Марафон стройности-45!
142055
992
светлаша
Света, приветик!
Мне кажется, что твое меню одно из самых диетических на форуме... Рыбка на пару, творог, рис, и снова творог... Так ты к лету 25 кило будешь весить :biggrin:
Lapulya
Кстати, девочки, а у меня сегодня опять отвесик - 58,1 :tease:
Буду к 8 марта 56,5 или 57!!! Очень хочется!!! :heart:
Lapulya
Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова :чмок: :чмок: :чмок: Очень приятно! :heart:
Lapulya
Света, приветик!
Мне кажется, что твое меню одно из самых диетических на форуме... Рыбка на пару, творог, рис, и снова творог... Так ты к лету 25 кило будешь весить :biggrin:
вот и парадокс-- вес и см СТОЯТ...приветик :роза: но я надеюсь, хотя б к 8 марта попрощаться с 2 кг...:миг:
Zluka
Приветик! Ну наконец-то хоть кто-то, а то я тут сама с собой разговариваю:смущ:
trym
Доброе утро!
Че за фигня сНГСом? еле зашла..
Про мед комиссию- автошколы нарушают что то, проводя у себя мед комисиию. Что не знаю, но точно низзяя ща.

ПО теме:
На завтрак стакан бифидокефира с чернолсивом и 1 ч.л. льна и клетчатки+50 гр Утреннего Юбилейного.
Перекусила яблочком махоньким.
На обед будет морская капуста и 2 бутера из слайса, листа салата и 2 кусочков сыра.

Настя, не хандри. Всё получится! Главное жеочень хотеть и не срываться по мелочам на сладкое. Я вон уже 3 недели без грамма сладкого и прям таю на глазах:улыб:

Новеньким привет :роза:
светлаша
Ну да, такое возможно, т.к. организмы пытается отстоять своё право на ношение лишнего :ха-ха!: но скоро он поймет, что без этого лучше, так что вес начнёт падать! :flowers: Вот и подарочек на 8 марта будет! :agree:
Zluka
доброе утро, как ты??не болеешь?? что кушаешь, как настроение??:миг:;)
светлаша
Всем доброе утро!Бываю редко так как очень много работы. За то время что не была отвес не большой но все же 54,500:смущ:
jenopash
Приветик!
Выложила вчера фоты в группе. Альбом "ДО" и "ПОСЛЕ".
Ты прям так мало кушаешь... воробышек прям наш :роза:
jenopash
Женя, приветик.. ты салат как хранишь или покупаешь на раз...
пью кофе и мучаюся-попробовала подаренные духи- капец, не мой запах.. и не переодеться и не встать под душ...:хммм:
trym
Девчата все привет и хороешего похудательного дня! Вчера выдержала кефирный день, сегодня планирую кушать только рис. У меня вопрос про семя льна, когда его запариваете, оно становится склизким как при варке?
светлаша
Эх, болею, вчера на работу не ходила, температура высокая была... В универе проблемы, ну не могу я эту математику сдать и всё!:хммм::(:хммм:
Кушаю отнюдь не похудательную еду, но видимо из-за болезни вес на одном месте (правда не на самом лучшем)... В общем депрессия на меня напала, может и ПМС... Эх... :cray-1:
Lapulya
А я утром была на треньке! Сразу бодренькая такая стала! И настроение :live:
катюнька
Девчата все привет и хороешего похудательного дня! Вчера выдержала кефирный день, сегодня планирую кушать только рис. У меня вопрос про семя льна, когда его запариваете, оно становится склизким как при варке?
дада вода-слизь.. так и надо перемешай ложечкой и КУШАЙ.. но мне так не нра.. поэтому кидаю сухой везде...
Zluka
Выздоравливай!!! И депрессию прогоняй!!! А я тоже не могу математику сдать)))))
светлаша
Ну мне тоже не понравилась, придется сухой есть, или не есть, а делать маски для волос))))
Zluka
Даша, ну-ка соберись! Трудности бывают всегда, и только благодаря им мы становимся сильнее!
На счёт математики - не переживай. настанет и твоё время. У нас были товарищи, которые ее с 17-го раза сдавали! Так что ничего страшного, не быть нам всем великими учёными, мы все разные!!!

А про вредности - во время болезни очень важно хорошо питаться, то, чем хочется. И это влияет на поправку. Так что лишнего не отложится, если ты сможешь себя настроить, что каждая вредность для фигуры - на пользу твоему здоровью и в атаку с болезнью идёт! :ухмылка: Проще ко всему нужно относиться и не сдаваться!!!
Zluka
Эх, болею, вчера на работу не ходила, температура высокая была... В универе проблемы, ну не могу я эту математику сдать и всё!:хммм::(:хммм:
зая, ты в каком?? в нэти с этим ваще проблема.. держисяяяяяяяяяяяяя. :роза:
Lapulya
Я в Дзержинском, на Волочаевском ж/м, раньше когда на Учительской жила ходила в Нептун, а теперь думаю на Лазурную только близко
Ром@шечк@
Я тоже на Волочаевском живу :flowers: Ходила в бассейн "Лазурный", но он мне таким маленьким кажется по сравнению с Нептуном. Хотя, мне без разницы, я уже хоть где плавать готова! :agree:
Ром@шечк@
Чувствую себя винни пухом, живот не втягивается, видимо воды накопилось до ужаса, еще и КД помогают видимо :безум:
Lapulya
Спасибо за поддержку... :flowers:
Правда почему-то когда приходят сложные дни наваливается всё и сразу...
просто руки опущены...
Математика с 17 раза - это сильно :biggrin: я только в 3-й пойду...