Марафон стройности - 44
163651
1000
JuliaX
:улыб:Еще какой весомый :yes.gif:Но это на всю жизнь мотивация :biggrin:, а хочеться еще что-нибудь, для достижение конкретной цели, пока не придумала что!
nasteg
привет девочки :snegur:
а я на днях на новую работу выхожу...так что похудение пойдет ударными темпами :biggrin:
Kattye
В том году осенью, я ни кому не верила что похудела, только юбка стала висеть немного и джинсы. Подружка вытянула в магазин за бельем и в зеркале в полный рост я увидела, что стало с моим телом. Всё исчезло, белье сидело идеально, ничего нигде не провисает и не давит. Купила я тот комплект и по нему теперь ориентируюсь, хотя на весы чаще конечно встаю. На мой взгляд это самый лучший стимул похудеть, идти в магазин с увереностью, что уж твой размер обязательно будет и почти вся одежда сидеть будет хорошо.
trym
Привет, поздравляю !!! :flowers: Рассказывай, на какую должность?
GoldNight
ух ты... молодец, тоже рассказывай :biggrin: как настрой? предприятие понравилось?
trym
привет девочки :snegur:
а я на днях на новую работу выхожу...так что похудение пойдет ударными темпами :biggrin:
во как! поздравляю и приветик!:улыб:
nasteg
привет! :улыб:это секретная информация :спок: госслужба :secret:
trym
привет! :улыб:это секретная информация :спок: госслужба :secret:
:eek: теперь будем ещё больше думать, что здесь пишем--шпионить будешь?? :зло:
nasteg
Предприятие конечно понравилось, крупное, давно существует. Старшновато немного конечно, но ничего это превые дни, а потом нормально должно быть. А ещё там инета не будет скорей всего, так что вечером буду вас читать.
GoldNight
у меня кстати тоже не будет инета, только вечером буду заходить:улыб:
trym
у меня кстати тоже не будет инета, только вечером буду заходить :)
гос служба без инета???это шифруешься так?? :tantrum: от нас прячешься... :umnik:
trym
а своё дело закрываешь?? и что кушаешь или не кушаешь?? :безум:
светлаша
нет, муж займеца
кушала салатик и 3 криветки, сыр, чай:улыб:
у мамы седня др, вечером ресторан :knix:
светлаша
принесли конфет, шоколад и печенье-пока тока смотрю. :tantrum:..
trym
Всегда было интересно, как попасть на работу на гос службу :biggrin:

Зоя ,я юрист. Чего хотела?:улыб:
светлаша
Пообедала гречкой без соли)))
А можно ее чем-нибудь разбавлять, чтобы по-вкусней было?
jenopash
Женя, привет :роза:
А ты можешь проконсультировать по земельным делам, про оформление частной собственности, про родственную куплю-продажу?
jenopash
Женя , приветик.. ты как на гречке?? я творожком сегодня (хотела написать давлюсь), но ..питаюсь.. а сладкое отнесла дизайнеру.. пусть толстеет..
Машенька
Пообедала гречкой без соли)))
А можно ее чем-нибудь разбавлять, чтобы по-вкусней было?
нуууууу.. я ела так.. кто то добавляет прямо в тарелку кефир , только 1%.но лучше жевать медленно и сухую.. чистит тогда хорошо...
светлаша
В смысле? Промыл водой, залил кефиром и ешь?
Машенька
В смысле? Промыл водой, залил кефиром и ешь?
стоп!!есть несколько вариантов--сразу замачивать в кефире и второй---в готовую добавляешь перед едой ..по вкусу..хочешь по жиже.. но кушай сухую..эффект быстрее будет..потерпи, привыкнешь, рис суше и то я жую-жую..
JuliaX
Привет Юль :flowers:
Я юрист в организации. Несколько иной профиль. Но ты напиши вопрос, я постараюсь ответить. В любом случае подскажу, где посмотреть:улыб:
Светлаша ,я уже писАла, что гречу мне было запаривать утром лень, а с вечера я забыла. Поэтому она будет завтра. с ужасом готовлюсь :biggrin:
В 2-х аптеках сегодня пыталась купить семена льна. Нету :(. Вечером сделаю попытку в мунициапальной.