Марафон стройности - 50
143802
1000
DиkaЯ
инжир свежий?? он хорошо слабит...и воду гонит...
Zluka
я ЗА встречу!
Девочки, куда пойдем?
Lipa17
Я по кафе редко хожу, в основном бар или суши-бар... Так что не знаю!:смущ:
Zluka
Меня угостили печенькой мечта....я скушала, хотя с утра сама все конфеты раздала, чтоб не соблазниться.... :зло: Вот я бестолочь... :зло: :tantrum: :tantrum:
Zluka
Меня угостили печенькой мечта....я скушала, хотя с утра сама все конфеты раздала, чтоб не соблазниться.... :зло: Вот я бестолочь... :зло: :tantrum: :tantrum:
а я а я зефирку ванильную, белёю и СВЕЖУЮ...с кофе...девочки..я щас связалаь сотрудницей--она с фкрврла по май живёт в тайланде на вилле на острове...и пишет, что там все мамочки с детками.. но цена за сутки 20 т р --это как и где надо работатьб, что б это себе позволить... :eek:
светлаша
Ничего себе 3 месяца в раююююю... :tease:
Машенька
Я вчера приняла ванну с солью и пеной, добавила масло грейпрутового. Минут 5 покайфовала и вылетела с ванной, капец как жгло все. Быстрей вытерла полотенцем, лосьоном помазала. :biggrin: Я как всегда ставлю на себе экспериметы :безум:
я после тренировки недавно тоже попробовала с маслом грейфрута ванну принять, вылетела как ошпаренная через минуту, щипало всё тело, а натёртости между ног :смущ:(из за шеста) вообще онемели от боли, эт зачем оно тогда вообще нужно =))
светлаша
Меня угостили печенькой мечта....я скушала, хотя с утра сама все конфеты раздала, чтоб не соблазниться.... :зло: Вот я бестолочь... :зло: :tantrum: :tantrum:
а я а я зефирку ванильную, белёю и СВЕЖУЮ...с кофе...девочки..я щас связалаь сотрудницей--она с фкрврла по май живёт в тайланде на вилле на острове...и пишет, что там все мамочки с детками.. но цена за сутки 20 т р --это как и где надо работатьб, что б это себе позволить... :eek:
у меня подруга в тайланде с сентября 2010 отдыхает с МЧ, и меня туда зовёт :безум:, вот тоже думаю откуда у них деньги, МЧ конечно состоятельный, но не настолько же!!!! тож хочу :а\?:
nasteg
завтрак - каша овсяная с изюмом и оливковым маслом, пол зефирки в шоколаде
второй завтрак - маленькая слоечка с яблоком, не удержалась :not_i: и фруктовая смесь чуть чуть
обед - салат из редьки с морковкой и сыром, рис с овощами и три дольки шоколадки с чаем!

сестра вчера приезжала сдвинула мне весы :tantrum:, они в разных местах по разному показывают, теперь не знаю то ли прибавила 200гр, то ли убавила 400гр :хммм:
Гаструла
Светалана, инжир сушеный...такой вкусный....ммм....дорогой только:хммм:
А про Тай я еще такое узнавала:
Если в НСке сдать квартиру за 15-18, то можно споккойно снять жилье в Паттайе, валяться на пляже, курить бамбук, НЕ РАБОТАТЬ, кушать и жить там!!! вот так
DиkaЯ
ММММм, волшебное слово Тай :wub1.gif: !

На обед съела запеканку овощную ( в основном картошка :зло: ) и еще угостили орешком со сгущенкой :смущ:и я его съела, а на перекус были 2 банана небольших.

ЗЫ а я ни разу не пробовола инжир, надо срочно исправлять ситуацию :миг:
Zlat@
Пообедала капустой, купила в магазине орехи грецкие, почитала сколько там калорий,сразу перехотелось :biggrin:

А вы где инжир покупаете? У себя нигде не могу найти, только не сушеный.
Машенька
А я обедала борщем на воде без картошки и соли :улыб:кстати к несоленой пище быстро привыкаешь.
DиkaЯ
ПАТТАЙЯ ГРЯЗЬ.. надо только на острове жить.. т к купаться в городк не реаально тут уних вышло 1млн 350 тр тока за жильё...
Yagulaika
А я обедала борщем на воде без картошки и соли :улыб:кстати к несоленой пище быстро привыкаешь.
я после такого борщика черз час опять ХОЧУ КУШАТЬ
светлаша
Ну не знаю, я туда еще кефир добавляю что бы кисленький был и перец черный, а если есть потом хочется то чай или кефир, хотя думаю до ужина не проголодаюсь:улыб:
Машенька
Где НЕсушеный я не знаю, я беру сушеный в отделах фрутков-овощей.:бебе:
nasteg
Девочки привет всем!
Все, я вся такая собранная на свадьбу, завтра отчаливаю.
Поэтому разрешите мне поздравить нашу Болтявочку :biggrin:

Лесенька, я тебя поздравляю с Днем Рождения! Дорогая, всего тебе самого-самого!Главное здоровье тебе и твоей семье, а так же дальнейших приятных изменений в жизни :flowers: :чмок: :flowers:

Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!
И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер!
StasyaK
УДАЧУИ ТЕБЕ В ДОРОГЕ И КАК ЕДЕШЬ ТО --ПОЕЗДОМ??И ВЕСЁЛОЙ СВАДЬБЫ... :bottle:
DиkaЯ
Мне инжир свежий нравится! Сушеный не пробовала ни разу :смущ:

Про ТАЙ. Про 20 тыс. в день я не верю.. уж простите... Моя сестра живет месяц-два в Тае два раза в год.. сейчас они хотят снять жилье на 3-4 месяца. Месяц проживания стоит как примерно путевки на 2 недели. Может, чуть дороже.. при этом мне, допустим, ехать к ней на 2 недели невыгодно, т.к. просто билеты будут стоить как путевка....
вот..
Девочки, я отменила сегодняшний зал.. пойду туда завтра... потому что начальница притащила 3 тортика из ля мэзона.. они на вид............. просто есть жалко......
Всем хорошей пятницы!!! :flowers:
Lipa17
меня сегодня на прессотерапии вообще не сжимало, я пожаловалась девушке, а она только плечами пожала и говорит - незнаю всё на максимуме стоит, так и пролежала просто так пол часа :зло:
светлаша
Спасибо Светлаша. Да поездом. Вчера взяла билет в 13 вагон в 13.13 по Москве :biggrin:
Кассирша говорит: наверно это Ваше счастливое число? :biggrin:
Lipa17
эммм....а где свежий-то купить???????????? :help.gif:
DиkaЯ
Не Жень, не 13-е :biggrin:
На 13-м я в прошлом году ехала. в 13 вагоне на 13 месте. И вообще я заметила что мне везет на это число. Видимо действительно счастливое :biggrin:

Девочки, ну соберитесь уже все вместе, а! А я приеду и фотоотчет в группе посмотрю :biggrin: