Таша
Привет Таш)))))))))))))))))))))))
свет
Мы с детьми туда ходили: рядом с домом, мальчишкам нравилось. Сидеть там невозможно, поэтому брали и уходили глубже в Рощу. Сейчас могу раз за лето или через лето зайти по дороге домой и взять что-нибудь с собой. Как-то однажды лень было в очереди стоять и купили шашлык тоже в парке, но в другом месте... оказался очень не очень.
Upjohn
в Крыму классно шашлык продают, там цена заявляется за сто грамм. Мы пришли вчетвером, о шашлык из баранины по триста нормально давай, в итоге пятак получился ток за четыре шашлычка, он в среднем 350 гр
sabatini
Привет-привет! Рада тебя видеть. ))
Таша
не слушай их. они тут все марсиане. Я конечно вынужденно тут с ними мимикрирую, но рот скобкой у меня делается триста раз в час если честно
Таша
Я вообще более всего люблю шашлык из антрекота на небольшой косточке из шейной части. А такого в общепите не встречала)
Таша
Я не пОняла. Я пришла а тут все напалмом выжжено, вы вооообще все офонарели что-ли! Мне вам че всем прогулы ставить!!!!!! Быстро вернулись на ресурс и пишем пишем пишем, Сквотина придет я ей устрою собор прижской богоматери к эйфелевой башне
sabatini
)))) не, я люблю почитать родной форум.
свет
В Роще есть антрекоты, но там здоровый кусок и их три или четыре, а размер такой, что мне с салатом одного за глаза. Порция 500г, кажется.
sabatini
Я не могу днём писать. (( Так что до ближекночера. )) Всё, улетела.
Upjohn
вот-вот. надо с нежирной начинать )))) мне из владика пишут: приезжай скорей, хоть поржем )))) нормальная цель визита - поржать
свет
вся гастрономия детством формирована. мы жили нище и убого и забитого кабанчика сжирали до копыт, поэтому я до сих пор люблю горелый шашлык с жиром хрящами и в уксусе. Прям не надо мне никакой сочности и мягкости сроду
свет
часто бывают, но они самые дорогие
Таша
Это наверное семейная порция)))

Да, мне хватает одного хорошего куска антрекота, чтоб я наелась. 3 сомнительно, что я смогу съесть) хотя, когда я ем вкусное мясо, во мне просыпаются нередко скрытые, казавшиеся невозможными невозможности))
GuimpLena
А, ну вот) говорю же, что не покупаю готовый шашлык, потому видимо и не знаю, что и антрекоты продают.
свет
я подумала и поняла, что тоже не покупаю... крайний раз три года назад на алтае брали и плевались (как всегда на алтае, где нет хорошей еды)
GuimpLena
самый вкусный антрекот всегда в непрезентабельных местах. это ларек где-то на доватора, это чайханы около октябрьского суда и за хилокским рынком. Пользуйтесь пока я добра
sabatini
с шашлычками как с придорожными кафе, если там стоят фуры, а в нашем случае пасутся местные итальянцы, значит можна брать
sabatini
я была на хилке... люди прям извинялись, что так невкусно, а разрекламировали.
GuimpLena
ну канешна ты поди там салат мимозу брала)))) там только их эти национальные шурпы зимой и баранина летом годные
GuimpLena
Это ты чо? Спецом ездила на хилок, что поесть то, что тебе разрекламировали?))
sabatini
мне по прежнему в этом городе кроме амбара никто не угодил гастрономически, но шашлыки в трех тех местах были хороши
sabatini
да щас! брали шашлыки, плов и самсу. Все по рекомендации. Была я там с "уважаемым" человеком (в хорошем смысле), это был прям обед со словами: ты не знаешь где хороший плов? а вот где!
а фиг-то там!
GuimpLena
плов и самса нееее. Они там априори не умеют делать плов, они же из этих, как их, которые плов как кашу рисовую варят с одним куском мяса который ток самому почтенному достается
свет
да. ну еще надо было взять ящик помидор оптом и дешево, чтобы сушить... и больше никогда я на эту аферу не поведусь.