Марафон стройности - 44
163707
1000
jenopash
Жень, скажи пожалуйста, как у тебя мужа зовут?
ЛиССа
девочки.. я честно..не знаю, что творится... уже не первый раз так.. я добавляю а потом люди опять из группы пропадают.. вы не думйте.я правда добавляю..я не знаю, что происходит!
jenopash
ага. а мне с ростом 168 и 59 :biggrin: кг так ваще застрелиться
а я скромно промолчу... :knix:
jenopash
ага. а мне с ростом 168 и 59 :biggrin: кг так ваще застрелиться
:agree: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Zluka
Света , а сколько ты ростом?:улыб:
Zluka
Света , а сколько ты ростом? :)
раньше была 168 а щас 167-или166:хммм:
светлаша
А с чем связано снижение роста?
ЛиССа
Ой сорри, это я виновата. Смотрю в группе кто-то ни имени ни фамилии, думала спамер затесался и удалила, стукнись ещё разок):смущ:
GoldNight
я ее уже добавила:улыб:
Zluka
А с чем связано снижение веса?
может РОСТА..??СТАРЕЕМ..
GoldNight
а ты уверена, что там все наши??
светлаша
Ага, его, я исправила!:смущ:

Хм.. да рано как-то..
светлаша
ВОТ ЕСЛИ вес УХОДИЛ ПО ВОЗРАСТУ--- :ха-ха!: но ..он растёт..зараза..
светлаша
ВОТ ЕСЛИ вес УХОДИЛ ПО ВОЗРАСТУ--- :ха-ха!: но ..он растёт..зараза..
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
JuliaX
Привет :flowers: А ты куда пропала, почему только читаешь, а не пишешь ?

да как-то по стечению обстоятельств так получилось, что сначала депрессняк, потом некогда, а сейчас уже не вклиниваюсь, да и соблазнять вас своими изысками не хочется, т.к. я не строго придерживаюсь правильного питания, тапками еще закидаете:смущ:
Zluka
Спасибо! Это я к тому, что в группе половина таких, как я, а меня закидали! Хорошо, хоть по очерели, как я и просила :ха-ха!:
ЛиССа
ну ---просто худышечка...:улыб: :роза: и даже намёка нет на то, что уже мамочка...:улыб:животика ваще нет..
Rigick
Да если честно, то не очень, вот сомнительных и удалила. Один человек без фото был и ник Еми Лав её тоже кик.
GoldNight
Да я сама пропадала, думала меня уже тож удалили. ан нет....еще в группе - надо тож выложить свежие фотки))) так сказать чтоб результат виден был. Хотя на аватарке своей я такая худышка))))))))))))))))))))) прям не верится.
GoldNight
Я фотку титульную поставила. Так что меня больше не исключайте!
ЛиССа
ну да, каждый по-своему видет себя в зеркале... :yes.gif:
И к тому же, нет предела совершенству! :flowers:

Будем стремиться к этому... :friends:
DиkaЯ
согласна, много новеньких в нашем марафоне, но все ведь к одной цели идем. я вот успела набрать вес, теперь опять худею с девчатами:миг:уже есть результат!