Марафон стройности - 50
143672
1000
nasteg
Привет! :flowers: А где твой клуб находится?
nasteg
не она =))) значит две маленькие прикольные Ани с мелированием преподают на горском =)
Гаструла
Блин, с шестом наверное ваще сложно.... Мне бы хоть так пока дрыгаться научиться... :смущ:Да и руки сильные нужны, а у меня они слабые... Но ты молодец, стараешься, :роза: воть тебе за это :улыб:
Zluka
Привет :flowers: , у меня не клуб, просто арендует комнатку в ДК и преподает в ленинском районе. А клуб где Аня преподает я писала выше (мож кто сходит) :улыб:
nasteg
А у этого клуба сайта нет?:смущ:
StasyaK
в цветочек :ха-ха!: в каком-то деревенском стиле блин :biggrin: теперь вот думаю какую обувь у нему надеть :umnik: хочу ещё косичку заплести, какую-нить такую...небрежную :смущ:
может выложу потом фотку, если более-менее удачно получусь :смущ: :biggrin:

кстати, от тебя буду ждать слайдов, ретро девушка :biggrin: :flowers:
nasteg
я когда полтора месяца назад туда пришла я даже секунды на шесте не могла провисеть =) с каждым занятием ощущается, что руки становятся сильнее и сильнее, я на мужа запрыгиваю он говорит - нифига у тебя хватка стала крепкая =)
так что там вполне можно начать с нуля и никакая я ни молодец =))))))))
сейчас осваиваю шест кверх ногами, там руки ещё сильнее нужны, раньше вообще ни ни, сейчас повисаю кверх ногами но ничего делать при этом не могу, надеюсь через пару занятий освоюсь и начну изучать выкрутасы вниз головой, вот!
вообще я в восторге от этого всего и всем советую =)))
а где ДК на левом берегу..может я тоже похожу, мне два занятия в неделю мало, хочу ещё, пошла на какой то трайбл - ничего скушнее ещё не видела, щас абонемент кончится надо что то искать!)))
Zluka
В Гисе посмотрела, сайта не видно.... только адрес, телефон и эл.почта :хммм:
Гаструла
я на мужа запрыгиваю он говорит - нифига у тебя хватка стала крепкая =)
:live: не зря ходишь, я думаю муж счастлив :улыб:
Boltywkaaa
:eek: в деревенском говоришь... у меня тоже... :biggrin:
Ты где покупала? Я по совету Настены поехала в выхи на левый берег, вышла из метро - зашла в "подсолнух" - купила платье - и ушла. Все, в 20 минут уложилась :biggrin: .

Фотки будут, раз обещала (а я обещала?да? нифига не помню :biggrin: )

По теме: кефир :biggrin:
StasyaK
Я не помню что бы ты обещала фотки, но с удовольствием посмотрю :улыб:
Рада что ты купила себе наряд по душе. Настоящая русская красавица (платье в горошек, красные бусы, прическа соответствующая, грудь :смущ:.... ) :live: Будешь неотразима, :yes.gif:
nasteg
Ой, Настюш, вот с хрудью я как раз намучилась. Большая проблема с узкой спиной купить 4 размер :хммм:
Есть какие-то бабушкины, а хочется ведь кружевное, цветное и т.д.
Вообщем аж до Военторга добралась, там купила, правда черный, но что делать :хммм:
StasyaK
фотки ты не обещала, но щас же уже пообещала выложить :biggrin: так что жду :friends:
StasyaK
привет!!!

я когда с 4 ходила - тоже мучилась, но единственный плюс - не люблю кружевное белье или с оными вставками, поэтому было чуть легче
А вообще просила глубокую тройку, авось подойдет:смущ:
Сейчас у меня полноценная 3.А может и меньше:смущ:
По теме: что-то я тостею - не фига не ем, и объемы вроде те же, а вот вес увеличился.

ААААА...еще ж я за выхи тааак наелась, что еле отошла потом. Там у меня много что интересного произошло :бебебе: :бебебе: :бебебе:

И это, девочки, простите меня....но......я сегодня принесла на работу сало, девочки сейчас купят бородинский хлеб, и мы все это будем наворачивать с горчичкой и настоящей абхазской аджикой:бебе:

Честно обещаю много не есть:смущ:
Boltywkaaa
фотки ты не обещала, но щас же уже пообещала выложить :biggrin: так что жду :friends:
Тьфу на тебя, хитрюшка :biggrin:

Лесь, если пообещала, я правда выложу.
DиkaЯ
Жееень :rofl:

Сало можно есть, но немного (где то слышала, а может и сама придумала :biggrin: )
Я на тебя опять в Конт... посмотрела :dry:
Ну блин худышка же, и это... улыбайся почаще... Ты такая хорошенькая :улыб:када улыбаешься, да и вообще хорошенькая :biggrin:

капец, че то мне сегодня подозрительно все смешно :спок: пореветь вечером что ли :biggrin:
StasyaK
Настя, главное ты это сделала, и теперь вся красивая и изящная готова покорять всех гостей, :улыб:
А белье я беру в Милавице, качество :live: и на 3-ку и 4-ку куча выбора :улыб:. Сама мучаюсь, не стандартная я какая-то в этом плане, сложно подобрать, а там всегда нахожу, :улыб:
DиkaЯ
я сегодня принесла на работу сало
иногда можно, :улыб:
А я сало вообще не ем, не люблю
StasyaK
Ты такая хорошенькая :улыб:када улыбаешься, да и вообще хорошенькая :biggrin:
+1 :friends: :flowers:

не вздумай плакать :1: :чмок:
Boltywkaaa
Я? Плакать? да ты что, это мне надо оч.сильно стукнуться, ну или "Хатико" посмотреть :biggrin:

Настен, я в Милавице и купила. Но там всего три модели были с моими параметрами, все черные, и две из них мне маленькие оказались :biggrin:
StasyaK
Девочки, капец какой-то.
Я вся такая собралась, подарки купила, заказы выполнила, платье с бусами нашла, позагорать сходила, сумка уже собрана и застегнута. а билетов на поезд нет :biggrin:
StasyaK
значит не вздумай стукаться и смотреть что-то там :biggrin:


ЗЫ а я в Милавице редко нахожу что-то для себя, только базовые модели. и то, через раз :dnknow:
DиkaЯ
ну как --что дарила то маме?--и как всё прошло???