Aнжелина
Ну это так работает. Без труда, тренировок и опыта талант ничего не стоит.
Диего
Чья-то домашняя, но маленькая злючка. Из тех, что вылетает из подъезда с тявканьем и норовит прицепиться. И вот она прицепилась к бедру. Порвала кожу хорошо. Так-то конечно до свадьбы заживет, но курс вакцинации проходить все равно и одинаково, хоть от большой собаки, хоть от маленькой.
Шелест
Пробки - это скучно.
Дымка прелестная - красное солнце, нечеткие объекты, сентябрьская прохлада...
свет
Хозяину шавки счёт за курс вакцинации.
свет
от столбняка точно придется прививать, а вот про бешенство спросите, если собака домашняя - это как-то можно обойти
aglow
Хозяева собачки быстро скрылись вместе с собачкой, узнать не удалось про прививки.
Отец Тук
ой, ну подумаешь, "опыт" забыли приписать
"с хорошей школой" предполагает какой-никакой опыт, ну и само собой, тренировки
Шелест
Это совсем не через гбш вроде.
Диего
Опять на романтику пробило?
Задолбал уже это смог((
Отец Тук
Вакцинация бесплатна через обращение в травмпункт. Мне так то вообще от них ничего не надо было. Только узнать, привита ли собака, чтоб ребёнка вакцинации не подвергать, но они быстро-быстро убежали, увидев ситуацию и разодранное в кровь бедро.
GuimpLena
разжигать очень легко. В стартер засыпаются брикеты, загораются от сухого горючего(ну или газетки подожженой) снизу и все. Иди занимайся своими делами. Как угли подошли, высыпаешь их в гриль, на угольную решетку, сверху кладешь решетку для мяса. выкладываешь мясо, закрываешь крышку, на ней такая задвижка для притока воздуха, ее тоже открыть. Засекаешь время - 3, 5, 10, минут сколько хочешь прожарки, и потом переворачиваешь мясо, еще на столько же времени. И все.
И не надо стоять с опахалом и брызгалкой воды наперевес. И мясо получается сочнее и вкуснее чем на мангале.
GuimpLena
От столбняка детей же прививают, и нам не поставили сейчас. А вот от бешенства как раз поставили. 6 уколов надо будет
Ушелец
А сегодня к задымлению ещё просто туман добавился.
Видимость, пишут, в 7 утра была 200 метров.
Шелест
Смог найти огонек по гбш :agree: :biggrin:
свет
Таких собачек хочется лопатой прибить. И хозяева дурни и сволочи, конечно.
свет
А она не вакцинированная была что-ли??? От бешенства даже диванную надо вакцинировать, заразу можно с обувью принести. Бешенство у собак неизлечимо. Кроме того по закону не вакцинированная от бешенства собака не может появляться в местах, где есть люди и особенно дети...
Но у нас как всегда всем по...

зы. сорри... уже прочитал, что убежали...
Диего
Все. Хороший день кончился. Умер Рутгер Хауэр.
Upjohn
ну. а то я уж хотела вслух начать удивляться, как же это я 15 лет кряду неправильно езжу)
Шелест
Ну вот что стоило сказать про прививки, правда? Ну и вообще как-то остаться на месте и не сбегать. Я с ними даже парой слов не успела переговорить, даже просто обратиться. Увидев это, они просто сбежали, буквально бегом.
Aнжелина
Опыт так-то нарабатывается. И если есть склонности (про талант уж не говорю), база, желание, интерес, то нарабатывается неизбежно.
aglow
Узнать про вакцинацию собачки не удалось.
Upjohn
Один из ранее любимых актеров, ему хорошо удавались роли людей «не от мира сего».