Ellias
Именно по качеству загара,по цвету не очень и смывается со скоростью света.
MilkyCat
Огромная просьба.
Когда отвечаете на сообщение конкретного пользователя, то нажимайте "Ответить", а не "На первый". А то немного не понятно, кого вы спрашиваете.
MilkyCat
Не, не кофе, скорее даже сливочный шоколад:yes.gif:
vida
Хорошо) Я не умела так отвечать как раз)
MilkyCat
Не получается почему то..
MilkyCat
:agree: Отлично!

А теперь можно еще раз мой вопрос про ускорители. )))
Что это и зачем? Чем они лучше бронзаторов?
Ellias
А нравятся Вам эти крема только потому что ни че лучше не пробовали чесное слово :чмок:
MilkyCat
Так мы у Вас и спрашиваем, что лучше и почему?
Мне в этом креме запах нравится, по качеству загара - ничего особенного :dnknow:
Хотелось бы лучше, вот и озадачилась найти хороший крем, недорогой и чтобы бутылку сразу взять, но сама не могу разобраться.
vida
Простыми словами бронзаторы-это вещества окислятся им помогает УФ при окислении дает пигмент коже. Усилители или активаторы без окрашивания усилят и мощно вырабатывают меланин. В основном активаторы для базового загара подходят.
gorgona
Берите Crystal 12 от австралии не ошибетесь) Сейчас описание напишу.
MilkyCat
А скажите свое мнение о креме Тannymax Chicks on Speed.
MilkyCat
12ти компонентный бронзатор,Cell dark и Dermo dark (темнеет еще в течении 12-13 дне серьезно!) боди блаш для моментального эффекта (боди блаш это фотореактивный румянец,без покалывания) и силиконы для шелковистости.
Ellias
Чик он спид очень желтый и пахнет противно)
MilkyCat
А мне нравится запах )))) Правда он сильный, после солярия только домой можно )))
Ellias
Carnival от supre мне нравится 2й бронзатор и боди блаш (сегодня с ним загорала :D) темный достаточно,пахнет редкими породами дерева)))на любителя
MilkyCat
Девушка писала недорогой, а вы самый дорогой пишете Кристал 12, он 5000-6000 стоит за 200 мл.
MilkyCat
Карнавал тоже нравится, у него сильные бронзаторы: ещё не загорал, а цвет уже есть:)
gorgona
Из хороших кремов, которые нравятся:
DEVOTED CREATION : Девойтед то кутюр и Хот кутюр, дают хороший загар и кожа пахнет не палёным, а приятно.
SUPRE : SMOK, COCO BEACH с бронзатором, OCHO.
Австралиан голд: Пупи лав (а бодиблаш без бронзатора) Фанки Манки (бодиблаш+бронзаторы), Натурали голден( без запаха).
ЧИРФ (CHIRF, как то так пишется): Майнд ерезер (бодиблаш) и Секс пот (с бронзаторами) .
Это то, что я пробовала, то что нравится мне.
ulibka
пользую Паппи Лав (не первый бутыль)- очень довольна, и цена меня устраивает)
а тингл не люблю только за ощущения от них... а вообще если надо срочно загореть, то выручают!
ulibka
А по ценнику примерно можете сориентировать?:смущ:
gorgona
НПП
На мой взгляд, 80% если не больше, успеха зависит от качества солярия, а не от крема.
У меня Танни Макс недорогой, 700руб. по-моему за бутылку, все супер - 4 раза сходила и уже шоколадка :спок:
Как-то раз поддалась на уговоры девушки в солярии и купила дорогой крем от SUPRE. Совсем не впечатлил.
gorgona
По ценам:
Naturally Golden, 250 мл. 1800 руб.
Funky Monkey, 250 мл. - 2500 руб.
Puppy Love , 250 мл. - 1200 руб.
Sех Роt, 250 мл. - 800 р.
Mind Ereser , 250 мл. - 750 р.
Devoted To Coture , 360 мл. - 2100р.
HAUTE COUTURE , 360 мл. - 2400р.
Сосо Веасh , 295 мл. - 1300 р.
Carnival , 350 мл. - 3500 р.
Ocho, 350 мл. - 3400 р.
Smoke, 310 мл. - 2700 р.
Barbie
Успех в первую очередь зависит от типа кожи, вернее от уровня выработки меланина: беляночка никогда не станет негритянкой, хоть обзагорайся... Если кожа изначально смуглая - 3 фототип, то хватит нескольких раз, если кожа светлая - 1 фототип, то и загар будет светленький.
ulibka
Секс пот (с бронзаторами) .
А где такой крем продается? Я раньше пользовалась - нравился, но сейчас нигде не попадается.

Девочки, а кроме Хитека есть еще магазины, где кремы продаются?