Марафон стройности-45!
142060
992
Spring_Melody
Наковыряла из инета, давно увлекаюсь лунным календарем)))
а пробовала по луне худеть??щас убывает..
jenopash
Не так критично....Ну съела и съела...Чего такого? Не собачкам же скормить? Хотя -они бы обрадовались)))
Lapulya
Я перекусила :tantrum: пицца и сок апельсиновый :umnik: ладно, до 12-ти можно :secret:
светлаша
Да, Света, именно сегодня вес тронулся (-500)
Spring_Melody
Да, Света, именно сегодня вес тронулся (-500)
:live: и я заментила, что сегодня сдулся пуз.. но я вчера ванну деллала--может и это повлияло.. а может и ЛУНА.. :agree:
Spring_Melody
На завтра: ПИТАНИЕ: В этот день надо есть плотнее, потому что энергия все равно сжигается. Нужно меньше пить и не употреблять того, что содержит много жидкости.
светлаша
Да, Света, именно сегодня вес тронулся (-500)
:live: и я заментила, что сегодня сдулся пуз.. но я вчера ванну деллала--может и это повлияло.. а может и ЛУНА.. :agree:
У тебя вчера и вместо ужина тренька была, так что ему было суждено сдуться :agree:
Lapulya
У тебя вчера и вместо ужина тренька была, так что ему было суждено сдуться :agree:
а вот и нет ужин был только ранний в 17-00:улыб: голод мне не друг...
светлаша
ой. как тихо, все жуют...я да-пообедала сухой гречей--бегаю опять..:смущ:
как то пасмурно на уличке- поспать бы... :live:
светлаша
у меня перекус - банан и яблоко
nasteg
у меня перекус - банан и яблоко
:бебе: ты ж сегодня к врачу??
светлаша
ага, надо записаться, все забываю позвонить... хорошо что напомнила :agree:
nasteg
У меня перекус - кефир. Стряпаю манник :nom: для детей, Себе тушу капусту с фаршем:улыб:
JuliaX
я бы тоже своих чем-нибудь побаловала... а то все на работе, да на работе... Юль, мыло :live: поделишься рецептиком? , хочу с дочкой приготовить такую красоту... она у меня любит всякие такие штучки делать.. :улыб:
JuliaX
Столько планов на вечер: к врачу, дочку на английский, и тренька сегодня.... :безум: как все успеть????
JuliaX
У меня перекус - кефир. Стряпаю манник :
а ты его сверху мажешь сгущёнкой?:бебе: или вареньем.. япомню в прошлую зиму каждую неделю делала--надо б побаловать своих--эт хорошо, напомнила...:улыб:
светлаша
а я манник ни разу в жизни не делала, и не пробовала... :смущ:как-то никто из родственников - знакомых не делает его...
nasteg
Столько планов на вечер: к врачу, дочку на английский, и тренька сегодня.... :безум: как все успеть????
вау..ты сегодня уже решила??
зато завтра в минусе будешь с таким то режимом... :live:
светлаша
ой Света, скорее всего я буду как выжатый лимон... т.к. с работы сразу в больничку, потом дочку вести... потом тренька, когда домашку делать ума не приложу... пусть сама начинает, а я потом проверю...
nasteg
да, нормально...ты тока представь тех девочек-мамочек, которые на паботе до 18-00 а потом ещё дорога в пробках и т д , мне когда совсем хреново, я сразу про это думаю ..и так немного попускает...
nasteg
сегодня в 19.00 первая моя тренировка (пилатес или йога будет) либо все вместе :улыб:
светлаша
да, я как вспомню , когда до 18.00 работала - аж жутко становится... , хорошо что дочка в садик еще ходила, бегом забираешь ребенка, ужин готовить., и вообще поздно спать ложилась, это сейчас расслабилась... и растолстела :biggrin: от спокойной жизни... :biggrin:
nasteg
сегодня в 19.00 первая моя тренировка (пилатес или йога будет) либо все вместе :)
супер , я то же вчера на пилатесе была-- потом опиши свои эмоции, если они будут.:улыб:
nasteg
Перекусила пюрешкой детской)) Как-то я на нее подсела:бебе: