Марафон стройности - 44
163693
1000
Rigick
кд не исчезнут??? я боюсь уже до ужаса.... :безум:
nasteg
Ну здоровье-то дороже.....
nasteg
Я готова прыгать от счастья.... вот честно, значит я здорова, и никаких операций, таблеток....
хочешь сказать, что ничего не будешь далее делать?? а такой сдвиг--это ЗДОРОВА?? нене надо обслед.. раз вы планируете малыша...
nasteg
У меня например КД длятся три дня, но если я побегаю или чем-то интенсивно позанимаюсь, могут еще два дня "мазать".... поэтому я предпочитаю лучше подождать.....
nasteg
Света, тебе отдельная благодарность за беспокойство о моем здоровье :роза:
спасибки...но ты заметь -- я настаиваю на продолжении.. Насть , у теюя не првый раз.. а это сама понимаешь...

я очень рада, что они пришли...но НАДО..так в рабочем оежиме.. к весне всё выяснить.. что б потом в августе ..тамм--тарммм
nasteg
кд не исчезнут??? я боюсь уже до ужаса.... :безум:
они исчезнут.. тока когда беременос.. а утебя всё супер.. но лучше , в первые 2 дня не заниматься.. ты ж ваще без привычки-- подожди и в конце недельки пойдёшь.. там же 2 раза ??
короче я прям зефирку себе позволила.. в честь такого дела...
светлаша
Это даже не обсуждается, я пройду полностью все обследование, в четверг пойду на прием к врачу (она сказала во время кд надо будет сдать анализы на гормоны).
Я боялась очень внем.бер... ведь это операция, а т.к. я планирую в этом году зачать малыша, для меня это вообще катастрофа была... время то идет, старею... а малыша ой как хочется....
Натреньку не пойду, не зря же не рекомендуют во время кд не заниматься физ.нагрузками... потерплю немного, а они меня подождут... никуда не денутся, возьмут:улыб:
Девочки, всем спасибо и низкий поклон за поддержку в трудное для меня время :роза: :чмок:
Муж счастлив, говорит, давай шампусика возьму, отметим... (я то я его запугала про операцию и страх после нее зачатия)... Так что гуляем по полной... :superng:
nasteg
скорее могт усилиться.. у меня обычно денй 6 идут. а когда спортом занимаюсь..в первый день сильно идут..а потом спокойнее и уже дня 4:)
nasteg
Муж счастлив, говорит, давай шампусика возьму, отметим... (я то я его запугала про операцию и страх после нее зачатия)... Так что гуляем по полной... :superng:

ну всё .. я тогда спокойна-- ты умничка и себя не запустишь.. а шампусик- это конечно...я представл как вы все там длма нервничали-- если и мы тут :хммм:а щас :bday:
светлаша
оба.. а топик то надо опять новый..Настю в честь такого вечера-- замути -ка нам вновь...:улыб:а табличку так и не увидеои .. а и ладно..там то я в плюсе :ха-ха!:
ужин --винегрет и 2 кусочка копя селёдки-- ну .. дада знаюю отеку з ;)автра.. а может и неть...
nasteg
Обязательно отметьте это дело :bday:! Настя, у такой позитивной и доброй девочки как ты все будет ХОРОШО! Скоро родишь маленького пупсика :flowers:
ЛиССа
Обязательно отметьте это дело :bday:! Настя, у такой позитивной и доброй девочки как ты все будет ХОРОШО! Скоро родишь маленького пупсика :flowers:
т мы всем марафоном или не всем-- прийдём под окна род дома и будем ура кричать :appl:
светлаша
Прочитала тебя и скумбрию копченую захотела! Я тоже больше по копчено-соленому прикалываюсь :agree:, чем по сладкому!
ЛиССа
Прочитала тебя и скумбрию копченую захотела! Я тоже больше по копчено-соленому прикалываюсь :agree:, чем по сладкому!
ой-это моё самое слабое звено..мне надо, что б ничего такого в холодильнике не было-- вот сегодня уничтожим.. и всё!! до 17 февр не разрешу покупать или пусть тайком от меня кушают..
ЛиССа
в контакте всё есть. страничка открыта.:миг:
nasteg
поздравляю, что у тебя всё обошлось! :flowers:
приветики девачки :snegurochka:
новенькая Юля такая худенькая на сегодняшней фотке в тонткте - накормить хочеца :bday:
nasteg
девочки... поясните мне.. ил я что-то забыла.. группа в контакте у нас закрыта или ее решили открыть всем?
nasteg
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА УРЯ,УРЯ, УРЯ.... у меня кд.... дождалсь :appl: :appl: :appl: :biggrin:
ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl:
trym
приветик.. ну как там? не обижают тебя?? а ты там КТО??
светлаша
я специалист-эксперт :спок: :biggrin: не обижают, просто я пока ниче не делаю сильно умного
trym
Оксан, начинай следующий марафон:улыб:
trym
я специалист-эксперт :спок: :biggrin: не обижают, просто я пока ниче не делаю сильно умного
типа экспертизы берёшь??чёт как то сложно ...пример...
JuliaX
Оксан, начинай следующий марафон :)
оксана..давай!!!