Марафон стройности - 43
136205
1000
StasyaK
Да эти минидиетки разные бывают, правильно ты сказала что каждый под себя подбирает. А какие овощи тебе помогают? Что можно попробовать?
ну ваще то овощи воду плохо гонят т к они ж к углеводам относятся.. но капуста любая, только не квашенная , а туту уже все знают, я по ней прямо контуженная..
стрючковая фасоль-очень хороша в этом плане..ну а вар свекла сама понимаешь-супер..она тож гонит и воду и всё остальное.. и ещё--тока не спорить :1:--просто в духовке картофель, но с кожурой..там много калия..но ничего к нему не добавлять-эффект потрясный.
Bloondinka
приветик, я вас не знаюююю..
воду творогом гоните и не сол гречей или рисом.. овощи хуже, просто я КОЗА :)не могу и дня без них..
jenopash
:appl:
молодец!
я и не сомневалась :flowers:
светлаша
и не забываем делать скипидаровые ванны- на утро минус 2 кг и ванны с морской солью+пол-пачки соды.. и укутаться в махровую простынь на часик другой
светлаша
Свекла это :live: только гонит немного другое :biggrin:
Про капустку - я заметила твою любовь, это тоже хорошо. А про картошку первый раз читаю. Это типа просто печеная, да? Обязательно в духовке или можно сварить "в мундирах"?
StasyaK
Свекла это :live: только гонит немного другое :biggrin:
Про капустку - я заметила твою любовь, это тоже хорошо. А про картошку первый раз читаю. Это типа просто печеная, да? Обязательно в духовке или можно сварить "в мундирах"?
пишут именно ПЕЧЁНЫЙ КАРТОФЕЛЬ, ВАРЁНАЯ НЕМНОГО НЕ ТА..
светлаша
У меня на обед немного гречки, котлетка и салат из фунчезы :nom:
светлаша
Надо попробовать. Я как естествоиспытатель, чуйствую допробуюсь всяких рецептов :biggrin:
Сейчас про скипидарные ванны читаю, что-то я в жизни упустила однако :biggrin:
StasyaK
[
Сейчас про скипидарные ванны читаю, что-то я в жизни упустила однако :biggrin:

я прошлую зиму провела 2 сеанса ванн по схеме как положено и честно, я кушала всё-всё и сама удивлялась..я не толстела..
но в эту зиму ни одной..тока с содой делаю и то раз в неделю то..лень-- капец.. :безум:
светлаша
да там реального жира с 1 кг. остальное вода да кишечник почистился:улыб:Но объемы ушли, платье в прошлый вторник было в облдипку, ща свободнее однозначно.
jenopash
да там реального жира с 1 кг. остальное вода да кишечник почистился:улыб:Но объемы ушли, платье в прошлый вторник было в облдипку, ща свободнее однозначно.
так это и хорошо, думаю и жира там было то гр400 ..остальное шлаки..а со мной сидят--заразки..
ну посмотрим-посмотри.. :ха-ха!: кто кого... кушаю пока рис, держусь..но дома рыбка :eek:
светлаша
и не забываем делать скипидаровые ванны- на утро минус 2 кг и ванны с морской солью+пол-пачки соды.. и укутаться в махровую простынь на часик другой
так, а про соду по-подробнее можно :umnik:
Boltywkaaa
Спасибо, дорогая :flowers: Я сама довольна очень. Прям стимул появился дальше продолжать питание свое. Сама не понимаю, зачем я ела все конфеты и прочую фигню на Нг праздниках..?! Ведь реальной потребностинебыло вообще. Ну вот я сейчас абсолютно равнодушна к этому всему.
светлаша
я завтра на гречке разгружусь. Обед и ужин точно. Еще погоняем водичку. :спок:
jenopash
КАК воду выгнать?
Меня инструктор все на курицу загнать пыталась.. и таблетки мочегонные типа тоже помогают - они перед соревнованиями пьют, но я их что то побаиваюсь:хммм:
Bloondinka
]

так, а про соду по-подробнее можно :umnik:
а я там выше писала..на ванну пол-пачки соды +морская соль(я пачку делю на 3 части) и капаю масло апельсиновое или греп. или мандарин.. что дома есть капель так 7-9..20 мин при комф. температуре и укутаться и пусть принесут дом чай тёпленький, лежим, отдыхаем и потеем как в сауне, встаём переодеваемся и спать..толко после ванны не вставать под душ.. а уж потом по=желанию..
jenopash
я завтра на гречке разгружусь. Обед и ужин точно. Еще погоняем водичку. :спок:
и гнать буду тока на рисе..раз цать уже точно мимо дирика пробежала- во он задумался...:смущ:
Bloondinka
Гречка без соли. Творог. Свеитлаше вон рис без соли тож помогает. Гречку просто запаривай. Т.е. воды кипяченой наливай так же, как дл яварки, но накрывай крышкой и все. Т.е. варитьне надо. она набухает минут за 15. Вот ее и кушай-день-два и лишняя жидкость уйдет.
Вообще соль исключи, всякие добавки с солью.Тогда водичка вообще задерживаться не будет. :улыб:
светлаша
Женя, ты умничка - 2кг за неделю, это РЕЗУЛЬТАТ
У меня обед: творог с курагой, вкусненько :biggrin:
nasteg
Снйчас ужин готовить буду, либо пельмешки домашние, либо манты:улыб:а себе гречки отварю:улыб:
nasteg
Снйчас ужин готовить буду, либо пельмешки домашние, либо манты:улыб:а себе гречки отварю :)
не вари, а запарь, она через 30 мин будет готова и все микроэлем.. сохранишь.. а манты это супер!!
светлаша
ок, сейчас запарю, только соли немного все-таки положу... :смущ:А в какой посуде? Любой?
светлаша
Приветик, для отчетности на обед котлетка паровая говяжья и брокколи вареная, чай зеленый 1 кружка:улыб:
StasyaK
Приветик Светлаша.
Да всего на недельку диета, это и не диета вообщем-то а выгон водички лишней.
1-2 день молоко (но это кто его переносит, остальным кефирчик)
3-4 день курочка без кожи и молочко/кефирчик
5-6 день рыбка на пару или вареная и молочко/кефирчик
7 день минералка
Это скорее чтобы желудок приучить к меньшим порциям, да и молочка почистит кишечник
А потом, так как со спортом у меня не лады, постараюсь продукты с низкой калорийностью принимать. Вот не знаю надолго ли меня хватит, но пробовать надо
Привет :роза:
Мне этот рациончик тоже по нраву:смущ:
jenopash
приветик :flowers:


да так всегда же - ешь, ешь, а потом думаешь - ну зачем всё это сожрала? :bad:

я вчера печеньки лопала. вот на фиг бы мне они не сдались, а мне сегодня на узи надо было с утра и там что-то столько запретов в подготовке к этому самому узи... правда я кроме этих печенюх больше ничего и не ела :biggrin: (их было немного и они были самые простые - без шоколада и прочих добавок. вот. типа оправдалась :biggrin: )