ulibka
Люксура - это не Италия, это вроде Голандия, так что вы что-то путаете или Вас обманули:) И вроде Люксуры с зеркальным полом не бывают...
Пол там ТОЧНО зеркальный , а насчёт Италии - это я наверное ошиблась ! Оранжевый солярий , двухметровые лампы , и две дверки ... Люксура написано ... ОН ?
Zolotko
Мне один раз администратор пыталась втюхать чей то чужой крем, ей показалось что я его забыла, причем так настаивала что это была именно я :ха-ха!:
Tamamka
про Академ было бы очень интересно ))
Кто был в солярии в "Пятом элементе" на Правды, 8?
Janny L
у них там бизнес какой-то :ха-ха!: сначала не отдают найденное потом втюхать пытаются
Zolotko
ннп

я уже писала мне нравится, Магия солнца на площади Калинина, только честно сказать, последний раз была там весной! Но за 50 минут, с совсем белой, появился красивый загар, остальные минуты подарила подруге! Все солярии там достаточно новые, лампы меняют регулярно, чисто, не такое все убитое как на Фрунзе, и забывала там золотые часы, отдали и даже вопросов не было, но это скорее от админов зависит:улыб:
GuimpLеna
Озон на Кропоткина не закрыли!!!! там теперь PROFESSIONAL., я хожу теперь туда
sunprofi
Да вы что??В Континенте Профессионал????Я не загорала с весны, поэтому не в курсе...
Bloondinka
З0 рублей конечно дороговато...но в Профессионале же действует скидка 20% по абонементу...
Fifa
Да, янедавно была, сама удивилась-солярии другие , но все новые и дешевле
sunprofi
Зыка!На днях надо забежать! :роза:
sunprofi
Там сначала сделали профессионал, а потом вообще все закрыли. Или это было временное? Вы когда последний раз там были?
GuimpLеna
Дубль Гис по крайней мере выдает Профессионал в континенте :dnknow:
Bloondinka
может снова открыли? завтра поеду на мойку, заеду позагораю
GuimpLеna
Девушки, а кто-нибудь бывал в студии загара Джага-Джага на жуковского? Какие отзывы?
Ellias
Нет возможности читать всю темку, поэтому посоветуйте пожалуйста ХОРОШИЙ во всех смыслах солярий на правом берегу по центру города или линии метро. Чтобы там были новые лампы и следили за этим. И чтобы загар получался красивый, шоколадный. Понимаю, что еще от крема зависит загар, но и от солярия тоже. А то на некоторых вижу загар, как будто серый какой то или слишком желтый, бее.
y2008
Мне Колумбовский солярий очень понравился. И в Сибстальспорте неплохой.
y2008
посмотрите по дубль гису, на челюскинцев есть студия загара Шоколадный заяц:улыб:очень хорошая, лампы мощные
y2008
Цвет кожи мало зависит от крема и от солярия. Он от цвета кожи зависит.
GuimpLеna
в екстрим фитнесе на трикотажном, сделали перестановку и теперь на первом этаже поставили солярий обычный вертикальный и высокого давления.
первый раз прикола не понял, но как только закрыл дверь солярий во всю начал жарить, а если бы там кремом еще надо было намазаться то как раз под конец и зашел.
Больше понравился солярий высокого давления за две сотки, время ставишь себе любое, я 15 минут включил, всё больше нельзя ничего там изменить в настройках, шарманка заработала, меня хватило на 2 минуты, я выскочил от туда как ужаленый, так солярий не должен работать, там реально раскалёная печь, за ручки нельзя браться они раскаляются, если каснешься стенки то ожог обеспечен, вообщем забегал на 30 секунд и выпрыгивал от туда, он просто выжигает кожу:улыб:мощность не уменьшить, вентилятор не увеличивает мощность и вообще не дует почти :)) кнопку декоративные походу и не работают, лампочку для лица выкрутили.
Вообщем поеду на советскую там за 300руб. теже 800ватт и 15 спокойно стоишь, жарко, хорошо пропекается корочка, то что надо:улыб:
Magnum220
на Советской есть солярий и за 200 рублей...что-то вы преувеличиваете, по поводу раскаленности солярия :ха-ха!: я ходила на Советскую, время мне выставили 15 минут (можно попросить любое, но максимум 30 минут) спокойно я отстаяла 8, вышла, передохнула и зашла ещё на 3 минуты, вентиляция действительно отвратительная :зло:...Загар так и не проявился, солярий не понравился. И не одна я не в восторге от него :dnknow:
Astreya
нет, это вы что то невнимательно читаете, я про трикотажный пер. писал
про советскую я всё знаю и хожу по 300, и загар проявляется к концу дня.
им ещё туда кондер и умывальник поставить и вовсе хорошо будет за 300 рублёв то можно думаю.
В Mods Hair вот где по людски всё сделано.
рекомендую на 2 посещения солярия высокого давления посещать 1 раз обычный, в инете есть этому объяснение, и будет все ок.
Magnum220
только что был на советской в солярии за 200, в сравнение с более мощным за 300 разница впечатляет, нисколько не вспотел, тепло и хорошо, слегка пропёкся правда там всего 4 колонны с лампами :((, хороший солярий и в комнате немного прохладней даже только радио не фурычит:хммм:
Ellias
кто нибудь продает крем для загара в солярии???
интересует любой не очень дорогой крем):улыб:
Ellias
А у меня птна на ногах от сочетания солярия и эпилятора((( Никак избавится не могу/(/((
jjb1
ннп
кто-нибудь ходит в Магию солнца,которая на пл.Калинина???
какие ощущения??? :а\?: