Марафон стройности - 44
163686
1000
ЛиССа
Подруга вчера ходила первый раз в ЭкстримФитнесс в Версале на Маркса, вся в восторгах....она на силовые ходила и на йогу,вот думаю на йогу ей компанию составить сейчас или сбросить сначала килограмм 15 :смущ:
Zluka
Даша, ты есть в группе? Если ты девочка, которая рядом с деревом стоит, то ты стройняшечка!!!
DиkaЯ
все мы не такие уж и "правильные", так что возвращайся :flowers:
ЛиССа
А меня так и не добавили:хммм::(:хммм:Я уже давно туда стучалась, хотя у меня там и фамилия и имя есть, да и фото присутствует..
Сейчас я на аватарке будто рисованная в платье стою..:улыб:
GoldNight
аккуратнее ..там разные личности к нам ломились.. а мы там не самые лучшие фото выставляем..поэтому тогда и закрыли группу.:миг:
JuliaX
Ну я подумаю насчет возвращения, все равно отвыкла уже - не ругаю себя за воскресную объедаловку, тк. знаю, что к пятнице снова буду нормальной, а здесь параметры, кг,см..... :безум:
У меня все этов таком диссонансе :безум:

А вот насчет встречи я бы не против:смущ:
Zluka
в заявках никого нету:(
Rigick
Ну я не на этой неделе добавлялась, вечером еще раз попробую..
ЛиССа
в каких целях интересуешься? :злорадство:
Zluka
Чего-то в марафоне тишина..... :appl:
Zluka
О, только написала и вот - записка! :biggrin:
Zluka
Чего-то в марафоне тишина..... :appl:
А ты спой... люди и подтянутся....
Margo12
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА УРЯ,УРЯ, УРЯ.... у меня кд.... дождалсь :appl: :appl: :appl: :biggrin:
nasteg
Урааааааааааааааа! Поздравляю :bday: :flowers:
ЛиССа
Я готова прыгать от счастья.... вот честно, значит я здорова, и никаких операций, таблеток.... ваще... как же здорово когда все хорошо:улыб:
Готовлю ужин: мясо (типа гуляш) и макароны (спагетти Мркфа из вердых сортов ) - хочу себя побаловать.... :смущ:
Вот только думаю афига я сегодня кровь на ХЧГ сдала, деньги зря потратила, да и на треньку можно сегодня или потерпеть до следующей недели???
nasteg
Зачем сегодня-то? Закончатся - иди!
Zluka
Девчата, а погода то какая будет!!! Потепление ожидается -14-9(а в субботу -6 всего):yes.gif:
Margo12
Да я хотела сегодня пойти в "Частную" группу (там только узкий круг занимается человек 5-7 , ну край 10), утром договорилась и меня берут, а к вечеру кд, вот я боюсь "вспугнуть" их.... :ха-ха!:
nasteg
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА УРЯ,УРЯ, УРЯ.... у меня кд.... дождалсь :appl: :appl: :appl: :biggrin:
нууууууу наконец то.... но обследоваться всё ж надо!!поздравляю
Spring_Melody
ага, и на коньках погонять можно.... скорее бы отчеты доделать и со спокойной душой отдыхать...
nasteg
Ну так и подожди пока! Поужинала греческим (как же я люблю Фету) и слайсом одним.
nasteg
пока желание есть-иди!!!!
светлаша
Света, тебе отдельная благодарность за беспокойство о моем здоровье :роза: