Марафон стройности - 44
163736
1000
Margo12
И я не совсем поняла, что значит на щитовидку? Может кровь на сахар или на гормоны, если на гормоны, то еще надо знать на какие..
Я года 2-3 назад сдавала на 5 гормонов, все оказалось в норме. А недавно передачу по телеку показывали, оказывается дело не только в кол-ве гормонов, но и в их соотношении между собой. Кол-во может быть в норме, а между собой у них дисбаланс, не те пропорции...... Еще бы найти доктора , который в этом точно соображает....
Машенька
рано очкавать :biggrin: вот я уже вся обочкавалась :biggrin: :rofl: нервов уже не хватает, истерических смех по этому
Margo12
так советуйся и дуй к врачу, сделай полное обследование (всего организма). А че гадать та???
Машенька
Я очкую)
спокойствие и только спокойствие.. как говорил Карлсон..
светлаша
девочки, я помчалась по делам, вечерком спишемся :улыб:Пообедать не удалось, может оно и к лучшему :улыб:
ЛиССа
Девочки, я наконец-то взвесилась и замерилась. Сейчас дам полную информацию. Попрошу заранее тапками и помидорами не бросать (ну или не все сразу)!!! :ха-ха!:
Юля, 27 лет
Вес 49 :eek:, рост 165 (примерно. Мне стыдно, но я до сих пор не знаю свой истинный рост :o)
84-63-86 (бедра-50 и 51 см - обхват в самом толстом месте).
Цель - подтянуть галифешки, удерживать вес, наладить питание (у меня есть фишка, я то не голодная, то некогда, а потом на ночь натрескаюсь всего и много :tantrum:)
Включу в программу занятия дома спортом, банки (постараюсь), немного попзже бассеин и еще попозже фитнесс.
Сразу скажу - я не излишне худая, у меня просто очень мелкая кость (обхват запястья 12 см)!
Вроде все!
Margo12
Я сдаю ТТГ, Т4, кортизол (который, кстати, вызывает аццкий аппетит)
светлаша
Девочки привет! Возмите меня в свою группу Вконтакте, плииииииииз! :улыб:
ЛиССа
Вес 49 :eek:, рост 165
84-63-86 (бедра-50 и 51 см - обхват в самом толстом месте).
Цель - подтянуть галифешки
:eek:
jenopash
Вес 49 :eek:, рост 165
84-63-86 (бедра-50 и 51 см - обхват в самом толстом месте).
Цель - подтянуть галифешки
:eek:
это нечто..девочка, мы тебя теряем...:хммм:
DиkaЯ
Девочки!! всем привет!!! сорри, что вклиниваюсь.
Меня тут знают, я своя, так что не переживайте!!!
Просто по стечению обстоятельств не пишу, но слежу и худею!!

И это просто как еще одна рекомендация. Наверняка у каждой из вас есть ежедневник, куда вы пишете список дел. Девочки, хорошие мои, ну возьмите за правило писать туда так же все , что съели, вести этот дневник еды. Наглядно увидите, что из одной конфетки, одного бутера, одной ложки салата с майонезом ит.д ( продолжать можно до бесконечности), набегают тысячи (!!!!) вредных, бесполезных калорий!!!

На собственном примере убедилась, что вчера вместо обещанных себе 1500 ккал схомячила 2300 (хорошо, что вовремя остановилась). И сегодня мне уже совсем не хочется конфетку:улыб:
ПыСы: а вообще вы здесь молодцы!!!!

всем :flowers: :flowers: :flowers: от меня
Привет :flowers: А ты куда пропала, почему только читаешь, а не пишешь ?
Машенька
Я про внешность, ну а так супер дрыщец :спок:
светлаша
Не-не-не, все намано! Я ж и не говорю, что худеть буду, мне поддержать надо. Если я себя в руках держать не буду, то капец! Я в 10 классе весила 63 кг, в институте 66 кг!!! Я свои фото ВКонтакте выложила, девочки, кто видел, подтвердят, что нормально!
ЛиССа
Не-не-не, все намано! Я ж и не говорю, что худеть буду, мне поддержать надо. Если я себя в руках держать не буду, то капец! Я в 10 классе весила 63 кг, в институте 66 кг!!! Я свои фото ВКонтакте выложила, девочки, кто видел, подтвердят, что нормально!
тебе мин кг 5 наростить надо...цикл то есть??
Машенька
Ого-го.. :eek:

Я в свои 165 см - 58 кг вешаю... Наверное пора голодать... :eek:
ЛиССа
Цикл есть.
:live: :live: ну и хорошо..значит только спорт.. и кушаем=кушаем.. не пропускаем приём пищи...
ЛиССа
Съела гранат. У меня вопрос, как избавиться от кофейной зависимости?
ЛиССа
Съела гранат. У меня вопрос, как избавиться от кофейной зависимости?
по утрам только варить в турке и никаких РАСТВОРИМЫХ...
светлаша
Что-то меня игноррируют. Я про встречу намекаю, а все молчат о кофе разговаривают, непорядок.
GoldNight
Что-то меня игноррируют. Я про встречу намекаю, а все молчат о кофе разговаривают, непорядок.
так ты почитай--пол форума с соплями...:хммм:
ЛиССа
А я из группы пропала :eek:! Настя, пожалуйста, добавь еще раз!
Zluka
ага. а мне с ростом 168 и 59 :biggrin: кг так ваще застрелиться