Daria_June
... а какой салон?
Мастер Фит
Б.Богаткова 266/3
d4dr
вообще время работы ламп-700 часов. По истечению которых обязательно надо сменить.
jul22
есть лампы со сроком службы 500 часов, есть 800 ...
еще же если 100-ваттная лампа используется в 160-ваттном солярии, то ее срок слубы заметно уменьшается
много факторов
d4dr
А правда, что если проходимость маленькая в солярии, то лучше заходить загорать после кого-то - мол лампочки уже окончательно прогрелись и лучше работают, чем первой - пока он "раскочегарится" половину своего оплаченного времени зря простоишь...
слышала такое мнение.

Вообще, кто в академе знает хороший солярий?
В ремиксе он "холодный как айсберг в океане..."
Yug
Yug подскажите ,а Сан тропив который вы ходили где,на Троллейной или на Маркса? Вам там понравилось? Каким кремом пользуетесь?
Ellias
Подскажите пожалуйста хороший крем для загара, чтобы кожа не сушилась и загар хорошо ложился.:хехе:
Veruska
Я узнала. Экспресс-загар - это автозагар, опрыскивают с головы до ног. Есть уменя знакомая, которая ходила на эту процедуру, так её не предупредили, что после этого мыться нельзя пять часов. Она моментально стала темно-коричневого цвета, ещё и мужа дома перепугала. Я считаю, что в салоне должны заранее говорить о таких вещах. :dnknow:
lesa-oleska
Я вообще-то ходила в Сан-Сити.:улыб:
Оч. нравится кремик с тингл-эффектом VIP-ULTRA DARK Yamaika Touch. Эффект потрясающий, я его использую на "проблемных" местах - ноги, попа. Правда где-то 30 мин. после загара ощущения, что в крапиву нырнул! А для остального тела беру обычные крема (в смысле для загара в солярии, но без тингл-эффекта).
Ljaguha
лучше заходить загорать после кого-то - мол лампочки уже окончательно прогрелись и лучше работают
на себе испытала, если утром прихожу половина времени впустую, а вечером за то же время совсем другой эффект))
Ljaguha
Правда! по своему опыту знаю, приходишь первая, как минимум половину времени лампы греться будут :death:
katpuna
Девушки, кто-нибудь был в Профессионале или в OZON???Какие впечатления?
Fifa
Я загораю в Профессионале. Мне нравится. Ничего плохого сказать не могу.
vida
а вы случайно не в том профессионале загараете, который в континенте на гуснике?
katpuna
Нет. Я в том, который на Красном проспекте, в одном здании с Бенетоном.
Fifa
я в озоне загораю. очень нравится
GuimpLena
GuimpLena, а в каком именно салярии вы загораете? в нашемм озоне два вертикальных один дороже, чего выбрать не знаю :dnknow: действительно, который дороже лучше или особой разницы нет?
katpuna
Девочки.всем привет.У меня вопрос,может кто знает,сколько срок годности у крема д/солярия?В прошлом году купила,а вот дата стерлась.Жалко еще полная бутылочка.
lesa-oleska
Тут важно не когда Вы купили крем, а когда он был произведен... А раз дата стёрлась, то и не узнать теперь :not_i:
esenina
Тут важно не когда Вы купили крем, а когда он был произведен... А раз дата стёрлась, то и не узнать теперь :not_i:
Важнее когда открыла. Вобще на флакончиках загарных видела от 1 до 2-х лет. Может это неправильно, но если крем не потерял консистенцию, не изменил запах и не вызвал реакцию на небольшом чувствительном участке кожи, то можно им и дальше пользоваться. Хотя лучше купить новый:миг:
Афалина
Подскажите пожалуйста хороший крем для загара, чтобы кожа не сушилась и загар хорошо ложился.:хехе:
Опытным путем было выяснено, что наилучшим образом загар ложится после всяческих обертываний. Перед летом раз в неделю такие процедуры сам бог велел, ну а после процедуры безо всяких доп. кремов в солярий:улыб:
Ljaguha
А правда, что если проходимость маленькая в солярии, то лучше заходить загорать после кого-то - мол лампочки уже окончательно прогрелись и лучше работают, чем первой - пока он "раскочегарится" половину своего оплаченного времени зря простоишь...
слышала такое мнение.

Вообще, кто в академе знает хороший солярий?
В ремиксе он "холодный как айсберг в океане..."
Мне всегда солярий перед тем как прогревают.:улыб:Но это редкий сервис, да и не всем понравится такой солярий.
Zmeyka
Важнее когда открыла. Обоснуйте. Это Вам не натурпродукт, чтоб после вскрытия срок годности менялся... да и не упакован он герметично, чтоб этот пункт действовал.
esenina
А ещё очень важно - как он хранился ...
esenina
Важнее когда открыла. Обоснуйте. Это Вам не натурпродукт, чтоб после вскрытия срок годности менялся... да и не упакован он герметично, чтоб этот пункт действовал.
обосновываю цитируя упаковки с различной косметикой, которая под рукой (для солярия нет, но принципиальной разницы быть не должно):
Топикрем увлажняющая эмульсия для лица и тела: дата изготовления 20.10.2006, годен до 20.10.2009 (т.е. 3 года) и использовать в течение 12 месяцев после вскрытия (открытая баночка с надписью 12М нарисована). Т.е. купи я этот крем 01.01.2007 и открой я его в этот же день сегодня производитель не рекомендовал бы его использовать, а т.к. я его открыла в марте с т.з. производителя можно пользоваться спокойно до марта 2009:миг:Lifetex спрей оживляющий вьющиеся и завитые волосы. Годен до 2010, после вскрытия использовать 1 год - уже открыт, до 2010 не доживет точно.
Виши нормадерм - дневной крем для глубокого очищения кожи годен до 2010, после открытия использовать в течение 12 месяцев.
Достаточно примеров не вполне натуральных продуктов?
Более того, уверена, что если девушка задавшая вопрос обратит внимание на изображение открытой баночки и вспомнит, когда она крем открыла всё ей станет предельно ясно даже без срока годности
Zmeyka
Девушка написала, что бутылка с кремом полная. Не думаю, что она использовала крем после покупки...