Daria_June
Я тоже давно как-то намазала крем с тингловым эффектом на зону декольте..появились пятна, но они быстро прошли..И теперь когда хочу окраску набрать, наношу его только на руки и ноги..Т.к. они хуже всего у меня загарают))
Сегодня забила на эти пятна и пошла))..
пока вроде ничего)))
Soffa
ну Вам повезло, ей пришлось месяц не загорать и ждать пока загар сойдёт...так что я побаиваюсь муравьиной кислоты :not_i:
Daria_June
А я думала, я одна такая с пятнами была, у меня они на животе появлялись. На работе уже напугали, говорят -чесотка )) Перестала загорать и они прошли, грешу тоже на крем.
Alura1
зачем загорать и портить кожу? она же обезвоживается! А если и загорать - то только с качественными и эффектиными увлажняющими кремами.
Девочки, миленькие, пользуйтесь автозагаром, тем более сейчас есть очень хорошие средства, кожа вам за это спасибо скажет!
Женя-Суперзвезда
+1
читаю и ужасаюсь.
просто фанатизм какой-то + почти наркотическая зависимость.
Soffa
Мне тинглы очень нравятся.После них загар глубокий и красивый..Но тут,опять же все зависит от кожи...Согласна с тем,что крем,хоть и для загара ,должен быть качественным.,увлажнять кожу и предохранять по максимуму от пересыхания. А это только люксовые кремы.. :спок:
Цветок
Вы всегда очень категоричны в своих суждениях :миг:
мне, например, солярий - это "то что доктор прописал", потреблять солнечные лучи необходимо для здоровья, если летом без солярия могу обходиться, то вот осенью-зимой-весной -посещать необходимо. Нет, можно конечно, переехать В австралию, например, где море-окиян и солнце круглый год...но пока здесь, хожу в солярий! и если загорать грамотно, то всё будет хорошо. Увлажнять кожу, не жариться каждый день и 1 сеанс не более 10 мин, пользоваться кремом и одевать очки..
Да и внешне, смуглым людям хуже - они не белеют, а ммм сереют без солнца, поэтому да, наверное, есть зависимость. Ну что сделаешь если мы все такие латино-испано-какие-то ещё попали в Сибирь :хехе:
MissKa
я стою на порге покупки нового крема :хехе:сегодня иду пробовать новый солярий и выбирать новый крем. Хочу с бронзаторами..но пожалуй без тингл эффекта, тк любое раздражение/пятна мне сейчас совсем ни к чему, а загореть нужно быстро.
http://suntropic.ru/cosmetics.php?id=52
http://suntropic.ru/cosmetics.php?id=3
http://suntropic.ru/cosmetics.php?id=19
http://suntropic.ru/cosmetics.php?id=47
http://suntropic.ru/cosmetics.php?id=44
Вот выбираю из этих, кто полдьзовался Карибеан Голд и Австралиан Голд, что лучше? Австралиан дороже, конечно..
Daria_June
сегодня иду пробовать новый солярий
В солярий на Романова идете? Напишите потом как сходили, ладно? А то я завтра-послезавтра тоже подумываю туда заехать...
Barbie
да, туда! напишу :agree:
Daria_June
Если ограничены в средствах, берите SEXPOT, хорошо увлажняет, ровный загар, приятно пахнет.
Гламин, так себе и пахнет ежевикой, Голд и Бронз хороший. Только если вы хотите бронзаторов побольше, берите Fanki Monkey, 4 бронзатора, весенняя новинка, тока он дороговатый
ulibka
сегодня не доехала :cray-1:
я вот тоже больше склоняюсь к Голд энд Бронзе. В средствах я не стеснена, НО смысла тратить больше, если крема одинаково хороши не вижу.. Интересно например между Sex pot и Gold and Bronze - есть чувствуемая разница?
А про Swedish Beauty можете посоветовать :смущ:там почти всё с тинглами, а вот этот вроде с бронзаторами и блёстками :umnik:
Женя-Суперзвезда
Каким бы хорошим не был автозагар, самостоятельно нанести его так, чтобы не осталось разводов - не реально. я за свою учёбу в мажорском универе насмотрелась на пятнистых модниц :bad: противников и любителей солярия всегда было много, и факт остаётся фактом, в солярии ходили, ходят и будут ходить. при должном уходе ещё никто не фотопостарел в 25 лет и уж точно не умер.
А со своей кожей мы договорились. А её не насилую с солярии, а она мне красотой отвечает, это даже косметолог заметила
Matryona
Да конечно..все это бред с автозагаром, во-первых, самой нанести просто нереально, во-вторых, при всех новинках все равно выглядешь оранжеватой..
надо тогда идти в салон, но это раз - дороговато, два - держится недели две максимум!!
солярий при умеренном и правильном обращении - не такое уж сильное зло!!
Многие ведь курят и продожают курить, зная, что оно приводит к раку легких!!
Soffa
В принципе автозагар - вещь хорошая. Но у меня фобия по поводу него, что цвет мне не понравится и что будет слазить пятнами. Опять же это надо заморачиваться с поиском салона методом проб и ошибок, в то время как с солярием всё так привычно и просто. А вообще, действительно, солярий не так уж вреден, если не злоупотреблять.
Barbie
наивно :ухмылка:
курение наверное тоже не вредно, если не злоупотреблять, да?
девочки, я может и категорична, НО: фотостарение никто не отменял, и мода на солярии сейчас дошла до фанатизма.
этот топик это только подтверждает..
ах, белые полоски, ах, как же жить с белыми полосами...
что это - нормально?
загорать - без стикини! из-за того что не нравятся белые полосы!!!! :шок:
всем кажется далеким рак груди и кожи, пока он не наступит *мрачно*
и вообще - вы не поверите, люди живут без загара...
вы же тут пишете - не могу не загорать.
что это, если не зависимость?
Daria_June
Swedish Beauty мне нравится Chocolate Temptation или Dangerously Dark , они без тинглов. или тоже хороший Cheeky Brown из австралийского золота.
Это я вам не только свое мнение высказываю, но и что больше любят посетители студии.
Цветок
Танорексия )))))
ulibka
спасибо за советы! что-нибудь из этого выберу!
ulibka
Swedesh Beauty что-то мне меньше глянулась чем Australian Gold. А она еще и дороже. Сейчас склонилась в пользу Фанки Манки или Сан Дримз. Прикола с Идолом не поняла - у меня с ним за неделю как-то загар малость сошел. Забавно. Хотя может кожа больше загорать не хочет, а лишь подкрашивается бронзаторами. Мда. Курортный загар был намного темней, краше. Всякие 7-мибронзаторные и выше радости покапать опасаюсь. Не смогу толком размазать и буду полосатая.
Короче, я застряла. Все равно красивая, а не бело-серая моль. И не пинайте меня - женщина не должна выглядеть как смесь бледной поганки и синеватой куриной тушки. Если в Сибири лета практически не было, это не оправдание!
Но у меня есть несколько вопросов к форумчанкам:
1. Что это за помада (название, плиз), которая светится в солярии, раз это на Австралийское золото? В моей студии загара только эта продается. И где продают? Хочу такую!
2. Девушки, вот если я утром крем для тела нанесла, потом весь день работала, к 20.00 до солярия добралась, крем солярийный нанесла - от этого крема толк будет? там же до кожи еще слой крема для тела, слой грязи и слой ороговевшего, думаю, за день эпидермиса? Мож просто с оливковым маслом ходить и не парится? А то покупаю с бронзаторами, коноплей, экстрактом того-то, вытяжкой сего-то, а толк то есть?
3. В одной из студий сказали, что постоянно тингл нельзя. Вы что думаете?
4. В другой студии сказали, что крема надо чередовать. Обязательно. Я тож задумалась.
5. У кого-нибудь из тех, кто ходит раз в неделю, загар держится? Я еще не пробовала.
6. Кто-нибудь смог с нуля в шоколадку превратиться в солярии? И как это у вас получилось?
7. А вы тип солярия время от времени меняете?
----------------------
Спасибо заранее тем, кто ответит! :flowers:
Живчик
про помаду: у нас есть Мейджиксан, у неё фактор защиты 30, может она светится? стоит 80 р. есть в СанТропике
2. перед солярие мыться не рекомендуется: смывается защитный слой кожи, перед нанесением крема можно протереться влажной салфеткой. Оливковым маслом пользоваться нельзя, можно получить аллергическую реакцию и, если загораете в горизонтальном, испортить стекло и потом масло со стекла плохо смывается.
3. Постоянно тингл нельзя, кожа устаёт.
4. насчёт чередовать, не знаю.......
5. раз в неделю можно ходить, что бы поддерживать загар, что бы усилить 2-3 раза в неделю.
6. не старайтесь за раз превратиться в шоколадку, это вредно.
Цветок
Про курение я ничего не говорила ))) Курить вредно в любых количествах. Но, согласитесь, загар - это немного другое. Если девушки здесь пишут, что не могут не загорать, это же не значит, что мы каждый день круглогодично жаримся в солярии... Для того, чтобы круглый год быть загорелой этого и не нужно. Достаточно около месяца-двух набирать загар, а потом лишь раз в неделю поддерживать. ИМХО, считаю, что при таком посещении солярия очень мала вероятность развития рака груди или кожи, если, конечно, изначально нет к нему предрасположенности. Про зависимость я с вами согласна:yes.gif:У меня вот есть зависимость от загара... еще есть от маникюра, педикюра, даже от косметолога завишу.. ну не могу я ничего этого не делать :tease:
Живчик
2. Девушки, вот если я утром крем для тела нанесла, потом весь день работала, к 20.00 до солярия добралась, крем солярийный нанесла - от этого крема толк будет?
Меня тоже всегда волновал подобный вопрос, но немного в другой вариации: в солярий я обычно еду с утра - сразу из дома или из фитнес-клуба. Т.е. и в том и ином случае я принимю душ и наношу на тело увлажняющее молочко. А потом иду в солярий и там мажусь кремом для солярия.... Так вот, толк от крема для солярия в этом случае есть или все-таки, чтобы толк был не надо после душа использовать лосьон??? :dnknow:
Barbie
[
В солярий на Романова идете? Напишите потом как сходили, ладно? А то я завтра-послезавтра тоже подумываю туда заехать...

Сходила, мне ОЧЕНЬ понравилось - просто в восторге после жуткого Майями. Меня встретила сама директор студии (она ещё не набрала девушек на ресепшн) - очень общительная, приятная, грамотная в своём деле! Абонементы по копеешным ценам: 100 минут - 1000 рублей, 150 - 1400, так минута 12 руб. Солярии очень мощные и совсем новые! при том что я не белая, за 8 минут поджарилась! Помимо солярия там есть ИК сауна, а ещё обещают поставить солярий-тренажёр (не помню как это правильно называется). Бесплатно стикини и шапочка; молочко, ватные диски и тп тоже присутствует.
Хозяйка объяснила, что их основные принципы это люксовые мощные солярии по более доступным ценам и удобство для постоянных клиентов, например, запись у них - не необходима, обещают крутиться так, чтобы клиент мог подойти в любое удобное время. Но думаю такой рай неизбежно закончится, тк ТАКИЕ цены наверняка продержатся до клиентского бума - сейчас выпустят рекламу..
Кремов в наличии там мало, но мне заказали и завтра привезут :D. Хотела French Taboo, его нет и у поставщиков, так что заказала Petit Chou-Chou...обещали, что он не хуже..надеюсь!
P.S. попробавала в блистере Австралиан Голд Дрим Он - он очень жирный! пока шла до дома прям не приятно было - ко всему липла и запах сильный (на работу однозначно так не пойдёшь), а сейчас дома приняла душ..кожа - ПОТРЯСАЮЩАЯ. Мягкая, нежная, какой там вред - у меня вобще такой кожи никогда не было! :смущ:
Ещё чаем-кофе поют....мелочь, а приятно. дело ведь не в чае, а в отношении :смущ:
Цветок
Ну есть такая штука, как витамин D. Вот я хоть заемся рыбьего жира - результат 0. мне солярий - необходим!
если пользоваться солярием грамотно, то можно регулярно получать свою порцию витамина и эндорфинов. Крема для солярия сейчас такие обалденные - что кожа шёлк...ну как моя кожа "сохнет" если на ней слой жирного крема?