Марафон стройности - 43
136163
1000
mila87
Обязательно буду писать)
А как рожу -тебе лично смс скину :роза: , и Валюшке (Алисии)- донесёте до девочек о рождении моего сокровища :heart:
Так, нам обязательно:yes.gif:Я же тоже жду вашего появления на свет :friends:
JuliaX
Я тоже оч мнительная, НО не надо воспринимать всё на себя, кому не нравится, тот... Изначально в МАРАФОНЕ был только позитив, но сегодня это что-то из ряда вон выходящее. Я предлагаю общаться только с тем кто нравится. :спок:
:live: :роза: :superng: :friends: :bday: с новым годом, Юлия!!! а там тебя про зал спрашивала.. но понимаю с такими дебатами ты пропустила, то как??
Zlat@
И фоток побольше привези.... хоть полюбуемся на тебя в ЛЕТЕ...... :улыб: мож завидно станет, да процесс похудания быстрей пойдет... :смущ:
светлаша
Да уж, пока всё прочитала и :rofl: и :cray-1:

Так про какой там зал? Про треньки? Позавчера ходила первый раз после праздников, ТЯЖЕЛО...ВСЁ БОЛИТ... Ну а так нормуль :live:
JuliaX
Девочки, вот вы настрочили, я минут 30 читала))))))))))) работать некогда совсем)))))))))))

На обед капуста цветная была и компот.


ДЕВОЧКИ!!!
кто еще не был - идите в кино на "ДОБРОЕ УТРО" :respect:мы вчера с мужем ходили, это лучшее что я видела за последние 3 года точно (про "13" и "скайлайн" промолчу, это были самые худшие фильмы в моей жизни)

Такой позитив в жизни!!!
JuliaX
Привет))) :flowers:
Худышечкам любимым обязательно сообщим)Берёмушкам и мамочкам через Валю (Алисию), а дрЫщикам через Лесю( Болтушку)
Ну, вот...вроде как опять мир и покой воцарил.
Это всё от голода :rofl: , я точно знаю :secret:
светлаша
просто новенькие появляются, попишут чуть чуть и исчезают, не активно так сказать отписываются....
JuliaX
и я в среду была после большого перерыва.то всё ещё чувствую внутреннюю поверхность бедра. :biggrin:нелегко...
nevestaMari
Маша, привет!

А на "Елки" не ходила? Читала отзывы на форуме, 99% положительные...

А на "Доброе утро" с ребенком можно идти?
nevestaMari
просто новенькие появляются, попишут чуть чуть и исчезают, не активно так сказать отписываются....
Я новенькой бала ещё в октябре, да и щас до старенькой ещё ого-го... т что пишем-пишем....
Margo12
Обязательно привезу фотки загорелого пуза на фоне моря и слонов :biggrin: !
светлаша
просто новенькие появляются, попишут чуть чуть и исчезают, не активно так сказать отписываются....
Я новенькой бала ещё в октябре, да и щас до старенькой ещё ого-го... т что пишем-пишем....
11 ноября
nevestaMari
это чисто фильм для семейного просмотра или как??Ёлки смотрела то показалось очень просто и наивно, но настроенник поднимает, мы 6 ездили так сказать ещё настрой тот был..
Zlat@
Обязательно привезу фотки загорелого пуза на фоне моря и слонов :biggrin: !
А я со слонами в цирке побоялась фотаться и детей не пустила.... это после передачи про сбесившихся животных наверно.... :eek:
Zlat@
Обязательно привезу фотки загорелого пуза на фоне моря и слонов :biggrin: !
обязательно возьми экскурсию на-КУПАНИЕ СО СЛОНАМИ.. :live:
Zlat@
Обязательно привезу фотки загорелого пуза на фоне моря и слонов :biggrin: !
Почему ПУЗА ? я что-то пропустила? :улыб:
Margo12
просто новенькие появляются, попишут чуть чуть и исчезают, не активно так сказать отписываются....
Я новенькой бала ещё в октябре, да и щас до старенькой ещё ого-го... т что пишем-пишем....
11 ноября
Вот, Свет, скажи обязательно нужно было своих 5 копеек вставить? Можно же было пропустить и не заострять внимание:улыб:
Zlat@
жду! будем сравнивать пузяки :tease:
JuliaX
А с какой целью ты заостряешь?
Ведь сообщение даже не тебе адресовано..... Странные люди....
Boltywkaaa
Олеся, как банки поживают?:миг:
nasteg
ну и хитра..ты ,Настя, нашла причину не пойти к доктору..:миг:
а чем обедаешь сегодня и чем будешь баловать своих вечером, я кстати так и не фаршировала филе..
nevestaMari
Я новенькая. Я тут. Просто жду, пока страсти поутихнут. А то еще огребусь под горячую руку. :ха-ха!: Пообедала. Сейчас пойду в магаз за фруктами. Съела несколько крохотных магазинных безешек. Очень люблю их, а тут попались по руку... Веренее, на зуб :зло:
Margo12
Просто интересно, а что нельзя спросить?Или ты в моём посте тоже негатив углядела, вроде там был смайлик улыбчивый :спок:
Boltywkaaa
Даже читать не стала, что Вы там написали.
Смысл ругаться, все равно каждый останется при своем мнении. :friends:

Девочки, кто видел мои фото в группе, подскажите, чем лучше заняться в плане фитнеса. А то я сейчас смотрю на сайтах расписание, читаю в инете, а все равно не понимаю. Объясните, мне блондинке :biggrin: