Марафон стройности - 43
136155
1000
светлаша
Привет всем:улыб:Наконец-то у меня стало получаться думать, перед тем, как поесть :смущ:Давайте нам девиз вставим: "Есть, чтобы жить - а не жить, чтобы есть"
VikaRi
"Есть, чтобы жить - а не жить, чтобы есть"
:respect: я ЗА!!!
Только что пришла из магазина, щя торт бисквитный делать будем (шоуоладный с вареной и обычной сгущенкой), как бы мне не налопаться???
Про тест: в аптеке был перерыв :eek: (никогда уних небыло обедов или перерывов, ...) Ведать не судьба :biggrin:
nasteg
Или наоборот-СУДЬБА!!!! А девиз очень хороший!!! Как бы его себе в голову врубить!!!
Я сегодня отказалась от 2-х конфет)))) но боюсь вечера..........
катюнька
:friends: умничка, так держать!!! Главное начать, а потом сладостей столько не захочется :улыб:
И не боись, а настраивайся на положительный лад, у тебя все получится :yes.gif:
VikaRi
Привет всем:улыб:Наконец-то у меня стало получаться думать, перед тем, как поесть :смущ:Давайте нам девиз вставим: "Есть, чтобы жить - а не жить, чтобы есть"
я стараюсь давно жить по этому девизу, приветик.. так что кушаешь сегодня?? у меня обед- кв. капуста с льняным маслом и печень в сметане...и опять вернулась к льняному семени.ку пила в аптеке аж 2 упаковки и теперь везде буду добавлять и в винегрет и кашу..Машенька,т решит и твою проблему, она мне очень близка..:смущ:
nasteg
Да я сладости раньше вообще не любила, а после неудавшейся беременности отвыкнуть не могу((((( вижу и ем!!!
А расскажите что вы с квашеной капустой делаете?
катюнька
Катя..сладкое убирай постепенно, но если охота то уж лучше до 14-00 чем терпеть . а потом на вечер ..если чувствуешь, что не осилишь-то ешь сразу...нам можно зефир , но белый и мармелад и бизе...ну это ,то совсем не может без сладкого...но по-чуть-чуть
светлаша
Машенька,т решит и твою проблему, она мне очень близка.
это о чем?
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Маша!
хочу тоже вступить в ряды Марафонцев) :смущ:
о себе возраст 25 рост 167, вес 64 кг :(.
у меня свадьба 5 марта, хочу -5кг :tease: :help.gif:
Цель: Хочу быть красивой невестой))
Способы достижения цели: спорт 3 раза в неделю (когда получится 4 раза) преимущественно степ и пилатес) ну и есессено ограничение во всяких вредностях сладких и не очень :безум:
nasteg
Машенька,т решит и твою проблему, она мне очень близка.
это о чем?
нуууууууу..это--проблемы со стулом :secret:
mariika2011
Здравствуй Маша! Я перед свадьбой и без диет, на 4 кг похудела(((( как-то само собой получилось, хотя и не нервничала вовсе!!!
А у тебя тем более получится, раз ты так усиленно спортом занимаешься!!! Молодец!!
mariika2011
Приветик, Маша!рады видеть..поможем ...спорт есть..это класс.убери соль и кг полетят вниз..
Настя, кинь рецептик тортика... :appl:
катюнька
Катя, а капусту просто кушаем ..там же стока всего полезного и вкусно мне очень.. ну и в бигус добавляю..если любишь..
катюнька
:eek: а кто такая машенька????
вернись на 13 страничку:улыб:
У вас что опять тут ругань? Я вот удивляюсь - вы все собрались с одной целью, примерно одними и теми же способами этой цели добиваетесь, но всё равно умудряетесь "гавкаться". Мы в топике беременных вообще все с разными взглядами на жизнь, на роды и на воспитание, и то ни разу никто никому ничего обидного не сказал. Так что давайте жить дружно :friends:
mariika2011
Добро пожаловать!!!
Во первых: поздравляю, скоро в твоей жизни будет один из самых счастливых дней ... :wub1.gif: надо обязательно быть неотразимой - ведь фотки и видео - это память на всю жизнь :улыб:
2. Надо подключать максимум активных физ.нагрузок и правильное питание, пара месяцев и ты стройняшка :улыб:
Мы поможем, подскажем :yes.gif:
Давно нас читаешь?
mariika2011
я тоже хожу на пилатесс и у меня вопрос --поясни если можешь, что вам говорят про дыхание- я его не могу освоить вернее- то так то эдак..всё таки вдох-грудью или животом, а выдох ртом и пресс в себя?? или не так??
светлаша
Что я седня кушаю? Не знаю, что в холодильнике найду, там выберу для себя что-нибудь :dnknow:
Привет, :friends: полностью поддерживаю... Не надо обижать и оскорблять друг-друга... тем более переходить на личностные оскорбления и цеплять, подковыривать, не красиво это ...
угу :yes.gif:
кстати ты ещё точно не узнала что у тебя - пмс или уже токсикоз? :biggrin: что тестики говорят? :смущ:
VikaRi
что в холодильнике найду
так низя, специально для себя рацион составляй, в холодильнике много продуктов, которые для нас (худеющих) не очень ...
я буду винегрет делать ...
Утром плакала из-за того что свеклы отварной хотела :rofl: муж в шоке бегал, спрашивал: "Где ее купить, я сбегаю, только не плачь" :rofl:
nasteg
Читаю вас давно, а тут решила что хватит читать надо действовать)))
до НГ была 62 кг, а теперь эти 2 наетые килограмма прочно засели во мне, а тут еще мой МЧ решил что это мы живем просто так, надо уже решать вопрос, вобщем неожиданно все.. а я с лишними килограммами...
а по поводу нервов, как бы так сказать... я нервы успокаиваю едой :dnknow: во время сессии в институте могла поправиться на 5 кг:улыб:
успела посидеть на яичной диете ,(не помню тут кто то ее ругал очень типа "не помогает" а мне очень даже помогла в октябре я была 68 кг просидела 3 недели -5кг, ну и потом просто спортом добила 1 кг)))
что тестики говорят?
тесты говорят - вы не беременны :biggrin: но по себе я чувствую, либо у меня крыша поехала (совсем расклеилась, не могу себя в руках держать), либо все-таки это малыш во мне буянит :biggrin: