Марафон стройности-45!
142050
992
trym
ну не можу я...у меня сил нет :dnknow:
т е капец как устаёшь на работе??
тогда надо просто висеть сосиской на турнике..есть дома??
светлаша
А ты куда на пилатес ходишь?
jenopash
1 стакан манки 1 стакан сметаны 10%/йогурта натурального белого. оставить на 20 минут. туда 1 яйцо, 0,5 ч.л. разрыхлителя, фруктозу/сахар/мед (кому как улыбается) по вкусу. Я ваще не добавляю, потом в прикуску ем. ВСЁ.
Первый слой выливаем, туда кружочками банан, сверху выливаем остатки. и в духовку минут на 40 при 200 градусах.
записала, спасибо Женя, худеть буду :biggrin:
nasteg
чёт не поняла---где отчёт...по спорту..
*Стихия*
А ты куда на пилатес ходишь?
я живу в советском р-не в арго хожу...
Lapulya
Девочки, УРАААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне Дедушка Мороз подарил весы электронные :bday: :knix: :knix: :friends: :heart: :tease: Я такая вся счастливая! И шел он ко мне долго, но я, вроде, хорошо себя вела, так что донёс подарочек:бебе:
Сейчас 58,7 показывают))) Буду работать над собой :1:
nasteg
Настюша , как тренировка прошла? Рассказывай!
trym
доченьку продвигай, пусть развивает таланты, потом для души приятно будет...:улыб:моя тоже на рисование не хотел ходить (лет в 6) а сейчас за час раньше идет, нравится ей:улыб:. И педагог по рисованию тоже говорит что у нее талант, ак что :agree: - доченьки АНЕЧКИ у нас уминички :friends:
ыыы...я там работаю теперь
на след неделе жди в гости, я с тортом приду, худеть будем :biggrin:
Lapulya
Поздравляю :роза: я тож весы хочу, а то мои механические чет не радуют... :biggrin:
nasteg
Скажу по секрету: электронные еще больше не радуют :tease: Но буду стараться! Так что с тренировкой? Ты ходила???
nasteg
Поздравляю :роза:
Спасибо большое:смущ:
Lapulya
Тренька :live: я только что из ванной, до сих пор трясусь... :biggrin: кушать не хочется, - это радует... Заниматься буду в четверг - пилатес, в воскресенье - йога, во вторник - аэробика... Тренер приятная молодая девушка, нагрузку дала мощную . Сижу отхожу :улыб:
светлаша
Хочу к концу февраля стабильно весить 57 :agree:
trym
у меня даже шея болит.... так тренер прикалывалась, говорит : "А теперь встаем" (из положения лежа, ноги немного вверху не держаться ) а я встать не могу, она типа: Настя, хватит валяться... так ржали, я говорю что не могу... но потом рывком получилось, а надо плавно. В общем спортсмен из меня :death: Но я буд стараться, мож получится, когда-нибудь... :biggrin:
nasteg
на занятии было 2 человека (я и моя соседка) остальные гриппуют . Так что практически индивидуальные полшучились. Все внимание конечно мне было, т.к. я новенькая, ничего не умею (хотя дома занималась...) постоянно выгибалась, а надо стоять прямо, в общем работать и работать .. ...
nasteg
а ведь в 17 лет я на аэробику ходила 2 года, когда Анютка маленькая была на стрип-танцы:смущ:а щас... доктора тырсу смотрю :umnik: я ж говорю бапка :biggrin:
Lapulya
а я мечтаю о стабильных 55))))
trym
оо.. и я Тырсу смотрю.=))
Свет. я не наедаюсь. мне наесться надо много чего скушать. Я полуголодная остаюсь или чуть голодная, потом приходит насыщение. ане прихдит- водой заливаюсь:улыб:
jenopash
Привет, девочки :роза:
Я тоже с тренировки, кушать не хотелось, но если б не покушала ночью бы проснулась от голода, поэтому съела махонькую порцию кап. туш:улыб:
Настя , молодец :flowers:
jenopash
и я тырса.. но нет вечер и ходить голодной--это выше моих сил--значит буду болмбой весну встречать...
nasteg
настюх с началом спортивной жизни тебя.. у меня тож слабо поучается-- а теперь встаём :ха-ха!:нас обычно на пилатесе 3-5 чел т что не спрячешься.. то достаётся всем.. ну всё , куколки я пошла под бочок--пока не надумала чаво съесть..спок ночки..:улыб:
светлаша
Девочкиииии.. Сорри что так долго не появлялась. Диплом защищала. На отлично. А вот и табличка. Впредь обещая вовремя делать.:улыб:
Ladyjoe
Умница! Поздравляю! :flowers:( я Юля :friends:)