Марафон стройности - 50
143698
1000
Zluka
:appl: :appl: :appl:

молодец!!! :respect:



ЗЫ а я пиво не люблю :tease: ну какашка же! горькая к тому же :безум: беее :biggrin:
Zluka
он просто атакует--я тогда и пельмени всякую каку, которую никогда не ем..короче для меня ПИВАСИК табу.... :ха-ха!:
светлаша
Девочки, а еще я сегодня накрутилась, и меня теперь все подкалывают, типа ути-пути, какая красивенькая! Можно подумать, я с прямыми волосами страшная...

А одна коллега вообще заметила сходство с Мерлин Монро и теперь я пою под нос песенку "Ай-вона-би-лав-бай-юуууу...." :knix:
DиkaЯ
Можно подумать, я с прямыми волосами страшная...
вот ты ващеее :шок:
вот и делай потом комплименты этим вредным девочкам :beee: :biggrin:

красопетка :flowers: :wub1.gif: :biggrin:
Boltywkaaa
Спасибки! :flowers: а что тогда из алкогогольного не бе-е???:улыб:
светлаша
он просто атакует--я тогда и пельмени всякую каку, которую никогда не ем..короче для меня ПИВАСИК табу.... :ха-ха!:
А я чипсыыыыы!!! :secret:
Boltywkaaa
::ЗЫ а я пиво не люблю :tease: ну какашка же! горькая к тому же :безум: беее :biggrin:
Абсолютно согласна :agree: :biggrin:
Boltywkaaa
Добавлю к списку вкусного алкоголя бэйлиз, сух красное вино и шампусик :смущ:.....аа ну еще мы иногда текилу пьем. ВОТ!
Zlat@
Мартини кака... так как высокоградусное, у меня что выше 11 градусов вызывает :bad: Вино люблю, но оно не горчее пива.. И шампанское, ну если дорогое только, а то потом болеешь сильно..

Я ещё глинтвейн люблю...:бебе::bottle:
Zlat@
Девули привет!!!! :flowers:
Очень скучаю по Вам, но времени, к сожалению мало((

Сегодня с утра на весы минут 5 смотрела, думала еще сплю. На весах - 61,2 кг, вчера ноги измерила: похудели, теперь самое широкое место 46 см, руки тоже похудели и талия:смущ:Лишь бы удержать это.

С апреля хочу вернуться в зал, а то кости уже скрипят :ха-ха!: (нагрузку им надо)

С утра позавтракала овсянкой, на обед капуста тушеная
Zlat@
не, шампусик это ужас.....голова потом....и там же ГАЗИКИ..а вот сухое винолютока которок не 300 р...:улыб:супер...
Машенька
Сегодня с утра на весы минут 5 смотрела, думала еще сплю. На весах - 61,2 кг, вчера ноги измерила: похудели, теперь самое широкое место 46 см, руки тоже похудели и талия :o
Молодец! :respect: :respect: :flowers:
Zluka
Так я чистое мартини и не пью :смущ:

да и вообще понятие "пью" относительное :biggrin:

глинтвейн я тоже люблю :бебе: :friends:
Zluka
Спасибо, дорогая!!! Ты тоже молодчинка, читала про твои достижения :flowers:

Я уже несколько ночей не могу спать нормально, снится какая-то ерунда, нашла решение, 50 грамм коньяка на ночь и сплю как младенец, даже будильник не слышу))) Боюсь как бы алкашкой не стать :biggrin:
Boltywkaaa
Спасибо, Олесенька!!!!
Тебя поздравляю!!!! Читала про личную жизнь. Молодчинка :flowers: :flowers: :flowers:
Машенька
Спасибо, дорогая!!! Ты тоже молодчинка, читала про твои достижения :flowers:

Я уже несколько ночей не могу спать нормально, снится какая-то ерунда, нашла решение, 50 грамм коньяка на ночь и сплю как младенец, даже будильник не слышу))) Боюсь как бы алкашкой не стать :biggrin:
а может коньяк заменить на ванну с солью....алкоголь очень замедляет обмен веществ..ну иль дозу меньше сделай...:улыб:
Машенька
:смущ::смущ::смущ:

спасибо :flowers:



про коньяк - не увлекайся :biggrin:
Boltywkaaa
А мне на день рождение ребята подарили хороший коньяк... так он до сих пор стоит!!! :biggrin: Я такое и не пью...
Машенька
Всем привет! :flowers:
Сразу заметно - пятница пришла - мартини, бейлиз, пиво...)))))
Я с пивом решила завязать, т.к. от него толстеешь... но вот сегодня позвали в бар.. ну как отказать? Пойду попробую пивной коктель - шоколадный... только попробую! и все! т.к. жалко свою работу в зале...
Вчера была на скакалках... сейчас полдня походила в туфлях на высоком каблуке, поняла, что сил нет - переобулась в ботинки-тапочки))) икры ноют и пресс... Сегодня опять в зал - качать ручки и спинку... а еще, девочки, я набрала 1.5 кг... от занятий спортом что ли эффект такой?... :beee: вроде вчера это обсуждалось.. кстати, я когда танцы свои бросала тоже сразу скидывала 1.5-2 кг... а сейчас вот набрала.. поэтому что-то не хочу смотреть на весы.. купила сантиметр! :спок:
Lipa17
:agree: ну наконец то ПРАВИЛЬНОЕ решение..... :friends:
Lipa17
Правильно, сантиметр куда точнее в занятиях спортом!:улыб:

И кстати, толстеют не от пива, а от закусок к нему! :biggrin: