Ага
Ну да, Саба раньше даже топики заводила, где могла постов 35 написать подряд без ансамбля.
aglow
У нас после обеда все спеклись, реально шевелиться невмоготу.

Сейчас надо жрать персики/нектарины, ибо сезон. Мясо не заходит от слова совсем, даже читать про него противно. Салат из огурцов и редиски - наше всё!
sabatini
и нижние фасады стеклянные?
aglow
И я решил что сегодня слишком жарко для отделочных работ. Залез в прохладный погреб - решил подготовить под новый урожай:улыб: Ну и на Обь сходил
Ne budu ni kem
НПП. Слабаки. Я просто пью пиво. И все идет само собой. К Лучшему
stich
хочешь, расскажу, как сделать организму прохладно?
но даже если не хочешь, то расскажу.
нужно найти место, где ещё жарчее, чем на улке. потом, в этом месте, нужно найти совсем плохое, труднодоступное место, в котором нужно при помощи кувалды, строительного фена и такойто матери демонтировать прохудившуюся конструкцию, а потом заного собрать её.

нуивот. когда ты проделал эту процедуру и из тебя пОтом вышли ваще все вредные вещества, бережно копимые организмом годами, открываются ворота любимого завода :wub1.gif:
а там...вот эта ваша жара из-за которой все ноют))
а для меня - кондицЫонер и радость - ура, стало прохладней! :biggrin:
кот ф пальто
макума,я вот щас только начну заяснять,как за п.5сь летом в танке,так опять на меня наорут что за п.5.поэтому я скромно промолчу.
Badger211
вот сидите и молчите! король-то тайский дорвался до бесплатного. вторую официальную жену себе завел. вот это новости.
GuimpLena
а что,у них раньше за это таки было секирбашка?Я искренне рад за эту прекрасную женщину,ну а король....чо король,не королевское это дело,прикажет и .....
Диего
А кто-нибудь варит-жарит баранину дома? Она же ужасно вонючая, хоть весь гардероб перестирывай потом.

Я всегда готовила и ела только ту баранину, которую родители покупают в деревне, поэтому не понимала, про какую вонь все говорят. Пока однажды не заказала что-то с бараниной в "Шафране". Вот реально было ощущение, что мясо приготовили вместе с немытой шкурой. (( Фиг с ним, с запахом, но вкус... потом ещё раз я купила колбаски для жарки с бараниной (балканские называются — не берите!) — та же фигня. В общем, теперь баранину только из дома. ))
Badger211
медсестра между прочим. ну это как бы первый монарх официальный многоженец. они же раньше все по-западному пытались делать, а теперь вот наплевали на обычаи и сделали по-своему
Таша
я по горячим следам спросила, где правильно баранину брать, сказали халяльную
Badger211
для меня щас зашибись то, что пивной бутик до 2:00 напитки отпускает. :biggrin:
просто иногда бывает так, что с работы после 22:00 возвращаешься. и оголившийся нерв успокоить нечем. а тут - вонано чо. всё для трудящихся. слава великому пу :drinks: :biggrin:
GuimpLena
Кстати, да. Халяльную на Центральном рынке я тоже покупала, но там видно было, что молодой барашек.
GuimpLena
Они вернулись к истокам их самобытности,что особо толерантные должны уважать,а не особо-ну как хотят,по п.5.
В концеиконцов,одной нещасной женщиной в славном таиланде стало меньше....
GuimpLena
ну хэзэ. яж в казахии родился и вырос. сколь не пробовал эту баранину, всё фууу и бяка. и запах и вкус. а если остынет, то есть можно только в противогазе. и жир. этот противный бараний жир. он так и липнет к языку. вощем баранине моё всё - буэээ.
кот ф пальто
ты еще алилуйю спой,когда водяру круглосуточно через 100. метров наливали....вспомнила бабка.....
GuimpLena
просто научись отличать старое мясо от молодого....хотя оно и старое не все воняет,если с частного подворья то обычно нет,а вот общаковское......
кот ф пальто
ну так ,макума,этож специфика национальной кухни,все на курдюке,откуда у кочевников растительное на фритюр?
и у нас есть умельцы,картошку пожарят,что жрать невозможно,жир голимый....
балована ваша халю,макума.....
Badger211
вощем мне пофигу на все эти 50 оттенков вкуса баранины.
я щас жру пельмени. и салат из морской капусты. а чтобы этот салат не совсем грустным был, я ввёл в него банку импортных опёнков. и запиваю я всё это воткой.

и мне вкусно. :бебе:
прикинь :biggrin:
кот ф пальто
прикинул,зашибись тебе..
а я вчера на барщину приехал,п.5 на ве завалил,казан ,литров 5,плова диетического зап.5.и седня за день чота незаметно закидал.И рожа не треснула,и ваще зашибись...прикинь....
Badger211
иногда мне кажется, что катюха и ты - один персонаж. :umnik:
без сурдопереводчика не обойтись :безум:

каво ты там завалил? на какой ве?? чего тебе в плов подмешали, что ты кагбэ трезвый, но пишешь так, будто это макума под всеми веществами сразу??? :а\?: :ха-ха!:
Badger211
я так понимаю, что еще вопрос кастрации присутствует
кот ф пальто
ой,макума,ну не лечи,то он влет выкупает,чо сережа еще тока пальчиком натыкивает,то п.5.одну букву додумать не судьба.
у тебя по ходу с пельменями с салатом такая п.5.что и у меня с пловом.....вытащи тяму из пуза,макума,соберись....
GuimpLena
у хрюшек точно присутствует,а вот у барашков.....ты макуму допроси с пристрастием,он полюбасу знает,режут в казахии баранам яйки аль ет