Марафон стройности - 44
163666
1000
StasyaK
Мне кажется после марафона всем можно подаваться в диетологи!:улыб:Опыт то какой!!!! :biggrin:
StasyaK
Свинину при похудении нельзя, так что от меня пометочка-мясо(кроме свинины).
StasyaK
сладкоежка ты! :biggrin:

сегодня сварю компот :бебе:
малины у меня нет, потому чай с лимоном.
таблетки только от кашля. надеюсь, к понедельнику буду огурчиком :biggrin:
Zluka
Мне кажется после марафона всем можно подаваться в диетологи!:улыб:Опыт то какой!!!! :biggrin:
ъ

опыта то много-хоть книги пиши.. только применить всё это сложно т к лень и лень.. и соблазны...
Boltywkaaa
Кто сладкоежка ? :eek: Я сладкоежка? :biggrin:
Не, я вообще к сладкому равнодушна, а вот пеньку захрумакать или булочку, да... запросто... :biggrin:
Давай, маленько поработай и домой.Хорошо что завтра выходные - в себя придешь :улыб:
StasyaK
Я бы рыбку добавила
:live: согласна, ее можно хоть на обед , хоть на ужин :улыб:
Kattye
Свинину при похудении нельзя, так что от меня пометочка-мясо(кроме свинины).
Свинину я беру не жирную... (у нас фургон приезжает - Кудряшовский комбинат) в пароварке она получается сказочно вкусной, и жира на ней вообще нет (я всегда филе беру), на грудинке и др. салистых местах думаю жир присутствует... :улыб:
StasyaK
а я вчера хомячила печеньки :secret: на другое аппетита не было :смущ:

угу. в понедельник буду вновь в ваших рядах :friends:
nasteg
А вообще девочки, кушать надо все, главное порции уменьшить и соответственно суточная калорийность уменьшится...
Главное что не надо убиваться, все это должно быть в меру. А питание (похудательное) должно быть в радость :улыб:
светлаша
вот что значит конец недели такая лень.. даже писать..не со всем соглашаюсь .. но лень..может дрябнуть чего.. :bottle:
nasteg
Поехала я в больничку.... Кстати в Смирту так и не попала я :хммм:В другой мед.центр записалась... Что интересного мне сегодня скажут?
nasteg
А вообще девочки, кушать надо все, главное порции уменьшить и соответственно суточная калорийность уменьшится...

нененене--- ту т не так- можно совсем малюсенький кусочек копч сёмги дрябнуть и зашкалит он всё про калориям.. надо смотреть ЧТО мы в рот кладём...
nasteg
Юля, что за лень на тебя напала? Скоро весна, надо будет снимать свои шубы - пуховики, и демонстрировать свое подтянутое, красивое тело :)
Настя, привет :роза: :роза: :роза:
Про красивое и подтянутое тело - это не про меня:улыб:
Kattye
Поздравляю с первым отвесом :роза:
JuliaX
а до лета ещё есть время, чтобы это было про тебя :миг:

приветик :flowers:
JuliaX
Люлёк, приветик-- твоя лень на меня перекатила... :злорадство:
nasteg
Свинину при похудении нельзя, так что от меня пометочка-мясо(кроме свинины).
Свинину я беру не жирную... (у нас фургон приезжает - Кудряшовский комбинат) в пароварке она получается сказочно вкусной, и жира на ней вообще нет (я всегда филе беру), на грудинке и др. салистых местах думаю жир присутствует... :)
Свинина, мясо вредное не зависимо от того, жирная она или нет. Папочка у меня худел когда по мед показаниям. Ему врачи в первую очередь свинину строго настрого запретили, в любом виде. В итоге за два года -60кг. (ну не только из-за свинины конечно). Вот как-то так.
JuliaX
Поздравляю с первым отвесом :роза:
Приветик и спасибки :flowers:
Boltywkaaa
Приветик :flowers:
Вот на это время и надеюсь, но порой надежда уходит куда-то оч далеко:улыб:
Как у тебя дела? Болезнь победила? Я думала ты на больничном, дома отлёживаешься:миг:
светлаша
Люлёк, приветик-- твоя лень на меня перекатила... :злорадство:
Вот такая я заразная:улыб:
JuliaX
я и сама думала, что сегодня буду отлёживаться, ан нет. надо было выйти :beee: надеюсь, после обеда снова уползу домой, под одеялко :biggrin:

Юля, держи надежду :миг:а девочки тебе помогут обязательно, будут подпинывать иногда :смущ: :biggrin: :flowers:
JuliaX
Люлёк, приветик-- твоя лень на меня перекатила... :злорадство:
Вот такая я заразная :)
да ссама в шоке-- вроде так далеко ты от меня..
Boltywkaaa
Ладно, Олеся, спасибо :flowers:
А ты выздоравливай скорее :роза: И потом меня тоже будешь подпинывать :роза:
светлаша
Света, мои флюиды лени проникают через виртуальные сети, я как тот вирус :злорадство:

А вообще по-существу, завтрак: хлопья с молоком, чай зелёный, сейчас пойду поставлю овощи варить на венигрет:миг:
Свет, вчера доела-таки туш. капусту , вот думаю, толи опять потушить :biggrin:
JuliaX
Света, мои флюиды лени проникают через виртуальные сети, я как тот вирус :злорадство:

А вообще по-существу, завтрак: хлопья с молоком, чай зелёный, сейчас пойду поставлю овощи варить на венигрет:миг:Свет, вчера доела-таки туш. капусту , вот думаю, толи опять потушить :biggrin:
:live: скажи--вкуснятинка... я тож с фаршиком замутю сегодня вечеркомс.. :live: