Марафон стройности - 43
136159
1000
светлаша
я могу, привыкла за последнее время, да и сегодня меня на сладкое не тянет, я овощей хочу :улыб:
Я вообще никакими гелями и масками не пользуюсь, только в душе специальной щеткой кожу растираю .
светлаша
фетакса - это сыр, я тож его обожаю.... и салат греческий... мммм
хожу жую пекинскую капусту (китайскую) вкусная...
светлаша
фетакса это брынза такая))) или что пояснить?))
катюнька
Я когда то пробовала, не увидела результатов. Потом покупала проффессиональные средства, результат был, но забросила. А вообще для тонуса кожи хорошо-кофейный скраб, оливковое масло и бассейн!!!
коф. скраб делаю всегда только со сливками или сметаной..мне очень нравится..
а вот с бассейном не очень- т к далеко от меня , а я пока не рулю.. муж часто возить не может..
а вообще надо возвращать банки=чудо...они весной помогли мне убрать по 2 см и бока подтянули очень..
катюнька
.....А расскажите что вы с квашеной капустой делаете?
Вот есть рецептик, очень многие хвалят, сама еще не пробовала...

Тушеная квашеная капуста с грибами.

1 кг квашеной капусты отжать; если она сильно кислая, промыть, положить в кастрюлю, залить 150 мл грибного отвара, тушить до полуготовности. 100 гр нарезанного репчатого лука обжарить, потом добавить 30 гр вареных и нарезанных соломкой грибов, обжарить все вместе, после чего посыпать 50 гр пшеничной мукой, обжаривать еще 5 минут, заправить перцем, 150 гр сметаны, хорошо размешать и соединить с тушеной капустой; перемешать и все тушить до готовности.

А это можно для мужа приготовить, чтобы больше ничем не сооблазняться :nom:

Сосиски с капустой в пиве.

500 гр хорошо отжатой капусты залить 1/2 ст пива и тушить до полуготовности. Добавить 300 г сосисок и еще 1/2 ст пива. Довести до готовности на медленном огне, периодически помешивая. Посолить и поперчить по вкусу.
mariika2011
фетакса это брынза такая))) или что пояснить?))
всё ясно я не так прочитала-- туплю..от 300 гр молока и 3 пряников- и чё- никто не ругает. :зло:..
Margo12
А вот, что я нашла по поводу продуктов с "отрицательными калориями":

При переваривании пищи, твоё тело расходует калории. Также калории расходуются и на поддержание множества других биологических процессов. Так вот, идея "отрицательных" калорий заключается в том, что якобы существует такая низкокалорийная пища, на переваривание которой организм тратит больше калорий, чем получает от неё. Обычно в качестве примера приводят такие богатые водой продукты, как сельдерей или огурцы. Но вся эта теория, конечно, полная чушь. "Отрицательных" калорий не существует.

Переваривание пищи расходует, примерно, 10% от общего количества съеденных калорий. Например, было съедено 1500-1800 калорий - тогда 150-180 ккал. пойдёт на переваривание и всасывание абсолютно всего, что было съедено.

Запомни, что включать в свой рацион низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой и водой, очень даже полезно. Но они также содержат определённое количество калорий, поэтому должны быть соответствующим образом учтены. Нет такого понятия как "абсолютно лёгкая еда" - переедание любой пищи приведёт к набору веса. И точка!
Margo12
Я уже захотела приготовить!!! :respect: Спасибки!!
nasteg
Девочки, всем привет! Я прям уже сто лет к вам не заходила...
Отчитываюсь..вес 54, ОТ 64, ОБ 93 :eek: Как увидела на сантиметре эту цифру чуть глаза не выпали!!!
В общем я уже несколько дней ограничиваю себя в сладостях, на ночь не ем и в результате 91 см в бедрах! :knix: А в талии все так же!
Продолжаю худеть ведь совершенству нет придела!:хехе:
mariika2011
Хорошенькая, блондинка. На свадьбе будешь самой красивой невестой в мире :улыб:
gimi
Девочки, всем привет! Я прям уже сто лет к вам не заходила...
Отчитываюсь..вес 54, ОТ 64, ОБ 93 :eek: Как увидела на сантиметре эту цифру чуть глаза не выпали!!!
В общем я уже несколько дней ограничиваю себя в сладостях, на ночь не ем и в результате 91 см в бедрах! :knix: А в талии все так же!
Продолжаю худеть ведь совершенству нет придела! :D
приветик... а худеешь на чём? как все тут--типа спорт и питание.. иль есть свой секретик??
светлаша
300 гр молока и 3 пряников
кушай девочка и жирней... скоро совсем колобком станешь :biggrin:
nasteg
300 гр молока и 3 пряников
кушай девочка и жирней... скоро совсем колобком станешь :biggrin:
ладно-ладно.. я тебя тож так поддержууууууууууу :tantrum:
nasteg
я квашеную капусту тушеную , прям вообще кушать не могу, только свежую... Может не так готовила, либо просто пища не моя...
к нам приходят в основном худышки, чувствую себя жирным пятном в марафоне
катюнька
Катюш, насчет подсчета калорий: по-моему это самый безвредный для здоровья метод борьбы с лишним весом.
Но тут тоже не надо перебарщивать, есть какие-то методики, которые помогут установить для конкретного человека определенный "коридор" по количеству потребляемых калорий. Даются две цифры верхняя и нижняя, выше первой не рекомендуется, а ниже второй запрещается. Потому как есть меньше не всегда верно и безопасно для здоровья.

При потреблении чрезвычайно низкокалорийной пищи появляется чувство голода, и организм начинает подстраиваться под это состояние - замедляется обмен веществ.
Когда мы снова возвращаемся к привычному рациону питания, метаболизм не успевает перестроиться, - и мы начинаем набирать лишние килограммы.
К тому же во время низкокалорийной диеты у большинства наблюдается упадок сил и ухудшение настроения, так как в организм поступает недостаточно пищи и энергию ему вырабатывать не из чего.

Так, что надо потреблять достаточное для жизнедеятельности организма кол-во калорий, но в течении дня эти калории необходимо тратить /а в случае похудения - тратить больше/
светлаша
Я просто отказалась от сладостей, жареной пищи и мучного. В основном стараюсь готовить еду на пару.
А про спорт - я купила абонемент, месяц отходила, а 2 оставшихся не ходила, не было времени. Вот сейчас к февралю собираюсь вновь возобновить тренировки и как тепло станет снова буду бегать на улице.
светлаша
:biggrin: ну что пряники жевать перехотелось :biggrin:
светлаша
По поводу молока и пряников))
Надо было на утро оставить)) я себя часто так обманываю, типа утром можно съесть хоть слона))) поэтому съем это утром, а утром либо уже не хочется либо некогда )) :улыб:
nasteg
я квашеную капусту тушеную , прям вообще кушать не могу, только свежую...
а я тушёную кваш. хоть 3 раза не день.. просто так..а вот лт свежей пукики в кишечнике.. :ха-ха!:
nasteg
спасибо) а еще хочу в вашу группу вступить в контакте)) там я думаю есть наглядные примеры ваших достижений)) чтоб уж совсем впечатлиться)) скажите как она называется)
nasteg
:biggrin: ну что пряники жевать перехотелось :biggrin:
тык я уже того--съела, то что хотела.. это редко .да про утро знаю--но захотелось то в 16-00 а не в22 т что ещё покручу обруч и калор. уйдут, ну надеюсь..:улыб:
Margo12
Согласна полностью!!! И в принципе под лежачий камень вода не течет. Я находила в инете формулу, сколько калорий нужно в день, чтобы худеть и сумма получалась достаточная для того чтобы жить и питаться нормально!!!
mariika2011
В ЛС скинула ссылку на группу.