или нет :biggrin: Но осознанно не ел лягушек)))
Серега, люди чего только не жрут с голодухи.
Badger211
Лягушка лучше курицы. Я никогда в здравом уме курицу есть не стану, а лягву с удовольствием
Upjohn
Ну кто с голодухи ,я в командировке на рыбалке с закачиком пробовал,там народ в кулинарке толок знал.Тем боле,если оне уж сами в сеть попали,чож ,пропадать добру....
sabatini
Нормальное вкусное мясо,а если делал человек,знающий в этом тиолк,вообще за уши не...
sabatini
где ж наловишь килограмм чистых лягушачьих бедрышек?
Диего
Замени бурундучьими....
Диего
обычно она одна размером с маленькую хорошенькую курочку
Диего
Лягухи бывают разные. Средний вес курицы от 800 гр до полутора килограммов.
А вот эти лягухи весят 3 кило.
Мишель
так-то курицы тоже большие бывают
Мишель
Кажется, этого негра уже тошнит от лягушек и он хочет нормальную курочку.
Диего
Привет всем. Все здесь? Женя, Стас, Диего и Дюша Метелкин?))
Мишель
а че вы не стали фото коров слать или свиней, ведь о них тоже шла речь
sabatini
В монитор не вошли.
Upjohn
ууууууухххххххххххааддддиииии :dash:
sabatini
Да ухожу же, ухожу. Я в процессе :biggrin:
sabatini
я представить не могу че там за пустота в голове чтоб на слово лягва давай искать и втыкать её картинки
sabatini
а курицу ты че не ешь? Идиосинкразия?))
Шелест
Просто не вкусно, и запах куринный мне противен. Вот как лак для волос беременным. Не, я конечно я её ем, у меня нет задвига тип помру но в рот не прИму, но вот так чтоб я хотела курочки отведать такого отродясь не случалось
sabatini
Антрекот бери на кости. Ваще норм.
Но я там года 4 уже не был. Но отзовы до сих пор положительные слышал.
Badger211
У Чавеса такое не производили, и сейчас не производят. Там земля не пригодная для сельского хозяйства.
Upjohn
Куда это ты уходишь????? С какого перепугу?
sabatini
а че вы не стали фото коров слать или свиней, ведь о них тоже шла речь
Я представить не могу че там за пустота у вас в голове чтоб на слово лягва давай искать и коров картинки.
sabatini
У курицы крупные волокна, а у лягушки их практически нет. Баджер с крокодилой перепутал