Диего
А кто-нибудь варит-жарит баранину дома? Она же ужасно вонючая, хоть весь гардероб перестирывай потом.
sabatini
короче все мне невкусно... везде мне невкусно...
а про вкус из детства, у меня тоже такая фигня. все же извертываются в маринадах: киви с йогуртом, банановая шелуха с авокадо... а один знакомый прям по-чмошному в уксусе и луке сделал, как же мне хорошо стало!!!! я так ела и радовалась...
Диего
ты тухлую что ли покупаешь? и тушу с овощами, и кебабы с кинзой делаю (Ага научил)
GuimpLena
у меня щаз вся кухня в стекле, я перестала готовить )))
sabatini
в каком - таком стекле?
sabatini
в Крыму классно шашлык продают, там цена заявляется за сто грамм. Мы пришли вчетвером, о шашлык из баранины по триста нормально давай, в итоге пятак получился ток за четыре шашлычка, он в среднем 350 гр
В Сочи так же.
GuimpLena
Я в детстве никаких шашлыков в уксусе не ела. Я вообще не помню шашлыков из детства, кроме одного случая, когда на масленицу в парке продавали под видом шашлыка недожаренное сало с прожилками мяса, стояла дикая очередь, шышлычники не успевали жарить, и потому народ хватал полусырое. Ну и мы схватили. И это был единственный шашлык из моего детства. Потому ни к каким уксусным шашлыкам я не привыкала и сейчас на дух не переношу)
ем в кивах с подвыподвертом маринованный шашлык в общем.
GuimpLena
ну натурально все в стекле, фасады, фартук. Кароч смотреть и любоваться, к использованию не пригодно
Ага
Алилуйа я не бывала в этой мекке сказочных дэ
Ага
Странно. До Сочи не доехал - было лень. Но вот рядом меньше чем полкило мне жарить отказались. Правда. и стоило это всего 450 рублей и нас было двое...
Отец Тук
Не, ну там совершенно разные по бюджету едальни есть. Это какое-то гламурное похоже было.
GuimpLena
шутишь. *замумукают сразу*
Ага
Нет. не гламур. Я проехала весь крым и поняла что для меня он сказочно дорог. семерка в дубаях дешевле
sabatini
Порадовали кстати платные туалеты в едальнях!!!!! Огонь че скажешь, в пивнухе особенно
sabatini
я не буду мумукать, мамайклянус!)))
всем приветы)
Диего
У долбо п.5. которые ни п.5. в мясе не шарят,таки да,вонючая.
sabatini
редкий птиц я нынче тут, дааа)))
sabatini
да кому тут мумукать, и потом тебя же боятся
Irisi4eg
пошла я на пляж. всем прекрасного дня!))
GuimpLena
боятся, а так еще завидовать начнут. любы всякие
sabatini
люба-то вряд ли, она у нас по другой части. а завидовать-то давно завидуют, но как мы уже выяснили ранее... бояться. поди по личкам трут
sabatini
Саба, а ты же никого тут не боишься, да?! И всегда за правду?!
Ну так что ты скажешь гуньке на её очередную мерзкую брехню?
Что, мол, обсасывают тебя по личкам завистники и бояки.
Или ты натурально ей веришь?
stich
здраааасте! через сколько подмогу пепу ждать?