Красота и беременность (часть 15)
181336
1000
IrishSummer
Как-то так вышло, что не в курсе я их расписания :biggrin: , и когда уж у них час голосования понятия не имею :umnik:
Мне-то надо прям щас знать всё)))Я в декрете с 17 января- декретные попросила пока не считать мне...так что вопрос очень острый.В начале марта уже ложиться в больницу, а у меня ещё ни коляски, ни кроватки :хммм:
Жду часа голосования :злорадство:
mila87
Ага, а я тут о рюшечках размечталась :ха-ха!: наскидывала себе кучу моделей девчачей одежды для вязания, придется отложить :cray-1:
Гингема_25
да, уж))))Девчёнок нам не видать пока :biggrin:
С мужем договорились повторить попытку ещё лет через 5 :yes.gif:
mila87
Да я тож не в курсе была, да случайно вот счас расписание нашла)
Ну я разочарую - еще ж и третье чтение может быть, а потом еще президент подписует это все, и только тогда это станет руководством к действию... Так что может пусть уже рассчитают Вам декретные, а потом пересчет сделают?
Автоинформатор
девочки..куда Валюша пропала? никто не в курсе? тут ее нет и в контакте молчок... никто ей смс не писал?
IrishSummer
надежда умирает последней :biggrin:
Конечно, если щас не решится, то ждать смысла не имеет уже- пусть как хотят, так и считают :спок:
Rigick
кстати, тоже заметила, что она здесь давно не была...а вконтакте видела её недавно онлайн.
может ремонтом занята?она его так ждала...
karat_moon
У меня первую половину беременности лицо похуже, чем в переходном возрасте было. Все было обсыпано, жирность была повышенная, на нижней части подбородка начал какой-то волосок лезть. В-общем, ужас ужасный. Пользовалась обычной косметикой для проблемной кожи, правда, толку не было. Сейчас вроде чистое лицо. Кстати, я в Заельцовской ЖК на учете стою. У Монастыревой.
mila87
Это ты про меня? =)
Приветики всем! 132 новых сообщения прочитать пока не смогу, сижу у брата, а дома и правда ремонт, надеялись за выходные управиться - ничего подобного :ха-ха!: уже поменяли пол, побелили потолок, наклеили обои, остались плинтуса и дождаться люстру из СП :wub1.gif:
Надеюсь завтра уже поставим мебель и наконец-то подключим комп, а то у меня без форума уже депрессия начинается :хммм:
Боли всё такие же, хожу как пингвинёнок)))
АлисияЗеленская
главное все к завершению идет!это я и про ремеонт и про беременность:) держись!!!
АлисияЗеленская
у меня тоже какие-то боли стали появляться и вообще общая усталость навалилась,прям чувствую как будто разваливаюсь вся :(это я еще дома сижу,не работаю,никуда практически не хожу,подружка у меня до 9 месяца работала,да еще на такой работе нервной,мне это сейчас подвигом кажется
АлисияЗеленская
еще хотела спросить у тебя,твой малыш часто в течение дня шевелится?
у меня сегодня полдня не шевелился,да еще живот болел,так я прям извелась вся, чуть в больницу не сорвалась
АлисияЗеленская
Про тебя- про тебя))))))))))))))Не теряйся, давай!!!
Девочки, вот моё пузо- торпеда...33/34 недели
ёжик v
Я вот тоже переживаю, идет 30-я неделя, а ребенок не очень активно шевелится. Весь день может вообще тишина быть, а к вечеру пара-тройка толчков и опять тишина. В ЖК спросила, ни чего толкового не сказали :dnknow:
mila87
Тяжело до невозможности, ночью просыпаюсь и плачу из-за того, что не могу найти себе место :безум: Про ходьбу вообще молчу- клинит одну ногу сильно.( боль сковывает начиная от поясницы)
У меня малыш днём мало шевелится- разгул начинается ночью.и вообще щас это стало больше похоже не на кувырки, а на толчки и пинки...негде ему больше разгуляться- большой стал)))2600 уже :смущ:
mila87
нормальная такая торпеда! :respect::улыб:
ёжик v
А ты не показывала нам своё пузико ещё????
Ничего, что сразу на ты? :смущ:
mila87
Девочки, подскажите чем молочницу можно полечить? "Гексикон", "Клотримазол", "Полиженакс" ставила НЕ ПОМОГАЕТ!!! :зло:
mila87
Конечно ни чего. На последнее УЗИ еще не направляли, а в консультации прием сводится к взешиванию и пузико послушают.
svay
Всю бер. мучаюсь- тоже ничего не помогает(((
Врач выписала ЗАлаин №2, там 2 свечи.сначала одну ставишь, потом через 7 дней вторую.
Я ещё не пробовала, но доктор сказала, что ооочень хорошее лекарство :dnknow:
mila87
А ты не показывала нам своё пузико ещё????
Ничего, что сразу на ты
это мне? конечно на ты!:улыб:ну где-то показывала,не помню где уже,на днях собираюсь сфотать,все никак не могу фотоаппарат зарядить
Тяжело до невозможности, ночью просыпаюсь и плачу из-за того, что не могу найти себе место
я тоже пару раз всплакнула, бессоница жуткая,все кажется неудобным
А изжоги нет? у меня стала появляться, пока спасаюсь апельсинами :nom:
Ну ладно девочки, я побежала :flowers:
Как ремонт доделаем, отпишусь, и даже фотоотчет сделаю :смущ: :wub1.gif:
mila87
Танюхин, я прям растрогалась от вида твоего животика :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
супер!!! ттт на вас!!! :flowers:
mila87
Животик клевый :))) У меня что то стало слева болеть под ребрами и сердце побаливает частенько.....да и вообще что то нервы пошаливают...глаз левый дергается.....стала перед садиком валерьянку пить чтобы на дочины истерики не реагировать:улыб:Стала пыхтеть как старушка, тяжко ходить ноги болят....Но родить пока не хочу, рано ещё:улыб:морально пока не готова.....