Марафон стройности-45!
142065
992
nevestaMari
И ещё вопрос: при какой максимально теплой температуре катаются на лыжах? В воскресенье обещали(-4)
Spring_Melody
у нас в Бугринке лыжи 150 р в час
Spring_Melody
не думаю, что будет так тепло, а вообще по моему от -3 уже можно кататься. снег не должен липнуть. пластиковые хорошо "идут"
:миг:
nevestaMari
А ты прям разбираешься? Да? :yes.gif:Если мне понравиться, ну вдруг....такое тоже бывает, поможешь советом: какие лыжи и где? и какой "мазюкой" их мазать....ладна?:yes.gif:
Spring_Melody
конечно подскажу))) я с дества катаюсь. к тому же уже писала, что на беговых лыжах в час сжигаешь 720 ккал, а на коньках всего 300
Spring_Melody
И ещё вопрос: при какой максимально теплой температуре катаются на лыжах? В воскресенье обещали(-4)
мы на пластике катаемся и при +2 т к есть спец мазюки..поэтому смело и завтра и в воскрес..а в прошлый год мы сезон закрыли 10 апреля--в лесу снег то долго держится..
trym
вот и я :knix: приветики
седня ела бутер с сервелатом, курагу, хлопья, био-ряженку, сок, суп-уху, 2 хлебца с кетчупом и творожную заварную булочку:смущ:
trym
вот и я :knix: приветики
седня ела бутер с сервелатом, курагу, хлопья, био-ряженку, сок, суп-уху, 2 хлебца с кетчупом и творожную заварную булочку :o
деточка, ты не лопнула??? а я щас мндаринку 2 шт хурма 2 шт и стакан ряженки с черносливом--буду ждать эффекта. :o.
светлаша
нууу...это ж с семи утра до семи вечера :dnknow:
светлаша
щас муж и сын делают драники и куда мне бежать от них...
trym
нууу...это ж с семи утра до семи вечера :dnknow:
тогда нормалёк...просто у тебя ж рано теперь утрооооооо
nevestaMari
конечно подскажу))) я с дества катаюсь. к тому же уже писала, что на беговых лыжах в час сжигаешь 720 ккал, а на коньках всего 300
завтра я засеку время.. обычно получается у меня 45 мин..пойду на второй круг завтра и пусть тока не уйду в минус за выхи.. :tantrum:
светлаша
:ха-ха!: Страшно ему будет (весу) ни куда не денется--уйдет!!!:yes.gif:
Spring_Melody
:ха-ха!: Страшно ему будет (весу) ни куда не денется--уйдет!!! :-y
после 3 х драников в 21-00 вряд ли..:хммм:
светлаша
Лишь бы, приятного аппетита. А так, мы его (лишний то) одолеем...Мне вот рыбы захотелось--ем--это не мясо (в моей диете низя)...
Spring_Melody
Щас, буду чай пить с изюмом (вместо сахара) киношку посмотрю и спать. Мой с отцом завтра на тур.базу собираются:рыбку половить и в баньке попариться...Рыбу я люблю...Предвкушаю
nevestaMari
планирую с подругой на выходных на конках)))) или с мужем на лыжах наконец то.
Девочки,привет,я тоже в выходные на коньках пойду кататься:)))
Ermolaeva
Приветик! умничка - спорт,спорт.спорт!!!
nevestaMari
всем приветик...похоже все на лыжах--я тока вернулась, так клёво..бежала на время...
обед плов настоящий!!!перкусы хурма шт 5 съела...на ужин--наверное пицца или кв капуста...вот такой сегодня загул.. :knix:
светлаша
привет! ты умничка, а мы на коньках)))) сейчас еще ремонт на кухне - шпаклевка и тд, посмотрим завтра на весы:миг:
nevestaMari
дааааааааааа.
завтра они тебя порадуют.. у меня полдник ряженка с черносливом и 1 ч л льна...
светлаша
стройнешечки, вы сегодня где??все кушают или все в ауте спортивном??такой субботы спокойной не помню...:миг:
светлаша
Девушки!!!!!!!!!!!Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!

Давненько меня здесь не было))
У потихоньку худею))
вот тут гриппом болела, 2 дня с температурой 40, так 2 дня ничего не ела..за 2 дня - 4 кг сбросила:улыб:

Продолжаю правильно питаться, обруч кручу, баначками массажируюсь
сейчас с больничного выйду и сразу на фитнес))
а еще хочу на акваэйробику пойти
а у вас как?
Анютка2105
а у нас тоже всё хорошо, если б не нг как прилипли 2 кг так и не хотят уходить.. наверное надо больше на лыжах кататься и ещё меньшке кушать на вечер.. что у вас по питанию??
Анютка2105
аня, фитнесс какое направление планируешь??я вот зел чая порпила смолоком и решила, на сегодня всё!!!до 19-00 уложилаь может ещё перед сном прогуляюсь..