Марафон стройности - 50
143670
1000
nasteg
Настя, спасибо, но картины дома уже висят (тетка сама пишет маслом, был вариант заказать картину на шелке (в Барнауле есть художница одна, просто чудные работы :wub1.gif:), но как-то я поздно спохватилась.
Единственное, может это и глупо, она у меня мама-жертва, типа все нам детям, а на себе экономит, вот я и подумываю над подарочным сертификатом куда-нибудь в косметику или белье, или спа...:смущ:
nasteg
НАСТЮШКА, молодец, а то части нам делают..
ВСЕХ с юбилеем ДЕВАЧКИ!! :flowers: наверное для ЛЕНЫ это огромный праздник..она ж открывала тему..ЛЕНА, ловиииииииии :роза: :роза: :роза: :роза:
DиkaЯ
СПА это вещь, попробуй пошукать там по салонам, шоколадное обертывание или че нить типа того, а лучше комплекс (Оксана - трям ходила помнишь?) вообще круто будет :yes.gif:
DиkaЯ
Хм... ну тогда конечно можно! Спа это весчь!:улыб:Мама будет довольна...
DиkaЯ
ты разве не прочитала мой совет?? там один в один....
светлаша
Ага, с юбилеем нас!!!!!!))))))))))))))))))))))

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
светлаша
Да кстати, Лена, поздравляем.... :flowers: Желаю тебе чтобы в 60 марафон и далее , ты приходила уже только поболтать, т.к. уже похудеешь к тому времени :улыб:
DиkaЯ
тетка сама пишет маслом
у меня дочка рисует, жду не дождусь когда подрастет и картины писать начнет.... Это так романтично и сентиментально (по моему)
nasteg
Когда-нибудь и у меня будет доча, которая мне будет картинки рисовать.... :wub1.gif:
светлаша
Светик, мы на юбилей 50 летний дарили темно-бардовые розы, без всяких украшений, просто охапкой.
Было оч.солидно, и дяденька кстати только наши цветочки забрал :biggrin:
А все корзинки какие-то женские были


по теме :biggrin: у меня минутка здоровья - кефирчик :biggrin:
StasyaK
спасибки...корзинки я не хочу...коалы тож как на похороны..значит тёмные розы!!а ещё я думала- про комн какой нибудь большой цветок--типа ПАЛЬМЫ.ему--- нра...
StasyaK
спасибо :смущ::смущ::смущ:


я вредная, но не сильно :biggrin: и кусаться тоже умею :biggrin: :friends:



ЗЫ я просто думала, что она (невестка) слишком придирчивая. то есть ты боишься не угодить её вкусу. просто я не представляю, чтобы кто-то делал что-то для моей свадьбы на свой вкус :смущ:в этом я вредная :смущ: :biggrin:
светлаша
Да-да! Пальма это круто. В смысле классно :biggrin:
Только надо большую. Если он дирик, то прикольно чтобы в кадушке стояла около стола. Мы своему так дарили. Правда я один раз порыхлить пошла, смотрю бычки закопаны :rofl:
Это он курить бросал и так улики от нас прятал. :biggrin:
StasyaK
он хоть и ни дирик :ха-ха!: сам на себя работает, типа зять нам..курить бросил, значит окурков не будет в ней--вечером посмотрю, что есть в леруа...у меня обед-ТВОРОГ летний день гр 100, чёт сегодня всё раньше у меня..и завтрак и обед...часа в три доем творог и побегу на массаж... :knix:
Boltywkaaa
ЗЫ я просто думала, что она (невестка) слишком придирчивая. то есть ты боишься не угодить её вкусу. просто я не представляю, чтобы кто-то делал что-то для моей свадьбы на свой вкус :смущ:в этом я вредная :смущ: :biggrin:
Леся, да я разве против, я только за! просто там такие тараканы - Мадагаскарские :biggrin:
Она половину выкупа выкинула (девченки в шоке), тамада 3 раза сценарий переписывала.
Мне клатч заказала купить - я как дура весь город обегала, всякими путями сфотать пыталась. Вчера звонит - не надо клатч мы давно сами купили. И бокалы она сама прпросила - поэтому ну уж извините...

Девочки а как вы считаете, я тут начиталась что еще родителям "детки" небольшие подарки дарят - альбомчики там , мелочевку короче. А невестка не хочет, говорят зачем деньги тратить. Брат вроде и не против, но все-таки это д.б. обоюдное желание
StasyaK
ЗЫ я просто думала, что она (невестка) слишком придирчивая. то есть ты боишься не угодить её вкусу. просто я не представляю, чтобы кто-то делал что-то для моей свадьбы на свой вкус :смущ:в этом я вредная :смущ: :biggrin:
Леся, да я разве против, я только за! просто там такие тараканы - Мадагаскарские :biggrin:
Она половину выкупа выкинула (девченки в шоке), тамада 3 раза сценарий переписывала.
Мне клатч заказала купить - я как дура весь город обегала, всякими путями сфотать пыталась. Вчера звонит - не надо клатч мы давно сами купили. И бокалы она сама прпросила - поэтому ну уж извините...

Девочки а как вы считаете, я тут начиталась что еще родителям "детки" небольшие подарки дарят - альбомчики там , мелочевку короче. А невестка не хочет, говорят зачем деньги тратить. Брат вроде и не против, но все-таки это д.б. обоюдное желание
это по сценарию если есть то дарят..я недавно была на свадьбе--то там ни один гость не шёл с пустыми руками--мелочь, а приятно....поэтому это ОГОВАРИВАЕТСЯ с тамадой...и молодыми..
StasyaK
А невестка не хочет, говорят зачем деньги тратить
:eek: прям так и говорит???????? Не мое дело конечно, но я в шоке.... Для родителей в принципе никогда и ничего жалеть не надо, а тут такое дело, все таки они их вырастили, воспитали, образование дали и когда один из детей "уходит" из родного дома, я уверена что должен отблагодарить своих родителей за все то что они для него сделали... В общем как-то так...
Не дай бог мне дожить до таких дней, когда моя дочь скажет : "Зачем маме на подарок деньги тратить....." :безум:
nasteg
Настюш. мы с мамой вобще в ах... от нее. Я ее еще ниразу не видела, но уже немного ненавижу :biggrin:
Мне вообще было сразу заявлено, подарков не надо, тысяч 10 подари и все. :biggrin:
Короче осталась я без дубленки. :biggrin:

Я вот тоже считаю что гостям можно и не дарить, НО родителям обязательно.
Короче я вся в психе, зная свой язык, я думаю мы с ней "договоримся" :biggrin:
StasyaK
ой, да ладно----настраивайся на лучшее, свадьба то скоро??если брату с ней хорошо и вам должно быть комфортно,а то знаете как ему будет ОБИДНО..пусть она щас покапризничает , а потом он быстренько её поставит на место с твоей помощью:миг:может она так-- типа харохориться... :спок:
StasyaK
:agree: кто то же должен поставить ее на место, так что все надежды только на тебя :улыб:
А там глядишь и она свое отношение поменяет к родственникам новым:миг:
Желаю удачи :flowers:
светлаша
пусть она щас покапризничает
спорный вопрос конечно, но сразу ставить такую позицию..... мне лично это не понятно, да и надо отдавать себе отчет в том, что с этими людьми жить всю оставшуюся жизнь,... в общем надо визуально уже познакомиться и порешать кто что хочет и что кому не нравится.... Я уверена что взрослые люди и обязательно найдете взаимопонимание . Воть :улыб:
nasteg
Девочки, что-то я к тем спа, которые нашла в том городе, очень скептически отношусь:хммм:
:tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
ъчто делать???
DиkaЯ
Что конкретно не устраивает? Обслуживание, цены ?
Кто помнит у Оксаны как "услуга" называлась? (с СПА, массажем и т.д.)