Марафон стройности - 43
136248
1000
Zluka
Эх я пролетела с табличкой...
Ну ничего, скидывай параметры в след. понедельник, добавлю.
Ladyjoe
У меня какие то параметры странные :безум:. Мой рост 172 мой вес 56 параметры я не знаю, а хочу 51 кг.
Boltywkaaa
Приветик :роза:
Знаешь как на улке классно?! :бебе:
Я сейчас до банка прогулялась, хоть все бросай и .... в загул по улице :biggrin:
Ladyjoe
Зоя, я тоже стормозила, написала в личку свои данные) Буду надеяться, что к следующей неделе ещё уменьшусь!!! :live:
Zluka
а мне солнце светит прям в лицо - сижу балдею минут 15, как спрячется за углом - буду работать))))))
Ladyjoe
жесть....вот это я прибавила в весе ....... надо опять начинать в бассецн ходить, все таки результат был очевиден))
Ladyjoe
Я чего-то не понимаю... Где табличка-то? :а\?:
StasyaK
в том-то и дело, что знаю как там клёва :biggrin:

пошли вместе в загул? :biggrin:

выпила чужой кофе :смущ:не пью кофе, но чужой такой вкууусный :biggrin:
nevestaMari
А ты куда ходила в бассейн? я раньше в Нептун ездила вечерами, а сейчас компании нет:хммм:
Медная
терпение, мой друг :friends:

ты на верном пути, всё будет :flowers:


ЗЫ чё-то я в последние дни всех настраиваю на хорошее, а сама блин мозг свой жую уже который день :biggrin:
Boltywkaaa
Буду надеяться, мой друг! :agree:
Как протекает твоя влюблённость :heart: ?
StasyaK
Приветик Света.
Отлично прошел, минус 1 кг сегодня :biggrin: , но это не вес конечно а водичка. Сегодня второй день.Посмотрю что завтра будет.Но у меня такое чуйство что ка-будто 5 скинула :biggrin:
Я молочко люблю поэтому мне литра вчера хватило по самое-самое, главное голода не было :biggrin:[/цитата
:live: :live: если не трудно--отписывай каждый день.. у меня кд пройдут, если не уменьшусь- то попробуюю..
212926
А как бросить?
не курила и не куру...:улыб:
Медная
:friends:

с переменным успехом :biggrin:
то прям вах! то убить готова :biggrin:


Оль, ты морскую капусту простую покупаешь? без добавок? сама что-то добавляешь?
я вроде как-то уже озадачивалась этим вопросом. купила раз и не смогла есть :beee:
Boltywkaaa
Девочки, привет всем :роза: :роза: :роза:
У всех отвесы, а у меня привес. Буду отписываться в следующий понедельник, надеюсь сброшу этот привес:улыб:
JuliaX
приветик :роза:
от чего привес? КД?
светлаша
Свет постараюсь отписываться.Самой интересно.Решила еще что взвешиваться буду каждое утро, что бы динамику проследить.

Леся, если б не чуйство ответственности за оставленное директорами на нас имущество :biggrin: вообще бы на работу неходила недельку, по болела б в свое удовольствие. А так вот приходим работаем, дурачки :biggrin:
JuliaX
Юля, приветик :роза: у меян аналогичная ситуация, но у меня первый день ;).. пуз болит..живот огромный, сижу вся такаяяяяяя:хммм: :death: а ну и ладно..а след понедельник всех КАК удивим.. :friends: я рыбку с овощами вчера с таким удовольствием покушала... :бебебе: а рисик щас доем..
Boltywkaaa
Ну вообще-то должны скоро прийти:улыб:Ну вот почему-то я раньше не обращала на это внимание. А оно всегда так или нет?
светлаша
Приветик :роза: А я сегодня на обед буду есть рыбку с овощами, а вчера ужинала капустой туш. и цикорием с молоком, кстати он мочегонный, но вчера я этого эффекта не заметила :dnknow:
Boltywkaaa
Покупаю простую с/м капусту, без добавок. Фирма "Океан". Промываю хорошенечко водичкой и варю 20мин.
Мне первое время она тоже противной казалась, потом даже нравиться начала. Попробуй туда добавлять яйцо/огурец/помидор/морковь, вкуснее будет! Она, кстати, сытная.
Только она это... афродизиак. Проверено на себе :secret:
JuliaX
у меня всегда :secret:
у меня вообще всегда все признаки на лицо (и на лице, кстати тоже :biggrin: ) :biggrin: