Lady Sonia
Ну если крем хороший, то конечно:улыб:
Я в этот раз купила подороже и не жалею. Тингл не нужен. В следующий раз раскошелюсь на Австралиан Голд :ха-ха!:
jenopash
У меня лицо стало хоть лучше загорать с кремом Cheers. Название "BYOB". Там хорошие бронзаторы, увлажняет получше, чем ТанниМакс (тоже пробовала). И более равномерный цвет. Мне девушки в солярии есго посоветовали, а уж у них-то загар шикарный и ровненький :спок:
У меня лицо стало хоть лучше загорать с кремом Cheers. Название "BYOB". Там хорошие бронзаторы, увлажняет получше, чем ТанниМакс (тоже пробовала). И более равномерный цвет. Мне девушки в солярии есго посоветовали, а уж у них-то загар шикарный и ровненький :спок:
а по цене и месту приобретения сориентируете?:хехе:
jenopash
Ага, стоит рублей 800, покупала в студии Orange Sun на площади Калинина.
ulibka
А мне не понравился он, там слишком много бронзата... а от него кожа приобретает нездоровый желто-оранжеый цвет.( с первого же сеанса, по цвету нет никакого отличия от автозагара.
Ellias
спасибо, девочки! :flowers:надо будет попробовать.
еще такой вопрос ( может уже обсуждался, конечно) - Кто сколько максимально загарал за один раз в солярии? Я уже до 14 минут дошла, дальше уже страшно.. да и не темнею больше вроде бы..:хммм:
Fifa
А какой крем вам нравится?
Мне еще девушки supre советовали, но почему-то не взяла его...
jenopash
Постоянно читаю,разные женские форумы на SHE(только этим и спасаюсь!) :роза:,приехала я из другой страны,климат у нас жаркий летом жара до 50 градусов,никогда меня не затрагивала проблема загара,вообщем то при такой жаре и загорать особенно не хотелось!Здесь живу уже 10 месяцев и думаю,что останусь навсегда!Смотрю на шоколадных девушек и немножко завидую,тож хочу такой быть,ну или хотя бы-золотистой!!!Сама я беленькая,вся в веснушках-загораю плохо,сразу краснею,а про ноги вообще молчу,если верх,хоть как то загорает,то ноги ток до коленей!Вот и хочу-у вас девочки,попросить совета,подскажите(в солярия отродясь не была!),что мне нужно для начала,какой солярий лучше и по ск можно загорать!А еще посоветуйте какой нибудь крем,чтоб усилися эффект загара!!!Заранее спасибки! :роза:
Супре хороший крем, только он в большинстве с Унипертаном (типа автозагара)
jenopash
если лампы плохие, то так можно и до 20 минут дойти
Soleil
Эт точно! Особенно, если древний горизонтальный))
А я хожу в солярий, где лампы недавно меняли, 200 вт, так мне 8 минут за глаза хватает!
Я хожу в бассейн Нептун, на втором этаже солярий у них. Горизонтальных 2-ва, один с лампами для лица специальными, большой. Может кто загарал и скажет, каков результат у вас? :dry:
Мне нравится Кристалл и Hot
Ровно сходит, просто это крем для тех, кто плохо загорает, для меня:)
ulibka
Тогда и для меня! Обычные аселераторы-усилители и всякий body-blush попросту не берут светлую от природы кожу, поэтому приходится брать полужелтые мощные бронзаторы(
Fifa
Мне нравится Кристалл и Hot
Отличные крема! :respect:
Ellias
Девочки а где вы покупаете стикини? Я новичок, только недавно начала ходить в солярий, но платить за эти кругляшки каждый раз 12 р. считаю дорогим удовольствием :nea.gif: И еще пользуясь случаем хочу спросить, может посоветуете какой-нить хороший (и недорогой) солярий в районе Горской?:смущ:Была в 2х но дико не понравилось, буду новый искать...
T!sha
Стикини можно купить в Хитэке
Ellias
У меня рядом с домом есть горизонтальный солярий-обычный. Лампы меняют вовремя.
Давно хочу сходить в новые современные солярии с увлажнением и каждым типом ламп для разных частей тела.
Как думаете что лучше (так сказать меньшее из зол): обычный солярий и очень дорогой хороший крем или дорогой солярий но с обычным кремом для солярия.
T!sha
Да в Хитеке есть стикини и крем Тани Макс там же можно. В СанТропике на студенческой по выходным сейчас 10 р./мин и по абонементам 10 р/мин. Где ещё какие летние акции?
Ellias
Спасибо за подсказки! А в Сан-Тропике вертикальный солярий? А по будням сколько стоит минутка?)
T!sha
есть вертикальный и горизонтальный, в будни 16 руб., у меня по абонементу 10 руб.
ulibka
Это же Ваша студия загара, какой у Вас может быть абонемент? )))
Пиарите?))