Olga Evtushenko
потом напишите как он вам :улыб:
Astreya
Да, это в Экстриме солярий 800 ватт, там просто лампы высокого давления, они каким-то особым способом дают излучение. А все, что до 200 ватт - это лампы низкого давления.
Тропического загара сразу не будет, но, если у вас уже загорелая кожа, оттенок станет как бы глубже и интенсивнее. И, кстати, минут можно меньше и больше сделать.
2Astreya Завтра собираюсь опробовать вашего "Зайца" :улыб:
Barbie
ну мне всё равно заяц как то ближе :улыб:сходите, потом напишите своё мнение :yes.gif:
Astreya
Я первый раз ходила в солярий а 5мин чуть не сгорела! хотя кожа смуглая!
Tiana11
а в какой ходили???
Tiana11
может просто лампы мощные\новые были, кожа ведь по разному реагирует у всех
Zolotko
Да я вообще быстро загораю! А ходила в 5 элементов, мне понравилось! :улыб:
Tiana11
А какой солярий в пять элементов?Я просто рядом живу, и всегда ходила в ОЗОН в Континенте...А этот ближе! :роза:
Astreya
потом напишите как он вам :улыб:
Была сегодня в Экстриме в этом чудо-солярии ... Стояла 10 минут , больше побоялась , т.к. лампы "высокого давления" . Вентилятор "мотает" ЖАРУ , но не охлаждает((( . Обычно я к вечеру вижу результат , а после него - ничего не заметила . Получается , что я отдала за 10 мин 300 руб , не впечатлившись эффектом , а в том солярии где загораю я всегда - я за те-же 10 мин отдаю 100 руб , а если абонемент беру - то вообще 80 руб ... Но там лампы НОВЫЕ , хоть и пониженной мощности - 180 ВТ , а эффект сразу заметен ! Так в чём прикол ??? Вообщем , соглашусь с вами !))) :agree:
Fifa
кстати, да. Если найдете в нашем районе солярий - пишите. В "5 элементах" средний солярий. А вот по Озону я прям слезами горючими плачу, зачем закрыли
Olga Evtushenko
вот и я не видела эффект, только я ходила в солярий за 200... :dnknow: а стоять очень жарко, и ещё был минус, что одежду вешать не куда, в комнатке один стул и всё, даже зеркала нет :beee:
Astreya
ННП
А кто-нибудь в "Профессионале" был? Мне у них очень нравится вторая кабинка ( мощность 180), но 30 руб. за минуту - дороговато, хотя эффект хороший. Ни кто не ззнает где-нибудь солярий с такой же кабинкой, но чуть дешевле?

З.Ы. Недавно ходила в МэйджикСан на Фрунзе, мощность солярия тоже была 180, но эффекта я не заметила, да и сама кабинка какая то разваливающаяся была..
Bloondinka
Привет!Я в Профессионал хожу и именно во 2 кабинку! :live:
Bloondinka
А вот вы прочитайте мои предыдущие сообщения , я писала как-раз про такой солярий 180 ВТ , он стоит в государственном спортклубе . поэтому цена у него 10 руб ! А лампы новые .
Ellias
а я на Маркса хожу в Капакобану ( не знаю, как правильно пишется). Мне нравится! Иногда еще в подсолнух хожу, там на 2 и 3 этажах тоже солярий, но так себе.
Fifa
Я хожу на Гоголя! Незнаю я смотрю у вас разное мнение, но мне очень понравилось и вентиляция хорошая и эффект заметен сразу!
Olga Evtushenko
Люксура - это не Италия, это вроде Голандия, так что вы что-то путаете или Вас обманули:) И вроде Люксуры с зеркальным полом не бывают...
Ellias
а я в экстрим хожу.сходила 3 раза и уже прилично загорела.8 рублей.мне просто удобно.работаю в этом здании вот и решила походить туда.пару раз сходила и все.теперь не могу остановиться. :1:
Ellias
Камень в огород Экстрима: загорала в субботу, оставила крем в синем солярии, в воскресенье позвонила утром, взял молодой человек трубку,описала, как выглядел кремик, он сказал, что мой крем у них. Попросила подругу, живущую рядом, зайти забрать, подробно описала его...Ей сказали, что крема нет и не было, звоню в Экстрим выяснить вопрос, девушка говорит, что в воскресенье работала девушка, а не молодой человек...куда дели крем и мужика?????!!!! Крем дорогой был, жалко:хммм:Раньше забывала кремы в соляриях 2 раза, всегда возвращали, а тут :death:
Clothers
Я в шоке!!!!!!! Сейчас еще раз звонила в этот гребанный Экстрим, оказывается, крем мой нашли, но ВЫБРОСИЛИ через 2 дня, хотя я предупредила, что заеду, заберу, кто так делает?????? :шок:
Clothers
ага выбросили, продали поди подешевке знакомым или сами кто-нить из админов мажутся вашим кремом! тем более что он хороший
Zolotko
Могли б хотя бы предложить бесплатный абонемент в солярий или что-то вроде этого. А я услышала только: "Да, я понимаю, это вещь, жалко конечно..", Ага, думаю, очень вам жалко... :зло:
Clothers
:agree: сама небось администратор себе забрала ваш кремик
Zolotko
не осилила все страницы:хммм: про академ разговор был? куда лучше пойти?
Tamamka
не про академ не было, но помоему у вас там мало вертикальных соляриев, да и горизонтальных тоже, попробуйте в дубль гисе по салонам позвонить может что-нибуть узнаете :улыб: