Марафон стройности-45!
142059
992
светлаша
как Анютка твоя вчера после анг??понравилось?
учительница ругалась (я после треньки созванивалась т.к. муж забирал, а она хотела поговорить со мной) в общем пришла она как в гости, не работала на уроке, сидела отвлекалась постоянно, учитель настоятельно рекомендовала ходить, т.к. Аня выключилась из рабочего процесса. Конечно с дочкой поговорила, обещала серьезнее относиться к английскому. Главное втянуться... А как поощрение попросила ходить со мной на тренировки (во вторник и воскресенье) - я сказала что как увижу результат по английскому, буду ее брать :улыб:
светлаша
Спасибо, дорогие мои девочки, за поздравления! :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
помню диско своего сыночка в годик..стоял ели-на своих кривых ножках и типа приседал под музыку
слезки наклевываются... как же это здорово, такое счастье иметь детей:улыб:Хочу сына, на кривых ножках и с 2-мя зубиками :biggrin:
при том, что у нашего зубики полезли не как у всех-- сначало глазные вверху ..потом внизу--представляешь красавчика в год с такими зубками... :ха-ха!: а потом 6 сразу--капец мы по 16 раз за ночь вставали--во нам зубки достались.. с мужем ночь делили... а щас, иногда хочется эти ЗУБКИ посчитать, когда грубит.. :cray-1:
nasteg
как Анютка твоя вчера после анг??понравилось?
учительница ругалась (я после треньки созванивалась т.к. муж забирал, а она хотела поговорить со мной) в общем пришла она как в гости, не работала на уроке, сидела отвлекалась постоянно, учитель настоятельно рекомендовала ходить, т.к. Аня выключилась из рабочего процесса. Конечно с дочкой поговорила, обещала серьезнее относиться к английскому. Главное втянуться... А как поощрение попросила ходить со мной на тренировки (во вторник и воскресенье) - я сказала что как увижу результат по английскому, буду ее брать :)
это для неё будет хороший стимул.. :live: здорово ты придумала..умная мамашка... :live:
светлаша
начало глазные вверху
зая какой :biggrin:
щас, иногда хочется эти ЗУБКИ посчитать, когда грубит..
ага, детки они такие... только потом (когда взрослыми становятся) понимают любовь и заботу. Но все равно остаются самыми любимыми и с пятерками и двойками. А когда плакать начинают, у меня сердце разрывается, поэтому муж меня перед серьезным разговором с дочей в магазин отправляет (или с собакой погулять), а то вечно я заступаюсь, а потом сама жалею (что не промолчала) ведь детки быстро на шею садятся и меры не чувствуют...
светлаша
здорово ты придумала..умная мамашка..
это она сама попросила. Я еще не знаю как тренер на это отреагирует, но она у меня большая уже, скоро 10 лет, можно поди... :dnknow:
nasteg
начало глазные вверху
зая какой :biggrin:
:ха-ха!: :rofl: :tease:-во мы сегодня воспоминания ударились.. капец,как работать не хочется..
светлаша
аха, я декларацию второй день заполнить не могу... (первый раз авансовые платежи платила) щя сижу инструкцию (уже не первую) читаю, все разобраться не могу...
светлаша
бухгалтерия это лес дремучий,... постоянно с бумажками и инструкциями, постоянные изменения... все, я устала...
вот заполнить бы эту долбаную декларацию и всю отчетность можно в налоговую вести - сдавать... а из-за нее сижу психую, ...
в общем не хочу работать, хочу с вами на форуме болтать :biggrin:
nasteg
и я не буду работать щас творожок поем...порядок на столе наведу и буду ждать вечера, что б домой--кстати, а кто что планирует готовить??
светлаша
Всем привет, у меня обед по расписанию сижу курицу жую, а потом опять за работу.
светлаша
А у меня хорошие анализы по щитовидке! Ушел 1кг, и поэтому сегодня очень боюсь идти на д.р. к друзьям!!!
.. просто завтра устроишь разргузку и организм запутается...и ничё не будет...
Приветик! Где-то слышала, что такие приемы(сначала резко увеличить кол-во калорий, а потом резко уменьшить) помогаюс сдвигать вес, так что все на пользу! :улыб:
Kattye
А у меня хорошие анализы по щитовидке! Ушел 1кг, и поэтому сегодня очень боюсь идти на д.р. к друзьям!!!
.. просто завтра устроишь разргузку и организм запутается...и ничё не будет...
Приветик! Где-то слышала, что такие приемы(сначала резко увеличить кол-во калорий, а потом резко уменьшить) помогаюс сдвигать вес, так что все на пользу! :)
дада, я это называю ЗИГ-ЗАГв питании...
светлаша
пью чёрный чай :бебебе:(зел кончился) с 1 ч л сгущёнки...
светлаша
Всем привет, продолжаю свою "вегетарианку", с понедельника уже можно масло принимать. Есть стала определенное количество и в определенное время--это меня воспитывает даже как-то))) лишнего не хоцца и не нужного тоже...на весах с утра было 67,1 (-0,400) по сравнению с вчерашним, ну чтож --посмотрим: какие цифры будут в понедельник. На начала февраля запланированный вес-66,5. На обед: помидор, плавленный сырок, каша пшенная. На ужин: каша+сок апельсинчиковый.
Spring_Melody
Кому интересно, на заметку: Астродиетологи обычно советуют короткие посты для сбрасывания лишних килограммов. Лучше всего для этого подходят 8-й, 11-й, 18-й, 20-й, 23-й, 25-й, 26-й, 27-й, 29-й лунные дни. Во 2-й, 14-й и 28-й дни применяют однодневное сухое голодание, а в 10-й и 12-й дни - с водой.
Вчера был 23 л.д. в субботу 25...и т.д.
Spring_Melody
я ее заполнила........... УУУРРРРРРРРАААААААААА сегодня сдавать поеду.... а на след.неделе как и планировала ПФР-ом займусь :улыб: :biggrin:
Spring_Melody
ой-- завтра 25-е-- и не кушать..не получится--дома ж все..вот лыжи добавим...:улыб:Таня, ты планируешь масло на работу носить. там же его в обед тоже надо пить помню, что мне было страшно как неудобно..
nasteg
я ее заполнила........... УУУРРРРРРРРАААААААААА сегодня сдавать поеду.... а на след.неделе как и планировала ПФР-ом займусь :улыб: :biggrin:
вот и молодец!! удачки, что б всё приняла и солнышко и теплоооооооо:улыб:
светлаша
ШПАСИБА :смущ:все примут, никуда не денутся, главное что я стала еще умнее и опытнее :улыб:- Сказала скромница Настя :biggrin:
nasteg
у меня обед - рис без ничего... Сегодня я его сварила :biggrin:
nasteg
у меня обед - рис без ничего... Сегодня я его сварила :biggrin:
супер..и как он тебе??:миг:я его ели 5 ст л. съедаю, но сыта после него и диетолог сказала, что т к там в рисе много витамина групп В.. то он успокаивает нас и просто очень хорош для разгрузки..только надо брать не шлифованн..
nasteg
рис :live: . У меня пропареный.
ты же не солила?? и никак\их соусов не добавляла?? я тоже покупаю пропаренный , а вот в посл раз разорилась и чёрный купила вперемешку--ну ничё так--своеобразно...
светлаша
Да, буду брать на работу в маленькой пластиковой бутылочке из под витаминок: мне на день понадобиться брать 2 ст.ложки....(ну, у треннюю ложку я могу съесть и дома) и так 10-12 дней, :шок: пух....