Марафон стройности - 50
143686
1000
JuliaX
Перекус -яблочко :o
а какой уже перекус--всё ночка!!! :1:
светлаша
витамин Д можно в солярии взять:улыб:
trym
А я обедала сегодня ок.16.00 (куринный шашлычек и салат витаминный), поэтому ужинать совсем не хочется, стакан чаю "без никто" выпила, и довольная. Маникюр сделала, сижу, пальцы веером, сопли пузырем! :спок: :biggrin:
Kattye
Нашла, как чай похудательный из имбиря делать, завтра куплю, буду пробовать :biggrin:
trym
а сопли та че :biggrin: заболель?
Нет, тьфу-тьфу-тьфу, это так, к слову пришлось :biggrin:
Kattye
ааа, ну эт хорошо, не болейте! :flowers: *ромашки для заварки*
а то все вокруг чихают-кашляют :not_i: я уже каждый день аксалинкой нос мажу дочке и ягоду размораживаю и с сахором, как она любит, когда болеет, то морсы из неё делаю, вот
trym
Да уж, с нашей весной иммунитет надо железный иметь. Всем быть здоровыми, это не просьба, это приказ :biggrin: а это глинтвейн, для иммунитета :bottle:
Kattye
Утро доброе :biggrin: !
девочки, а у меня вчера на ужи был винегрет без картошки с оливковым маслом и кофе с молоком....а еще я с кофе съела 50 г эмэндэмс с орешками :o.
Сегодня завтракала мюсли с гор молоком и брусникой (спасибо Жене, оч вкусно оказалось) и опять же 50 г драже с орешками и чай с ромашкой.

ЗЫ ну не могу я без сладкого :зло: не могу!!!
Zlat@
Приветик!
Завтрак: омлет с зеленью (без соли) и чай черный "без никто", и маленький кусочек хлеба.
Kattye
Привет!!

вчера день был атас просто, столько странных и неприятных событий, поэтому ни стричься, ни пить пиво я не решилась :biggrin: Прогулялась по морозцу, поужинала 1/4 граната с чаем!

И, о Ужас!!!!! я сегодня ни на грамм не стала меньше!!! Девочки, вот я вчера за день решила разгрузиться - весь день чай гоняла, и воду, не позволила себе абсолютно ничего - а у меня все как было, так и осталось :шок:

Нашла альтернативу сладкому кроме фиников - ИНЖИР - очень вкусно, питатально, реально наедаешься и сладкого не хочется- это мой сегодняшний завтрак!
На обед лежит банан, на ужин танцы *тынц-тынц"

Девочки, меня очень расстраивают цифры на весах:хммм:
Kattye
нпп

всем добрейшего утра!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

по утрам ем каку :спок: второй день при чём :шок:

а сегодня у нас предпраздничная пати :biggrin: гуляяяяем :appl: :biggrin:
Boltywkaaa
Привет!
а какой завтра праздник???? :flowers:
Boltywkaaa
Привет :friends: !
Че за праздник?
DиkaЯ
а у меня завтра ДР :смущ::смущ::смущ:

ну чем не праздник? :tease: :biggrin:
Boltywkaaa
Ой, Леся, прасти-меня-дуру-грешную:смущ:
:flowers:
Я в инете дальше форума не выхожу, а в контакте на напоминалки внимания не обращаю!! Ограниченная какая-то стала!!

Вообщем, СЕГОДНЯ НУЖНА ВСТРЕЧА!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
DиkaЯ
ой, да ну ты брось! всё ок :friends: :flowers:

не могу сёдня никак-никак :not_i:

у нас сегодня гулянка на работе после рабочего дня и скорее всего до поздна :злорадство:
Boltywkaaa
Доброе утро, девочки!!! :flowers:
Вчера отужинала сыром и бананом, ещё конфетку съела одну...! Потом делала массаж баночками, потом скрабом вся обмазалась, пошоркалась, потом ласьоном охлаждающим намазюкалась и бай! :knix:
На утро я аж несколько раз на весы вставала, а там!!!!!!!! 56,6!!!!! - 700 гр Уряяяя!!! :appl: :tease: :biggrin:
Итог к пятнице - 2 кг... Вот что значит каку не есть...:yes.gif:
Zluka
ПРИВЕТКИ. чёт я не поняла--за неделю минус 2 кг?? :eek: ну поздравляю..тока как то быстро...вроде и обед у тебя не похудаьельный--значит обменка супер....
завтрак кофе и сыр, щас наработе опяить гадкий растворимый кофе и 4 изюминки... а на обед творог гр60, и перекус БАНАН.. и ура, пятница... :appl:
светлаша
Ну да, я бы сказала, что организм почистился, пузо сдулось вот и усё, всё волшебство..
Zluka
И ещё я ни разу пиво не пила!!! :biggrin:
Zluka
если с понедельника считать, то 1,3 кг... А если с воскресенья, то 2!:yes.gif:
Zluka
И ещё я ни разу пиво не пила!!! :biggrin:
ну ты герой, я его ваще не пью, т к после него такой ЖОР...
светлаша
Да, есть такое... Жор присутствует..:хммм: