Ellias
А вообще я влюбилась в крема с боди блаш..супер! Раньше на них почему то не акцентировала внимание :dnknow: Эффект потрясающий конечно!
MilkyCat
Спасибо, поспрашиваю:улыб:
Ellias
В солярии кожа испытывает стресс. Я считаю кожа у нас одна и о ней необходимо забодится. В дешевой косметике нет тех питательных веществ и витаминов,такого ухода нежели в той что выше перечислила. Мало того в дешевой косметике не буду говорить название, та что по 30 рублей!!! Содержатся минеральные масла,они закупоривают кожу-это отход от нефтепродукта. А нам предлогают этим пользоватся. Эффект если сравнить от этих марок дешевую и премиум класса он очевиден! Но решать Вам конечно. Лично я брезгую дешевую..
Ellias
Это я вам как профессионал говорю...
MilkyCat
А я стараюсь брать Emerli day(если не ошибаюсь в написании :смущ:)
Он как?
Ellias
Ну по-лучше чем за 30 рублей) эффекта от него мало,но хотя бы не во вред. С бронзаторами желтые. Слабенькие лосьончики.
MilkyCat
У меня dark n dazed расскажите про него что нибудь...
MilkyCat
Спасибо :роза:
Сегодня в солярий - вот и что теперь там взять, что бы хорошо было??? :безум:
Я все эти названия моментально забываю...
На что надо обращать внимание в плане состава?
Ellias
Emerald bay "dark n dazed" с конопляным маслом, мужчины очень его любят))) без бронзаторов легенький лосьончик,не чего особо про него говорить)
malush
dark n dazed вобщем-то хороший крем, отзывы хорошие и один из продаваемых в линейке Emerald.
Ellias
Смотря какой у Вас тип кожи и чего Вы ждете от загара.. От этого стоит отталкиватся при выборе лосьона
gorgona
На содержание витаминов в креме. Вы бы сказали какой фирмы крема есть в солярии, мы бы вам посоветовали что взять...
MilkyCat
Смотря какой у Вас тип кожи и чего Вы ждете от загара.. От этого стоит отталкиватся при выборе лосьона
А какой у меня тип кожи - достаточно светлая но не белая, еврейские корни сказываются...:смущ:От загара жду загара :спок:
MilkyCat
Я люблю кремы с конопляным маслом.
У меня от таких загар лучше. Ну или может мне так кажется :biggrin:
Tannymax, кстати, у меня, вполне устраивает.

Покупала раз, навязанный в салоне, крем за кучу денег - вообще ни о чем.
Ellias
А если интересует демократичный эмералд бэй,то я считаю что из них даркндазед не плохой(с конопляным листиком),а мощный из их линейки я считаю только один mojo с тинл эффектом и бронзатором,но его ни в коем случае на лицо наносить нельзя!!!
ulibka
На содержание витаминов в креме. Вы бы сказали какой фирмы крема есть в солярии, мы бы вам посоветовали что взять...
Чесслово, сказала бы, но у меня эти названия моментально из головы вылетают.
Ellias
Конопляное масло используется для мощного увлажнения. С ним действительно загар усиливается.
MilkyCat
А еще, как специалист подскажите.

У меня кремы всегда с бронзаторами. Девушки в салонах активно предлагают взять крем с ускорителем. Типа от него загар лучше и держится дольше. Это так?
И как тогда отличить крем с ускорителем? На упаковках я не встречала таких надписей.
Ellias
Скажите ваш тип кожи я скажу что лучше всего подойдет
MilkyCat
А если интересует демократичный эмералд бэй,то я считаю что из них даркндазед не плохой(с конопляным листиком),а мощный из их линейки я считаю только один mojo с тинл эффектом и бронзатором,но его ни в коем случае на лицо наносить нельзя!!!
Я не знаю, с чем беру, девушк на ресепшн говорит, что он с двойным бронзатором, упаковка темно-коричневая и очень вкусно пахнет шоколадом:бебе:
gorgona
Я пользовалась таким оч понравился не запомнила как называется.
Ellias
Поняла про что говорите пахнет кофе скорее всего а называется шоколата лав. Не очень на самом деле...