Марафон стройности - 44
163680
1000
Rigick
Спасибо! Настя, на тебе реально видно преимущество грудного кормления для похудания! Ты за 2 месяца пришла в форму, а я за 7-8!
Margo12
В смысле летом????? К лету ты уже можешь быть здоровой!!!!!
Обратись к девочкам (Светлаша и Зоя) они про это что-то писали. И не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня!!!! :зло:
Жду отчет после посещения доктора.
nasteg
Девочки, привет всем :роза: :роза: :роза:
Всех Тань и студентов с праздником :flowers:
Завтрак - молочная лапша и пол-кружки киселя.
светлаша
ага, я ему ск5азала что дома занимаюсь, он офигел.... Говорит что-нибудь интересное для моего возраста узнаешь, делись информацией... :biggrin: Забавно так....
Я ж всем на работе объявила , что к лету буду как бабочка порхать, красивая и стройная... (это было когда я поздравляла всех с наступающим новым годом). Вот он и воодушевился :улыб:
ЛиССа
ну..похудеть то мало..надо еще все подтянуть..а вот это самая проблема!!!
Rigick
так..опять оправдания ищем??? :зло:
ну как это взаимосвязано? .....!
Я на транспорте езжу.... и потом раздеваться-одеваться...... это же не один раз съездить, надо всякие анализы сдавать... а сейчас грипп... больных везде полно..... а летом старушки разъедутся по дачам, молодые по курортам, в больницах просторно... :biggrin:
nasteg
Для кого он интересно так старается?:миг:Или м.б. мужики тоже к лету готовятся? Мой опять на 10 кг похудел за месяц.
Rigick
а подтягивать все только спортом!!!!!
Margo12
а летом в транспорте будешь душно и жарко.. и вообще так будет хотется на пояже полежать :ха-ха!:
ЛиССа
Какая красавица и стройняшка, где там лишние "ушки" я вообще не замечаю... Ты хороша, и худеть тебе не надо,... :роза:
Margo12
да я дома и занимаюсь..обручь кручу, персс качаю и попу.. иногда каланнетикой занимаюсь.. когда доча прикорм усвоит надеюсь в зал пойти.
Rigick
а летом в транспорте будешь душно и жарко.. и вообще так будет хотется на пояже полежать :ха-ха!:
Ну не с моими телесами там валяться... :biggrin: :biggrin: я пока только в солярии.
JuliaX
:ха-ха!: для жены наверное, (она его лет на 15 младше ) :biggrin:
Rigick
да я жома и занимаюсь..обручь кручу, персс качаю и попу.. иногда каланнетикой занимаюсь.. когда доча прикорм усвоит надеюсь в зал пойти.
:respect: :respect: :respect: :respect:
Margo12
Света, а ты сколько сейчас весишь. В солярии по-моему до 80 кг разрешено или ты в вертикальном?
JuliaX
Света, а ты сколько сейчас весишь. В солярии по-моему до 80 кг разрешено или ты в вертикальном?
Я сейчас 93, и конечно же в вертикальном /намного удобней :live: /
JuliaX
приветик... какая лапша... а РИС???
JuliaX
Для кого он интересно так старается?:миг:Или м.б. мужики тоже к лету готовятся? Мой опять на 10 кг похудел за месяц.[/цитата

нифигасоби..за мес?? я б наверное рядом с таки ,желающим похудеть..была тростинкой...а мой несёт и несёт вредности.. :зло:
Rigick
:appl: Аааа! Дайте и мне ссылку...Я тоже хочу на Лиссу взглянуть и на остальных девочек, а вечером скину свои фотки..."до и после"потярянных 20 кг.
nasteg
Минут через 20 буду обедать курицей (голени), запеченной в рукаве. На гарнир болгарский перец. Ну и кофе. Я без него не могу, кофеман я!
ЛиССа
Посмотрела твои фотки... у тебя бедра сейчас плотные или немного "рыхлые"? в брюках не видно...

А какая ты невестааа........ммммммм
ЛиССа
У меня перекус - банан и кофе
Margo12
а мне сейчас ее больше всего фото нравятся.когда невестой..слишком худенькая.. имхо..:смущ:
ЛиССа
Вставлю свои 5 копеек про щитовидку. В 2008 (в октябре) мне поставили диагноз гипотериоз, который в т.ч. вызывает замедление обмена веществ и накопление воды.
Я с лета 2008 начала отекать. Сначала утром лицо, пальцы, стопы, через часа 2 все сходило. Потом, по ощущуниям, стала отекать ВСЯ! И отеки держались не в пример дольше, только после обеда пропадали.
А потом отеки вообще перестали сходить(((. Вес мой увеличился на 7 кг!
И только спустя примерно год, после лечения все более-менее нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу)!!!
Так что, Света, не затягивай с этим делом!
Ну и общее самочувствие было не айс: сонливость, усталость постоянная, раздражительность, морозило постоянно! Помню даже в жару надевала кофточку!
Rigick
:agree: согласна. Больше худеть не надо