queeny
Спровоцировать рак груди, у тех у кого есть предрасположенность.
Tanka
в солярий не хожу примерно пол года, зимой ходила примерно раз пять всего..сейчас вот все в размышлениях, но склоняюсь к тому чтобы не ходить вообще...Здоровье важнее...:хммм:Хотя так хочется быть шоколадной :heart:
Astreya
Думаю если вы будите ходить раз в месяц, минут на 8-10, ничего страшного не будет, я так примерно и делаю. Хотя береженого Бог бережет...
Tanka
может ни чего сташного и не будет, но пока что-то желания нет...тем более мода на загар проходит...вспоминаю пару лет назад, когда в универе ещ училась, бегала в солярий почти каждый день, была черная (без преувеличений :)), а сейчас загорелую до безумия девушку проблематично встретить :tease:
Astreya
Да, тоже заметила...Таких черненьких девушек уже немного...Сама хожу раз в неделю, только чтобы поддержать цвет, не более того))
esenina
Вертикальный. Открытый. Единственный солярий, от которого у меня кожа даже на минутку не покраснела. За 15 минут я стала коришливенькой :wub1.gif:
Расскажите, плиз, подробнее :смущ:До того, как пошли в этот солярий, какого примерно оттенка была кожа? И, если раньше загорали в обычных соляриях, то не могли бы прикинуть скольким минутам в обычном солярии равнозначны эти 15 минут? Примерно :1:
Тоже собираюсь в этот чудо-солярий, хочу понять к чему быть готовой и сколько минут взять :безум:
Barbie
Кожа была незагорелая.
Обычно я загораю так:
1 раз - 5 минут
2 раз (через день) 10 минут
3 раз(через день) 10 минут
4 раз (через день) 10 минут
Потом поддерживаю 10 минут 1 раз в неделю.
После эксримовского солярия цвет был как после 3-го (наверное) захода в солярий обычный.
Загораю я не очень быстро (к примеру подруга намного темнее меня после любого солярия при условии оинакового кол-ва времени и одинакового крема). Но она чуть смуглее меня.
Солярий мне правда понравился. И удивляет отсутствие покраснения кожи...
Clothers
Удачи :flowers:
esenina
а сколько стоит минутка???
Ellias
А я вот раньше ходила в МейджикСан( на ПЛ.Калинина), а не так давно нарыла один солярий на Фрунзе , теперь езжу только туда - Люксура , помоему итальянский , лампы у них новые 180 Вт , зеркальный пол , а косметика оптовых цен ! Телефон их не знаю , так-как обычно заезжаю без звонка , народу там нет никогда , потому-что он находится в муниципальном спортклубе "Радуга" Фрунзе 96( пересечение с Ольги Жилиной). У них внизу сауна , так вот там и стоит этот солярий . Правда бабушки-администраторы этой сауны навряд-ли вам много расскажут про правила загара , но за-то там цены ... По аббонементу ( на 60 и 100 минут ) - 8 рублей минута . А так - 10 руб. Те крема , которые я преобретала в Мейджиксане за 90 и 110 руб - там стоят 50 руб . А самое главное что меня устраивает - он работает КРУГЛОСУТОЧНО :friends: , так-как у меня чаще всего получается поехать позагорать после 22-00 , когда деток спать уложу ...
Astreya
45 руб, если не вру. Дещевле анлим брать за 300 рублей.
esenina
это как??? 300 рублей и загорай сколько хочешь???:бебе:
Astreya
Угуууу:yes.gif:
esenina
обалдеть можно...ну вот если все таки надумаю загарать наверное забегу опробую чудо-навинку...:улыб:
Astreya
Я как понимаю можно с подружкой взять или нет?
Halja
Я как понимаю можно с подружкой взять или нет?
ну если можно взять на двоих за 300 рублей ...то это вообще сказка, хотя я сомневаюсь :1:
Astreya
А,если загарать в маечке,это тоже опасно? Кто-нибудь на выходных ходил в чудо солярий,в Экстрим Фитнес:улыб:какие отзывы?
Astreya
Я ходила, потеряла сознание там от жары:хммм:Была в том, что за 200 р неограниченное кол-во минут. Больше не пойду
Clothers
Девочки.....вот охота вам над собой издеваться? :шок:
Clothers
я думаю, что они зря анлим сделали: есть опасность, для особо жадных угодить в больницу с ожогами и тепловыми ударами, а это уже преступление, администратор должен думать в первую очередь о здоровье и ненанесении вреда здоровю, а не о том как побольше содрать денег с человека.
Clothers
:шок: какой кошмар!! вы сколько минут там простояли?
Lady Sonia
еле-еле выстояла 8 минут, потом сидела на полу:смущ:
Eka26
Так в других соляриях я не падаю, первый раз такое:хммм:
Clothers
Может быть дело и не в солярии (хотя мне показалось что там чересчур жарко), а в моем самочувствии. Однако не жалуюсь я на здоровье, не было критических дней и т.д.