Марафон стройности - 44
163642
1000
светлаша
Это я бестолочь :biggrin: о семени :biggrin:

Интересно о чем я думала??? :biggrin:
светлаша
приветик. это давление скорее всего.. т е получается у тебя уже отвес 2 кг за 4 дня??
:agree:
Наверно давление :хммм:По весу - побольше. Так как я за праздники вернула свои кг. Короче в понедельник было 70,4 сегодня с утра 67,7
Взвешивалась в разных местах, поэтому погрешность +-100 гр.
Zluka
Это я бестолочь :biggrin: о семени :biggrin:

Интересно о чем я думала??? :biggrin:
:ха-ха!: я тож сижу и думаю--не знает что с зеленью делать..во богатейка... :шок:
ой..это очень полезно для нас, девочек и не оченьь набери в инете.. всего не опишешь..:улыб:
StasyaK
ну.. ты ж знаешь- быстро это не есть ХОРОШО...поэтому закреплять будешь дольше..чем сама разгрузка.. пишут как то так-- типа если диета 2 недели то на удержание надо ещё 2 или 4 ..короче как то всё это сложно... :tantrum:
а тебе уже визуально то видно??
Zluka
____________________________________
Да всего на недельку диета, это и не диета вообщем-то а выгон водички лишней.
1-2 день молоко (но это кто его переносит, остальным кефирчик)
3-4 день курочка без кожи и молочко/кефирчик
5-6 день рыбка на пару или вареная и молочко/кефирчик
7 день минералка
Это скорее чтобы желудок приучить к меньшим порциям, да и молочка почистит кишечник
___________________________________________

Это не диета, так просто разгрузиться:улыб:
Чтобы со след.понедельника (опять наши пресловутые понедельники :biggrin: ) начать правильно питаться
StasyaK
Не сильно голодно на такой разгрузке?
StasyaK
Девчата приветик!!!!
На работе капец завал((
Пообедала гречкой и котлеткой.
Светлаша , я уже и не представляю своей жизни без гречки :biggrin: правда чтобы не так противно ее есть было, добавляю котлетку:смущ:А когда отвес должен быть по ней?
светлаша
ух ты, где бы мне такую взять??? а то я по-старинке ручками-ручками :улыб:
светлаша
Свет, я знаю что вредно, но это не от меня зависит. Это организм такой. Я оч.быстро сбрасываю вес (если конечно сажусь на диету и четко соблюдаю), но набираю тоже быстро. Я в Универе умудрялась в срочном порядке за неделю скидывать до 8 кг.

Вот смотри, 1 литр молока/кефира в день это же не мало? Да и кастрюлька так называемого супа, тоже прилично : 1 грудка + 1 морковка = на день.
Здесь получается низкая калорийность, но по объему это оч.даже прилично. По крайне мере я голода совсем не чувствую.
Ты мне скажи тогда что не так (я это серьезно, без иронии)
Zluka
Не сильно голодно на такой разгрузке?
Трудно было только первый день, так как непривычно не есть, а только пить. Тем более после сытных выходных.
Но наверно все индивидуально :улыб:
StasyaK
Свет, я знаю что вредно, но это не от меня зависит. Это организм такой. Я оч.быстро сбрасываю вес (если конечно сажусь на диету и четко соблюдаю), но набираю тоже быстро. Я в Универе умудрялась в срочном порядке за неделю скидывать до 8 кг.

Вот смотри, 1 литр молока/кефира в день это же не мало? Да и кастрюлька так называемого супа, тоже прилично : 1 грудка + 1 морковка = на день.
Здесь получается низкая калорийность, но по объему это оч.даже прилично. По крайне мере я голода совсем не чувствую.
Ты мне скажи тогда что не так (я это серьезно, без иронии)
8 кг за неделю :eek:это плохо очень.. ты потом как гармошка будешь-туда-сюда.. обменка сядет и со временем будешь толстеть даже от кефира.. я не шучу...тебе придётся с каждым разом всё уменьшать калор и уменьшать , но это не возможно так питаться..поэтому раз пошёл так стремительно вес.. ты щас передохни типа , просто его удерживай..ну это описывают как зигзаг -надо поднять калорийность .. потом опять урезать.. более подробно это описано на сайтах..
просто потом получается так-- я ничего не ем, а вес вверх..и калор. в день не должна быть менее 1200..ну 100- и то день не более.. у тебя меньше намного.. поэтому щас вниз, а потом НЕЗНАЮ как твой организм отреагирует. может пока возраст такой молодой и ничего--но..3кг массы -это много... :безум:
светлаша
организм должен в день получать и белок и углеводы и жиры, а самое главное минералы.. тут получаются моно дни.тогда витаминки может добавить..:улыб:вобщем смотри по состоянию волос и ногтей...и ещё у меня после вроде бы и не быстрого похудения появились растяжки и теперь они со мной..:хммм:а это капец, как некрасиво- трусы на пляж тока высокие... :death:
светлаша
Нуу, и я про то же, в смысле про вредность. Просто думаю, ведь если один человек на этом питании скидывает 1-2 кг., а я уже почти 3, то может все-таки особенность организма :dnknow: ?
А вообще я на воду грешу. Так как перед этим была рыбно-пивная суббота (догуливала ДР), и сейчас просто отеки спадают
светлаша
Да, витаминки пью, это обязательно :yes.gif:
Машенька
Светлаша , я уже и не представляю своей жизни без гречки :biggrin: правда чтобы не так противно ее есть было, добавляю котлетку:смущ:А когда отвес должен быть по ней?
а может и не быть .. тыж котлеты кушааешь.. :biggrin:
светлаша
На обед немного салатика из редьки.
Перекус - вода с мёдом и с криспами:смущ:
чуть позже йогурт будет или творожок!

Вот и мои КД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) животик вздулся)
Машенька
:eek: я так не смогу[/цитата
значит тебе и не надо и так дрыщик :ха-ха!: :ха-ха!:
пошла у меня вторая порция гречки..без ничего... :бебебе:
Машенька
Где это я дрыщик???? :1::злорадство:
ну скажем так--- стройняшечка.. :live:
чёт спать охота--перекус 20гр сыра адыгейского...
светлаша
перекус кв. капуста ч кусочком зёрнышко, на ужин будут ленивые голубцы, я с гречей, мальчики с макаронами-- они у меня дрыщи под 2 метра..
а у вас? Юля, а сегодня хде??
StasyaK
Настюш, у меня Сбис стоит. Полгода сдаю отчеты по нему и почти за каждый отчет звоню в службу поддержки
даааа, тогда уж лучше самостоятельно сдавать - спокойнее :улыб:
светлаша
мне пообедать супиком не удалось - он мне не достался.. :хммм:сварила 3 яйца и съла их с 2-мя хлебцами, наелась, до сих пор голода нет. На ужин буду кушать винегрет
nasteg
ну да, 3 штуки это много--если диетологи разрешают 2 яйца только в неделю или 3.. а тут зараз..я уже поужинала- плотненько, надеюсь , что даже варенец не захочу.. ёлку отправили в лес только что.. я так думаю, что на форуме у меня дольше всех она простояла- жарко ей было.. спим с полуоткрытой лоджией- нафиг так топят.. а мы оплачиваем..
светлаша
а нас стоит, ну и пусть, она ж не настоящая и на полке:улыб:
а топят дааа :шок:
пью кефир :bottle: