Clothers
вы ходили в солярий, который в Экстрим Фитнесе??? жуть...аккуратнее надо...вы внезапно упали что ли???у меня пару лет назад была ситуация, когда плохо стало в солярии, я сразу вышла из кабины, и сделала прохладнее температуру в комнате ...
esenina
Кожа была незагорелая.
Обычно я загораю так:
1 раз - 5 минут
2 раз (через день) 10 минут
3 раз(через день) 10 минут
4 раз (через день) 10 минут
Потом поддерживаю 10 минут 1 раз в неделю.
После эксримовского солярия цвет был как после 3-го (наверное) захода в солярий обычный.
Загораю я не очень быстро (к примеру подруга намного темнее меня после любого солярия при условии оинакового кол-ва времени и одинакового крема). Но она чуть смуглее меня.
Солярий мне правда понравился. И удивляет отсутствие покраснения кожи...
Спасибо :роза:
НПП
Сегодня ездила в этот солярий, брала анлим за 200, там на лицо лампы на 200 ватт меньше. Мне очень понравилось, просто супер. Не скажу, что стала совсем коричневая, но цвет стал глубже на несколько тонов. Стояла 15 минут, особо жарко не было, я думла будет хуже. Я просто вентиляцию включила на полную мощность и вполне нормально 15 минут простояла :dnknow: Покраснений тоже не было, сразу коричневый оттенок :live:
Кстати, по поводу времени - максимально там 20 минут можно стоять, а мощность солярия - 800.
И еще - внешний вид впечатляет :улыб:
Barbie
Записалась в солярий на четверг..стоимость сказали 300 руб.,время выставляешь самостоятельно.Почему вы написали,что цена 200?
Astreya
Там есть и за 200р. солярий, и за 300р. В том, который за 300 лампы и на лицо, и на тело 800 ватт, а в том, который за 200р. на лицо лампы 600 ватт, а на тело - 800.
Barbie
постоянные посетители не подскажут, что там с записью? хочу в пятницу опробовать, там плотно всё, заранее записываетесь?
Daria_June
постоянные посетители не подскажут, что там с записью? хочу в пятницу опробовать, там плотно всё, заранее записываетесь?
незнаю, я никогда не записываюсь, всегда на абум приезжаю. и всегда быстро поподаю.
Ольчик84
На модный безлимитный чаще всего нет очереди.
В обычные солярии - запись.
Ольчик84
Я когда записывалась попросила записать меня в новый солярий,мне сказали,что он 300 руб.,а за 200 рублевый ни чего не сказали,буду в четверг узнавать на месте..
Astreya
Вчера сходила в солярий в Экстрим Фитнес. Скажу честно мне не понравился :спок: совершенно белая была после него, загар так и не проявился :хммм:поэтому сегодня пошла в солярий проверенный временем, оплатила 10 минут, и вот теерь вполне загорелая :wub1.gif:
Ellias
Девочки подскажи кто был в солярии в Бьюти Лэнд на ост.Школа? Я недавно переехала жить в тот район и хотелось бы подрумяница где нить :смущ:
La francaise
А остановка ШКОЛА - это по какой улице ?
Olga Evtushenko
Это в Калининском районе, наверное Объединения.
Ellias
Да это где объединения, 4 микрорайон. Я живу на Юбилейном мне бы в Бьюти было бы удобно ходить вот и спрашиваю вдруг кто знает про солярий :dnknow:
La francaise
я там не была, была на "5" тоже в этом Бьюти.
Bayleys
Девочки, подскажите в какой солярий самый лучший в соотношении цена-качество.какой крем стоит брать для первых сеансов если у честь что кожа у меня светлая, но загорает правда медленно
natulenok
сходите в Шоколадный заяй на цирке :улыб:там вам крем подберут :улыб:
Astreya
пасиб)а абонемент ск-ко стоит?)
natulenok
цену абонемента не подскажу...минута стоит 16 рублей, в тот аппарат что мне нравится..Есть скидка студентам:улыб:
Astreya
скидка студентам?:))эт как раз по адресу)16 р конеч дороговато. но думаю в абонементе дешевле будет
natulenok
может и дороговато но солярий очень хороший и мощный :)если вы совсем белая, то рекомендую первый раз пойти максмум на 5 минут, а каждый последующий раз брать на 1 минуту больше, и так до 8 минут:улыб:
Astreya
:oслышала что через день и по минуте прибавляешь, а потом раз в неделю, чтоб е засохнуть)))
natulenok
я реже хожу, раз в неделю для меня слишком часто, загар у меня держится долго, именно после этого аппарата
Astreya
вертикальный?а там как по записи или можно сразу прийти
natulenok
солярий вертикальный, я по записи хожу, чобы быть веренной, что сразу попаду... у них есть ещё солярий за 18 рублей, но он мне меньше нравится:улыб:
Astreya
спасибо)ну если в целом посчитать сколько нужно денег для хорошего загара с кремом, вот например с посещением как у тебя?если считать начальный загар