sabatini
Так в Тае же шашлыки есть.
Диего
Тай будет в ноябре, а сейчас август, а в августе каждый приличный сибиряк уже должен иметь стойкую аллергию, оскомину и неприятие всего шашлычно-мангального. Иначе лето прошло зря. Как у меня епрст. Охото такой свинины, на которой жирок, и чтоб она была вымочена в уксусе, а хлеб к ней был бы белый и ноздристый, с липкой мякушкой. И можно даже на картонной тарелке с кетчупом, это уже не принципиально
sabatini
До Березки проскочи, да покупи...
aglow
Что такое БЕРЕЗКА? Я не понимаю ваших сленгов местечковых
sabatini
В Берёзовой роще у колеса обозрения такой шашлык делают, как ты пишешь.
Можно даже антрекот заказать.
aglow
Ей не есть, ей поныть хочется. Тут советы не нужны.
Отец Тук
Реально хорош? Спасибо! завтра съезжу
Upjohn
ууухххххаддддиииии с моего форума!
sabatini
Да все, все, ухожу :biggrin:
Кстати шашлык от Сибирской короны про который Костя говорит, странный. Там цельные куски мяса без жиринки. Ходят слухи что это кенгурятина с военных складов тридцатилетней выдержки. Приятного аппетита :бебе:
Upjohn
И че, все! Кончилось мое шашлычное лето...
Кью
Вы там с Сабой чо,сговорились? Сережа тихий человек, просто в децтве видел,как мвзрослые пацаны котея жрать окурки заставляли....
sabatini
Будь как Маша. На дачу езжай :biggrin:
sabatini
Вона у шелест спроси,как такая свининка на гриле на раз пендюрится....без тяжких трудов и непосильныхъ лишений....
Upjohn
Нет. Не люблю я больше дачи. Прям не люблю до степени ненавижу. А вот как в березке был бы идеальный вариант, но судя по тому как ты говоришь, если эти куски мяса длинные ровные брусочки без единого изъяна, то я такое мясо не хочу реально
Upjohn
Ойдалана девушку кошмарить,обычная говядина,размягченая в уксусе ,аля бэкин6 юэсса
Кенгурятину ту солдатики давно сожрали,как мы в свое время хрюшек 50-х годов убоя...
Badger211
Вы можете в мою сторону не употреблять каких-то поскотских "пендюряний" и прочих животно-натуралистичных слов ?
Badger211
Не, Серега, не говядина. Ты сам то едал там? Я ел. Говядина другая, а тут прямо одни волокна без жиринки, как выращенный в пробирке кусок.
sabatini
Да джоник -злыдень глумицо над тобой безжалостно,а ты повелась....Нормальное мясо-кенгурятина,жеское правда,как лось. но вполне себе.....
Upjohn
тут прямо одни волокна без жиринки, как выращенный в пробирке кусок.
О котором Ундина мечтает? :umnik:
Badger211
Да, кстати, жестковатое.
Upjohn
Конкретно на березке- нет, но говядина промоткорма она тоже по внешнем признакам не очень то похожа на обычную коровятину
Upjohn
одни волокна без жиринки, как выращенный в пробирке кусок.
Ундина, перелогинься!
Badger211
Могу лишь сказать что я подобного мяса нигде не видел. Может на других точках СК тоже же :dnknow:
Upjohn
Ногу лягушачью доводилось жрать? Не знаешь что нога от лягухи,хрен от курочки отличишь,ну там тока запах мальца отбитьт...люди вон страусятину беговую жрут-нахваливают -добавки просят...