Марафон стройности - 44
163664
1000
jenopash
Женя и Света завидую вашей силе воли :respect: Дома делать упражнения - для меня эта фантастика :live: :live: :live: Буду брать с вас пример:смущ:у меня есть велотренажер, завтра вечером, наверно, попробую использовать его по назначению :злорадство:
Lapulya
это бывает очень редко- вот я сегодня просто поленилась идти в зал , и чтоб хоть как то реабилитироваться в своих глазах--чуток позанималась..
Lapulya
у меня был велотренажер. за два года использовала от силы раз 10
зато постоянно думала - у меня велотренажер же есть! Поээтому эту булочку я себе могу позволить. и эту)
MrsSimpson
вот и я в раздумье-покупать или нет тренажёр на внутреннюю поверхность бедра..вроде и надо, а с другой стороны- простоит.. сто пудов..а деньги не малые..
светлаша
по-моему все что дома не работает.
Прийдешь в зал - по любому потренируешься. а дома то позвонит кто, то в интернете зависнешь.
Все потом, потом. А потом- все завтра и завтра:бебе:
светлаша
давай вместе крутить!!!:улыб:
MrsSimpson
речи нет. да и пока соберешься- доплетешься до фитнес центра уже проголодаешься) и потом не сколько расстояния, сколько холод сжигает калории.
хотела сесть на гречнево-кефирную диету. она правильная кнеш... но как-то не очень. по-моему с ней не похудеешь. с утра съела 100 грамм и до вечера ничего. на ужин кефир 2,5% 0,5. подумалось, неплохо бы еще, но еще поллитра было бы слишком, а оставлять я не умею:смущ:поэтому сожрала банан...
за неделю -2 см. в талии и 0,5 кг. но это наверное от нервов, т.к. тренируюсь так же и по вечерам кулинарный разврат. может за сегодня похудела чуток, ведь хоть и оочень сытно, но по объемам то мало и калорий тоже скропаль+живот не растянут, обычно же я любитель поесть перед сном
krbishka
оооо... 2 см в талии!! я тож хочу так! Это в месяц если...
Можно про диету подробнее?
мне бы см 7 согнать было бы супер!
ЛиССа
Я пью Кальций Д3 Никомед! :-y
А я пью Кальций-актив, стоит дешевле и усваивается лучше!
MrsSimpson
у меня был велотренажер. за два года использовала от силы раз 10
зато постоянно думала - у меня велотренажер же есть! Поээтому эту булочку я себе могу позволить. и эту)
:biggrin: :biggrin:
Ты мои мысли читаешь!!!!!
Margo12
:миг:
как я рада, что я не одинока!
MrsSimpson
Когда у меня кто-нибудь просил велотренажер, я всегда сразу начинала говорить: мне он тоже позарез нужен /и ведь искренне думала, что прям завтра начну заниматься.../ ))))

Вот и сейчас, месяц почти прошел, мне надо было скинуть 8 кг, а скинула только 2.... чуствую, что проспорю, но ведь я знаю: у меня есть тренажер, стоит только сесть на него - и все, вес не просто уйдет - испарится... ))))))
Margo12
точно! У меня подруга просила на неделю.
Я сделала круглые глаза и сказала что у меня супур-пупер цикл занятий начинается как раз.
а сичас стыднааа!

Хотя с другой стороны у нее бы он то же простоя так же :ха-ха!:
MrsSimpson
Я летом тут девочкам на форуме предлагала взять позаниматься.... но что-то желающих не нашлось... странно.....)))))
MrsSimpson
У меня еще вибромассажер есть, просили, домой не дала, говорю, приходи ко мне - занимайся /она в соседнем подъезде живет/, пришла один раз...и все....
MrsSimpson
а отдала бы?
На время дала бы... потому и предлагала, что у меня стоит просто так... стыдно стало..... вот и предлагала, думла, что здесь не все такие ленивые как я.. :biggrin:
А они на самом деле здесь только хвастаются, что в спортзалы ходят, а сами поди сидят на диване и булочки со сгущенкой хомячат.... :rofl: :rofl: :rofl:
Margo12
за всех не знаю, а я так точно!
в спортзал раз в неделю добегу, в бассейн то же,
а булки и в обед, и утром (не идти же голодной)
и вечером из-за депресии что никак похудеть не могу :eek:
MrsSimpson
Надо депрессию переносить на утро /по Миримановой - до 12 часов/ :biggrin: :biggrin:
Margo12
мне про утро больше про секс понравилось :смущ:
я бы его лучше на вечер перенесла. и на утро:бебе:
MrsSimpson
А я со спортом на Вы и шепотом.... :смущ:
Margo12
А чего его бояться? он своей дорогой - я своей!
Мне подруга рассказывала про девочку - она похудела на 40 кг. за 2 года. ест 1 раз в сутки. каждый день в спортзале. Вот как замуж хочет :ха-ха!:
А у меня даже ради этого силы воли не хватает)
MrsSimpson
Спорт должен приносить удовольствие, а если нет, то и насиловать себя не нужно. Нужно найти что-то подходящее для тебя: прогулки, секс опять-же, чем не активность?
MrsSimpson
Ну для меня замужество вообще не повод.....я там была - ничего интересного... :biggrin: :biggrin: :biggrin: морить себя голодом ради этого точно не стОит ! :biggrin:
/ну если только для настоящего прЫнца/ :biggrin:
Margo12
да я то же пару раз там побывала:хехе:
ну так, чуть-чуть)
Я же не про это пишу, а про силу воли :безум: