Марафон стройности - 50
143649
1000
JuliaX
Девочки, как вам :миг:
ДЕВИЗ ЖИЗНИ:

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
:respect: :live: :appl: :heart::хехе:
trym
конечно! :biggrin: нормальные тетки все сказали, что мне иак идет, а остальные промолчали :злорадство:
Привет! ага, иногда лучше молчать, чем говорить :rofl: не обращай на них внимания, красотка :роза:
Lapulya
на ужин был салат овощной и... 2 сырника. Заходила с девочкойв в вилку-ложку, как увидела их, сразу дар речи потеряла и про диету забыла. Стрескала без зазрения совести. Полпачки чипсов еще было.

А дома маленькй кусочек рыбки... и \ПЮРЕ/детское большое :rofl: со сливой, чтобы кака не задерживалась во мне.
Простите меня все за такую жесть...
Lapulya
У меня на ужин Калланетика и мандаринка, усё.... Завтра а\ц скраб+душ контрастный+массаж и на работку... А сейчас баиньки охота, прям не высыпаюсь чего-то последнее время.
светлаша
Здравствуйте!Как же хорошо, что есть волщебная табличка!Благодаря ей я увидела, что за 2 недели благодаря вакуумному массажу мой бедра сдулись на 20см!!!Я счастлива до безумия!Единственный минус, что на всем теле стало видно растяжки.... :(Кто-нибудь знает, как от них можно избавиться или хотя бы скрыть немного....
Еще бы мне научиться отписываться,что я ем, чтобы не закидывать что попало в рот...Сегодня на ужин я ела винегрет, стакан ряженки и несколько черносливин и кураги... Надеюсь, что от смеси мне "полегчает":улыб::)
lubovv
Что за вакуумный массаж? 20 см за 2 недели???????????? :безум: :nea.gif: :eek:
lubovv
оё, на скока--20 см ??? :eek:это не отпечатка..???
trym
а я суши хочу! :p
я их в ВС и среди недели ела, так что сбила оскомину))))))))
Spring_Melody
У меня на ужин Калланетика и мандаринка, усё.... Завтра а\ц скраб+душ контрастный+массаж и на работку... А сейчас баиньки охота, прям не высыпаюсь чего-то последнее время.
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :live: :live: :live:
Stasya22
Я б на твоем месте не устраивала разгрузку! Не насилуй себя! Просто питайся правильно. Через дня два почувствуешь легкость. Я давно на форуме не была,поэтому ничего не знаю о вас,дома или нет сидишь. Я взяла за правило брать кушать с собой на работу, это помогает не налопаться в столовой.
Да я не голодала :eek: просто уже привыкла так питаться... Я тоже подумала о том, что мало калорий последнее время поступает в мой организм, вот он и начал их копить...
Я работаю, пищу с собой беру :улыб:К обеду (часам к 14-16 домой приезжаю) и дома кушаю. Воть:улыб:
lubovv
за 2 недели благодаря вакуумному массажу мой бедра сдулись на 20см
20 ?????????? прям 20 ??????? :eek: Тогда поздавляю.... вот это эффект.... даже не верится :eek:
nasteg
за 2 недели благодаря вакуумному массажу мой бедра сдулись на 20см
20 ?????????? прям 20 ??????? :eek: Тогда поздавляю.... вот это эффект.... даже не верится :eek:
это глюк--такого быть НЕ МОЖЕТ..
nasteg
Ну вот, прочитала вас:улыб:
(Пишу в темноте (мои все спят) поэтому будут опечатки, извиняйте...) :смущ:
На треньке у меня сегодня были Латино-Американские танцы - это что-то не вообразимое,. "Дрыгать" попой каждая умеет, а вот при это еще и рисовать восьмерку и руками пируэты выписывать - сначала для меня это была непосильная задача, потом ниче, справилась :biggrin: Нас было человек 12-15 и так клево было танцевать полностью танец, ваще, нам только костюмов карнавальных не хватало. Вывод: можно ехать на карнавал :biggrin:
вышла из зала как будто на меня ведро воды вылили, вся вымокла и при этом чувствовала себя королевой :biggrin:
Дома приняла ванну с морской солью, пошоркалась жесткой щеткой и вышла стройная как лань и грациозная как пантера. Не смотря на усталость после тренировки настроение отличное :biggrin:
Всем спокойной ночи, пойду попробую заснуть после бури эмоций :biggrin:
светлаша
Ну, я тоже смотрю чет дофига..... Тебе чего не спится? Я вот от треньки отойти не могу.... сижу улыбаюсь :biggrin:
светлаша
Сначала я сама подумала что это глюк, подняла свои старые замеры, так оно и есть. раньше на бедрах была другая цифра... Вакумный массаж я делала на 2 зоны:спереди бедра и сзади у меня было 10 сеансов. День - тренировка- день вакуумный массаж. Там тебя обмазывают антицеллюлитным кремом и ставят банки большие по 4 шт на каждую ногу.. 20 мин на одну сторону,20 на другую.. Это больно и после этого везде синяки... Зато эффект заметили и на работе и в тренажерном зали и самое главное друг сказал, что очень замаетно. Если бы не закончились свободные деньги, я бы еще ходила...Сейчас коплю на новые сеансы.
Lapulya
на ужин был салат овощной и... 2 сырника. Заходила с девочкойв в вилку-ложку, как увидела их, сразу дар речи потеряла и про диету забыла. Стрескала без зазрения совести. Полпачки чипсов еще было..
сырники в вилке ложке меня всегда манят, но я ограничиваюсь там салатом из капусты с клюквой и куском чёрного хлеба! такая вкуснятина, дома так не получается готовить =)))))))
nasteg
На треньке у меня сегодня были Латино-Американские танцы - это что-то не вообразимое,.
что за тренировки такие, что танцы всегда разные? я тоже хочуууу
nasteg
Привет,девочки :flowers:
Да 20 см - это круто :eek:
У меня конечно не 20 см, но всё же 81,5 - 82 - 85кг, пишу так как показывают весы в разных местах :biggrin:
JuliaX
вот я думаю чего я на эту прессотерапию хожу, просто приятно, но вряд ли от неё хоть на см похудеешь, теперь буду копить на вакуумный!!!!
Гаструла
Привет всем!
У меня от прессотерапии ушло как минимум 2-3 см!!! Ходила на 10 сеансов каждые 2-3 дня по 25 минут. В апреле снова пойду (должен быть перерыв полгода).
Lapulya
На завтрак была яишница (жарила почти без масла - вкусно) :роза:
Lapulya
У меня на завтрак, то, что было вчера:улыб:
Lapulya
я только 3 сеанса из 10-ти отходила, может ещё будет результат, хотя при этом я не ем жирного и хожу на тренировки, так что не факт что см уйдут от прессотерапии =)))
вообще по ощущениям ничего особенноого, ну сжимает тебя и разжимает, лишняя вода говорят уходит, но у меня её нет =)))
JuliaX
Доброе утро, девочки! :flowers:
20 см!!!!! просто супер!!!! :respect:
Вчера на ужин был банан и всё... Когда ложилась спать, думала, что умру от голода, но это жиры просто сопротивлялись сжигаться... :biggrin: В итоге за два дня ничего себе не позволяния ушло 400 гр. мелочь, а приятно..:смущ:57,5 кг, двигаюсь дальше к заветным 52 кг...
На завтрак сыр Адыгейский, кусочек Бородинского, зел чай и половинка печенюшки топлёное молоко (лишнее, но очень хотелось., не хочу сорваться на чем-нибудь более вредном ), и зелёный чай..