Ljaguha
Я брала Дав Сияние лета..Давненько..как только еще появился..Ходила пятнами вся)))
Ganya
Ganya, советую сходить сделать таннинг к свадьбе, в солярий не надо при беременности! сама делала в мата хари - понравилось :))))
influenza
Ganya, советую сходить сделать таннинг к свадьбе, в солярий не надо при беременности! сама делала в мата хари - понравилось :))))
ООО,вот это прекрасная идея!!!а он смотриться как натуральный загар??
вы можете сказать где ещё его делают, сколько он держиться?и примерную стоимость....
СПАСИБО :flowers:
Ganya
да, смотрится как натуральный загар. только не делайте накануне свадьбы. чтобы быть хорошо так загорелой делайте за 1 день.....он с каждым днем постепенно сходит (в зависимости от кожи). я ходила загореая примерно неделю, потом постепенно светлела. а если у вас платье белое, то наверное лучше сделать дня за 2. Делают в салоне мата хари, стоит по-моему в районе 2000. Но это реальный кайф, там сначала всякие полинги-скрабики......и ложится ровно без всяких пятен, и сходит ровно)))))) лицо кисточкой аккуратненько прокрашивают))))))))
Пожалуйста!!!
Ellias
Девушки может подскажите? У меня шрамик годичный, уже почти беленький. Если пойду загорать, как думаете/знаете он себя поведет. Боюсь что будет сильно выделятся, или может он тоже потемнеет слегка?
influenza
ну вот в мата=хари уже не делают такого, позвонила в БИС там мне не сказали ни одного салона,где бы делали таннинг(((
вот и попробуй найти его((
а идея прекрасная была:хммм:
буду скрей всего мазюкаться автозагарами:улыб:
Gefa
Ну шрам по идее не загорает, но почему-то на загорелой коже он меньше бросается в глаза:улыб:Не ходить же белой из-за него...У меня их тоже много мелких, ну и ладно)
Ganya
Вот здесь девушка узнавала про автозагар в салоне (внизу в самом)
Ganya
в Профессионале на Красном 55 есль услуга экспресс-загар стоит 880 рублей и не долго-30 минут
Ganya
Да много где делают, надо только студии загара обзвонить. В Сан Тропике на К.Маркса точно делают. Кстати автозагар лучше наносить за 2 дня: вдруг косяки проявятся?, так на следующий день лучше подкорректировать. А вообще по правилам: 1 раз за 7 дней до свадьбы, и повторить через 5 дней, тогда загар будет ровный и стойкий. Кстати готовьтесь, что платье с внутренней стороны может немного окраситься.
ulibka
Да много где делают, надо только студии загара обзвонить. В Сан Тропике на К.Маркса точно делают. Кстати автозагар лучше наносить за 2 дня: вдруг косяки проявятся?, так на следующий день лучше подкорректировать. А вообще по правилам: 1 раз за 7 дней до свадьбы, и повторить через 5 дней, тогда загар будет ровный и стойкий. Кстати готовьтесь, что платье с внутренней стороны может немного окраситься.
о спасибо большоее!!!помогли...а почему информационные службы ни одна не подсказала((может им такое название не знакомо :dnknow:
ulibka
Да много где делают, надо только студии загара обзвонить. В Сан Тропике на К.Маркса точно делают. Кстати автозагар лучше наносить за 2 дня: вдруг косяки проявятся?, так на следующий день лучше подкорректировать. А вообще по правилам: 1 раз за 7 дней до свадьбы, и повторить через 5 дней, тогда загар будет ровный и стойкий. Кстати готовьтесь, что платье с внутренней стороны может немного окраситься.
здорово,спасибо,прям позвонила и сан-тропик записали меня, а кто делал такую процедуру,она потом выглядит естественно?и смывается как?вообще может кто-ниб сказать,все минусы этого мероприятия....первый раз...страшненько :спок:
Ganya
если у вас белая кожа и вы захотите тёмный цвет, то может выглядеть не естественно, лучше с автозагаром не перебарщивать: сделать лёгкий приятный эффект загара. Невеста должна иметь красивый цвет кожи. сходит постепенно: кисти рук и лицо и между грудей (трётся о бюстгалтер) в первую очередь, остальное медленно бледнеет. Цвет отшелущивается вместе с кожей, поэтому предварительно дома лучше проскрабиться и не мазать кожу кремом.
ulibka
а я в выходные на пляже уже загорала)
эффекта и удовольствия намного больше, чем от солярия
missCaprise
а мне к сожалению нельзя загорать на солце, сразу прыщами покрываюсь, вот только солярием и спасаюсь.........
Ellias
ННП
Девочки, подскажите, может где открылся новый солярий?
И еще- в каких лампы новые?
Lady Sonia
вы же вроде ходили в Заяц? там не так давно лампы поменяли. :yes.gif:
Barbie
не, я туда не ходила...путаете меня с кем-то..
интересуют солярии на левом берегу и в районе площади ленина
Lady Sonia
Я хожу в OZONE, они не так давно открылись, мне нравиться.
*Стихия*
OZON работают уже около 3 х лет. Раньше в них ходила, сейчас в Профессионал в Беннетоне.
Barbie
вы же вроде ходили в Заяц? там не так давно лампы поменяли. :yes.gif:
девочки,объясните,где этот Заяц и вообще что за название..не пойму про что вы...:смущ:
блонди
Шоколадный заяц, студия загара
Челюскинцев 30/2-403, 4 этаж.
Fifa
как тебе Профессионал?
у меня с самого их открытия карта со скидкой 10% дисконт и 20%на абонемент валяется..
Lady Sonia
Мне нравится! Если в Бенеттоне то иди во 2-ую кабинку, а если в Континенте на Ипподромской то в тот солярий что за 20 р. Это все вертикальные.
Fifa
Шоколадный заяц, студия загара
Челюскинцев 30/2-403, 4 этаж.
спасибо,просветили:улыб: