Марафон стройности-45!
142058
992
Машенька
грудь болит? если нет..то расслабся...
nasteg
Купила, сделала - результат отрицательный.
Где-то они бродят :зло: Просто у меня сдвигов не было никогда.
Машенька
Купила, сделала - результат отрицательный.
Где-то они бродят :зло: Просто у меня сдвигов не было никогда.
нууу ты же БОЛЕЛА....переключи внимание на что то другое и они тебя ПОРАДУЮТ...:улыб:
Rigick
Настя, у меня груди всегда и болела и увеличивалась недели за 2. :смущ: Хоть с большой ходила, а сейчас тьфу :biggrin:
Машенька
чем больше накручиваешь тем больше их отодвигает... нервы сильно сказываются.
Rigick
Я уже смирилась с ними. Пока их нет, в бассейн сегодня сбегаю))
nasteg
у нас рисование от дома - 2 минуты, а английский , минут 10 пешком. Рисование она не бросит, для нее это кайф постоять с кистью и палитрой у мальберта... такая она счастливая в этот момент (я подглядывала в окно). А на английский передумала ходить, т.к. педагог по рисованию предложила ей заниматься бисероплетением и что-то типа вязание, а эти занятия как раз проходят в понедельник и черверг, она собралась и эти кружки посещать, вчера с ней поговорила, она сама не знает чего хочет, говорит, мама как ты скажешь так и будет... Вот мама и в раздумьях... Боюсь в гимназии проблемы с английским начнутся (такое уже было, поэтому пошли на курсы)...
Ну тогда вам виднее:улыб:
Машенька
по всем законам подлости перед самым бассейном должны прийти!! :biggrin:
Rigick
Настя, почитала твои вчерашние сообщения, никогда бы не подумала, что ты курила :хехе:
Машенька
Я уже смирилась с ними. Пока их нет, в бассейн сегодня сбегаю))
верное решение... а на утро жди ИХ... :ха-ха!:
Rigick
Ну тогда на коньки схожу)
Машенька
Купила, сделала - результат отрицательный.
Где-то они бродят :зло: Просто у меня сдвигов не было никогда.
Привет :роза:
Ну слава Богу, хоть тест отрицательный:улыб:
Машенька
да как всегда..все за компанию... а в институте курла так как курилка-единственное место было где мы с по другой болтали без излишнего внимания... ну а потом просто под алкоголь курила... в общем..вспоминаю и самой стыдно..так как из моих близких подруг много лет никто не курит.. а я себя и их травила.
Rigick
Доброе утро стройняшки! :flowers:

на завтрак бутерброды с колбасой и сыром, на обед рис с овощами будет!:улыб:

Болезнь к моему глубокому сожалению не отступает, хотя лечусь.. :cray-1: Вчера экзамен писала, завтра результаты узнаю, да еще и пересдача завтра.. в общем - завал! :безум:

По поводу психологов и их мнения, что если мать курит, то и дочь в 99 % тоже начнет, тут я видимо в 1 % попала, мама с молодости курит, а я нет и не тянет даже..

Вы столько написали, я наверное с полчаса читала :biggrin:
ЛиССа
Девочки, привет!
Настя, выше нос! Я так поняла, что в/м беременность исключили? Замечательно!!! Сейчас пролечишься и родишь такого пупса, что прямо АХ ;)!
Я тоже депрессую, даже кушать не хочется :(, сижу, кофе лыкаю.
Депрессию выгоняй. Сходи в душ, попроси водичку забрать с тебя все плохое. И на свежий воздух с лялькой!!! :yes.gif:
Zluka
за бутер с колбасой а-та-та..
а вот за некурение :respect: огромный..будешь отличным примером для своих детей.
Rigick
Да я просто не знала чем уже завтракать..:хммм:

Спасибо, главное что и будущий папочка тоже не курит!:улыб:
Zluka
Даша, доброе утро! пей больше ..прямо заливай в себя и желательно с лимоном...и ещё есть такой способ.. моя бубушка ещё его на себе проверяли и по телику вчера напомнили-- надо просто день ГОЛОДАТЬ ..если сможешь.. только пить.. мой муж за день приходит в себя по такому методу...
Zluka
У меня ни папа, ни мама не курят. А я вот отличилась)))
Хорошо , что бросила
JuliaX
Привет :роза:
Сама перекрестилась, но еще с утра разок на тест взглянула,ну чтоб для надежности :biggrin:

Мыло супер!!! :respect:
светлаша
Завта тогда попробую поголодать, а то сегодня уже ела. Я тоже где-то слышала, что организм и так устаёт от боьбы с болезнью, а тут ещё с едой маится.. Света, спасибо за подсказку, что-то в этом способе есть:yes.gif:
Spring_Melody
Откуда статейка? Животная пища как раз на обед сегодня -филешка. за творогом идти, что ли?:улыб:
светлаша
худеть нужно в сантиметрах, а не в килограммах---в этом я убеждаюсь ещё и ещё раз--когда вчера на треньке девочка прыг на весы а там меньше моего веса...--но она ширеееее намного .. и рыхлее; жир, он НАМНОГО легче..это я для совсем тощеньких..здесь их немало, но весы типа им говорят, что они толстые :ха-ха!:
jenopash
Наковыряла из инета, давно увлекаюсь лунным календарем)))