Марафон стройности-45!
142056
992
Машенька
Живот начал опять болеть, наверно, не судьба в бассейн :biggrin:
Машенька
По закону подлости так и должно было быть! :злорадство:
светлаша
Наверное помажу, пока не знаю чем:улыб:
nasteg
сегодня в 19.00 первая моя тренировка (пилатес или йога будет) либо все вместе :)
Поздравляю с началом :flowers: Я наверное сегодня тоже на треньку пойду :), хотя и КД ещё не закончались, всё равно пойду.
JuliaX
Света, обязательно расскажу все :улыб:
Маша , главное что бы сбоя в цикле небыло, а бассейн никуда не убежит :миг:
Машенька
Живот начал опять болеть, наверно, не судьба в бассейн :biggrin:
:ха-ха!:
светлаша
и когда уже я на треньки запишусь.......? :dnknow:
Zluka
и когда уже я на треньки запишусь.......? :dnknow:
надо выздороветь....:миг:
светлаша
Свет, а ты когда манник мажешь, у тебя варенье или сгущёнка не стекают?
JuliaX
Да у меня по близости только тренажерки. А ближайший фитнес-клуб и названия своего не стоят, зато цены какие!!!!:хммм:
Zluka
Девочки всем доброго дня. Я вчера вечером взяла себя в руки и не стала обжираться как всегда, съела салат из морской капусты и апельсинку, на завтрак творожок, правда сейчас приехала с пенс.фонд и поела кортошки с курицей.
*Стихия*
Надо мне тоже в фитнес-клуб записаться, я обычно в Европу хожу.
*Стихия*
после пфр-а грех не покушать, там такие очереди, да еще и все по новому.... (я про ленинскую) - ужасти просто...
JuliaX
Свет, а ты когда манник мажешь, у тебя варенье или сгущёнка не стекают?
я мажу сгущ сразу на горячий--он впитывает ну я на края не лью..даже если и стечёт-ложкой бока разотри..ну и пусть пальчики сладкие--оближут.. :beee:
nasteg
все, не могу я больше в монитор пялиться... глазки болят, домой поеду... ужин приготовлю, в больничку соберусь :улыб:И так хорошо поработала :спок:
nasteg
Я с центральной приехала, 3 часа отстояла и не сдала :зло:
nasteg
после пфр-а грех не покушать, там такие очереди, да еще и все по новому.... (я про ленинскую) - ужасти просто...
дда уж про эти НОВШЕСТВА.. моя бух в шоке... :безум:
*Стихия*
я на прошлой неделе ездила, сдала только РСВ-шки, индивидуальные - не правильно, еще даже не бралась переделывать... До 15 февраля время есть, хотя я планировала на этой неделе все сдать, но похоже не судьба... :безум:
светлаша
свет, пенделя наладь мне , что бя уже домой поехала, рис доваривать :ха-ха!:
nasteg
свет, пенделя наладь мне , что бя уже домой поехала, рис доваривать :ха-ха!:
:улыб:лови... :knix:
Zluka
Да у меня по близости только тренажерки. А ближайший фитнес-клуб и названия своего не стоят, зато цены какие!!!! :(
а тренажёрки не по тебе?? кто то именно там сбрасывается , но и подкачиваются там не слабо..
светлаша
Свет, а ты когда манник мажешь, у тебя варенье или сгущёнка не стекают?
я мажу сгущ сразу на горячий--он впитывает ну я на края не лью..даже если и стечёт-ложкой бока разотри..ну и пусть пальчики сладкие--оближут.. :beee:
девочки..Че , блин, за разговоры ?Какой, нафиг , манник? Фрукты и овощи. накройняк пюрешка десткая:улыб:Завязывайте с такими тут вкусностями..А то я ща расскажу, как я его готовлю :biggrin:
jenopash
Свет, а ты когда манник мажешь, у тебя варенье или сгущёнка не стекают?
я мажу сгущ сразу на горячий--он впитывает ну я на края не лью..даже если и стечёт-ложкой бока разотри..ну и пусть пальчики сладкие--оближут.. :beee:
девочки..Че , блин, за разговоры ?Какой, нафиг , манник? Фрукты и овощи. накройняк пюрешка десткая:улыб:Завязывайте с такими тут вкусностями..А то я ща расскажу, как я его готовлю :biggrin:
вово-- хотелось бы и тебя послушать.. :ха-ха!:..