GuimpLena
привет. а когда про климакс будет? можешь сразу начинать.
stich
ну вот уже и есть про климакс, ты уже начала, следовательно осознала
GuimpLena
ну так все привыкли, что ты им первым делом тычешь ровесницам своим зачем-то. Не, ну так-то понятно, что у нерожавших одиноких бабец он тяжело проходит, что мы тут и наблюдаем который год у тебя. Но ты напрасно думаешь, что нормальных людей аналогично прижимает.
Хотя наверняка сейчас начнутся медицинские поучения от человека с педагогическим дипломом...
stich
ты не все мои дипломы знаешь )))) но для истерики они же не главное?
Ага
Да там не от гламурности, а от жадности зависит. Мы часто ездили, останавливались на окраине, в Вишневке. Там дешево и вкусно. Поцентрей а Сочи только поглазеть... Едем как-то обратно, в центре есть не стали от ценника))), остановились на обочине на пол пути назад, такая непритязательная кафешка. Чёт меню попросить ума не хватило. Как счет принесли, глаза то и повылазили... Но деваться было некуда)))

А самый вкусный шашлык я ел на Левбердоне... (Левый берег дона в Ростове-на-Дону)))
Причем куски здоровенные, но прожаренные и сочные. Как им удается, не знаю...
GuimpLena
Да, истерика - это второй твой шаблон.
Ничего нового.
aglow
а на что в центре сочи глазеть? то есть вы ехали в центр, смотрели на кафе и возвращались в пригород?
stich
мне все равно, обсасывают или нет))) прям абсолютно. И у меня сегодня случится лето, я поеду на какую-то базу с морем и шашлыками. Ведьма, вчера ток повздыхала. Остается повздыхать сейчас что у меня нет теслы. ПРивет кстати))
stich
ну так а что может быть нового? ты колотишься в истерике. я называю это истерикой. медикаментозную терапию отрицаешь, ну так можно на сайте знакомств зарегистрироваться.
sabatini
хватит девочки! че как этттти. Слушайте у меня партнер завел кота. Этого как его холлера, ориентала. Мне кажется это крыша едет у мужика который любит кота до стадии заведения
aglow
Левый, левый, левый берег Дона:
Пляжи, чайки, плесы у затона,
Рядом, рядом омуты и мели,
Мы до них добраться не умели)))))))))))))))) я слишком много слушала шансон
sabatini
Да всем кроме гуни всё равно, понятно. Вопрос был в другом.
Мне стала интересна твоя реакция на её хронику вот эту бессмысленно-злобную. Ты же любишь комментировать из серии "мехом вовнутрь", на гораздо более невинные человеческие проявления. Неужели тут промолчишь?
Но вижу, что ты подумала, и плавно уклонилась.
привет.
stich
Свет, я в этот раз зашла сюда в наряде кота-леопольда. Смотрю и люди попоявлялись. То-ли еще будеееет
stich
Ты, Света, успокойся. Иди напиши в размышлизмы, тебе же есть что написать кроме припадков в мой адрес?
sabatini
По моим наблюдениям, очень оживил/оздоровил местную (и не только) атмосферу Ага.
Вот прям тёплый ламповый персонаж к нам вернулся)) И ты сама на него же и вылезла))
GuimpLena
Ты, Света, успокойся
------------------------------------
:ха-ха!: Как же я про этот перл забыла.

Поучения таки начались.
Ну прям по сценарию девка шпарит.
Как марионетка на ниточке.
stich
это называется когнитивные нарушения, это тоже лечат, но безуспешно. а вообще-то это не мое, это из Пилюли
stich
Ага хорошшшш. Я не на него, я даже не знала что он тут, но вылезла бы обязательно если бы знала. Умеет он интлигентно говорить все-таки, а чё еще для форума надо. В отличие от баджера, меня прям коробит от него
GuimpLena
это называется когнитивные нарушения
-------------------------------------------------------
Таки пошли педагогические диагнозы.

Продолжай! *уселась с попкорном*
aglow
Элементарноватсон,в тандыре.Тондиргушт никогда не пробовал?
sabatini
И опять же: так мало тут народа осталось, что любому баджеру рад будешь, если выдалось настроение как говорит аглоу "потусить на БЗ".
Кстати, у тебя в этом плане продвинутый подход, ты можешь говорить сама с собой, если никого нету, просто выкидывая посты в сеть, глядишь, кто и налипнет.
stich
Мне кажется Саба и раньше так делала. Ну и Шелест ещё со своим "вы чо молчите", и давай дальше свои описания строчить. Которые как роман читаются))
Ага
нпп
чет седня работать невозможно, сразу употеваешь и надо в душ...
даже собаки забились под террасу и дрыхнут, не реагируя на дачников...
валяюсь в гамаке, жрем арбуз. вкусный зараза...