Zwezka
Хочу чтобы лицо очень загорело, хожу в зайце в солярий с лицевыми лампами))) Девушки подскажите плииз, может какой крем еще усиливает загар, мне именно для личика)))
Ofeliya
На мой взгляд, в Зайце этот солярий и так термоядерный, лучше Вам поберечь личико :yes.gif:
Но, если считаете, что мало, то, как вариант можно позагорать в солярии, который только для лица... А кремы, которые усиливают загар - с разогревающим эффектом.
Ofeliya
А мне наоборот кажется, что ядернее солярий, который без лицевых ламп. Хожу туда на 8 минут, при условии, что у меня уже есть загар, и личико там все равно иногда подгорает. А сходила с лицевыми, не то! :beee: На 10 мин, как на 5 мин в который за 16 руб.
Это я про зайца, если кто не понял. Так что попробуйте в простой сходить:улыб:
lesik__
слышала что в городе появились солярии...в которых можно позагорать 30 минут..и это не вредно...просто загар будет усиленее..просветите)) :superng: :superng: :superng: :dedsneg:
julia1108
С ума сойти..представила в вертикальном 30 мин...я 8 то стою и изнываю:улыб:
Fifa
а представляете какой эффект))) раз в 2 недели сходил и усе))) там кстати оворят от огромный...чуть ли не дискотеку утсраивать можно :eek:
julia1108
Где вы это слышали?
julia1108
говорили что показывали в передаче "Н-ск инструкция по применению"... :dedmoroz:
Ellias
Я считаю, что крема и очки в солярии использовать просто необходимо, они защищают кожу от пересушивания, помогают достичь лучшего эффекта!
julia1108
девченки, напишите мине какими кремами сейчас пользуетесь в солярии)) гиде покупали и за сколько))) спасибо))) :flowers: :flowers:
julia1108
Еmerald bay чоко-латта-лав
покупала в Мейджиксане,который на пл.Калинина
за 640 руб.:бебе:
chika_
Кто-нибудь пользовал кремя для солярия из Хитека?Танни макс там какой то и тд...Как оно?:улыб:
Fifa
Кто-нибудь пользовал кремя для солярия из Хитека?Танни макс там какой то и тд...Как оно?:улыб:
у меня подружка пользуется...ей нравится...:миг:
chika_
Кто-нибудь знает, где можно купить Калифорния тан бутылку. Желательно, конечно, подешевле?
Ellias
Может кто-нибудь видел косметику для салярия " Super Tan"? В прошлом году брала, осталась в восторге, а в этом не могу найти,Бутылочка, и на ней резиночка для волос!
Fifa
Кто-нибудь пользовал кремя для солярия из Хитека?Танни макс там какой то и тд...Как оно?:улыб:
Мне не очень, толку ни какого
Fifa
купила в хитеке два Танни Макса: один послабже, для начала, ну так он и есть слабенький.....InTanCity. Потихоньку с ним начала загорать - нормально.
Второй купила xtrabrown, советовали для уже чуть загоревшей меня, с кокосовым молочком, меланином, чем-то там еще.....так вообще жесть, 5 минут - и морда краснаяяяяя.....к утру краснота проходит, загар остается)мне нра в общем)) ну и стоит все вполне нормально, точно не помню, но больше 400 рубликов за баночку я бы не отдала точно....))
Ellias
tanny max хорошая косметика, самые сильные из них это - чик он спид, масло какао буттер, и с разогревом!(жесть) :live:
Ellias
Косметика тани макс так себе, делает кожу желтой,загар не естевственный,дешевый что ли.. Попробуйте австралиан голд ну или супре.
MilkyCat
Согласна :agree:
Австралиан голд ничего!
Ellias
Она во всем мире считается лучшей.
Ellias
Супре на самом деле не хуже, в России она не так давно и не такая популярная поэтому.
MilkyCat
А где продается и сколько стоит?
Ellias
Продается в салонах и студиях загара. Цены от 120 и до 800-1000 рублей за саше. Супре по-дешевле примерно от 110 до 350-400 за саше... Хотя цены поднялись сейчас на косметику везде.